opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: mokka 1.8 ручка белая  (Прочитано 2475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн брахмаАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 359
  • Спасибо: → 10 | ← 101
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Челябинск
    • Награды
  • Мой авто: mokka 1.8 enjoy
mokka 1.8 ручка белая
« : 28 Февраль 2013, 14:02:31 »
Ну вот и я решился написать небольшой отзыв ,хотя я не писатель но попробую  все таки ,не судите сильно что не так.
Хотя моя предыдущая машина продолжала ездить 100000т, на логане прошел без поломок машина радовала не убиваемая ну а как жизнь не стоит на месте все таки захотелось чего то новенького.
Ну и на семейном совете решили брать  новое авто,и хотелось именно кроссовер ну просто по выше сидишь по выше клиренс ну и багажник побольше ,ну в общем пузотерки не рассматривал .
Не думал что очень просто будет купить авто а именно хотелось чтоб не убиваемая была ,комфортная и простая по ремонту.
Ну просто муки! выбирать машину
Все машины тестил Дастер ,ASX ,Yeti ,Кашкай, В одних ценник на допах наверчен в других просто не понравилось и 3 плохо греется(печка),цена, а я тепло люблю. И остановился на  SsangYong новый который .Ну очень понравился в принципе что я и хотел.Почти не купил
Ну и соответственно зарегался на всех форумах и начал изучать все авто и вы знаете идеального то нет ни чего все ломается а мне хотелось как мой логан чтоб меня ни разу не подвел. В итоге  SsangYong тоже отпал то у него что то брякает то зимой плохо заводится и просто детские болячки.Хотя меня это  не пугало т.как цена нормальная.
Вы спросите почему я взял именно мокку, да случайно в интернете наткнулся что выходит новинка от опель,но ее не было в салонах и мне пришлось ждать ее чтоб потрогать как она .
Дождался только в декабре ну и что?понравилась про поломки даже не задумывался и если будет сыпаться то я узнаю об этом первый а не из интернета.
Внес предоплату 26.12.12 благо знакомых нашел в опеле пообещали что не подорожает через два месяца заказа,ну и попутно думал что машина ходовая если чего не понравится просто продам.только хотел essentia взять но сказали что их выпуск притормозили и пришлось добавлять на enjoy (не пожалел)
Попутно изучал форум Мокки .В итоге в феврале уже забрал ее и о чудо она мне всем нравится, радости не было предела .
Накатал пока 700 км.и не перестаю радоваться.
из + которых не было до этого руль с подогревом балдею печка шпарит как бешеная ну комфортно мне все на своих местах,музыка ? да оставил от логана усилок и саб динамики хорошие ,думал сюда поставлю. Но как оказалось она и без этого нормально играет. Движок конечно радует прет хорошо (но пока обкатка стараюсь не давить газ)
из - пока только напрягает пикание не пристегнутых ремней когда едешь еле еле по двору (а так всегда пристегиваюсь)и подсветка салона сама включается когда ключ вытаскиваешь.
Ну и в заключении хотел то я просторный салон ,большой багажник ,высокое авто а получил компактную машину и она моей семье просто нравится,правда дочка( 5 лет)сказала что стекла задние кривые и колеса огромные )))
Единственное что  мучаюсь, не знаю куда прикрепить видео регистратор ,он у меня был сделан в зеркале заднего вида а тут на стекле какая то фигня сделана которая перекрывает обзор камере.

Оффлайн vasiliy-kox

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 307
  • Спасибо: → 35 | ← 60
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Это он? Мой подарок??
    • Ставрополь
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка, 1.8 МТ, энджой, белый лак
  • Регион: Ставропольский край
Re:mokka 1.8 ручка белая
« Ответ #1 : 28 Февраль 2013, 15:28:27 »
Поздравляю! Аккурат там и крепить регистратор, на эту как Вы сказали фигню, а глазок будет как раз ниже.
Снип-снап-снурре, пурре-базелюрре!

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:mokka 1.8 ручка белая
« Ответ #2 : 28 Февраль 2013, 17:31:20 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
пока только напрягает пикание не пристегнутых ремней когда едешь еле еле по двору
через меню можно отключить пиликанье, а так поздравляю :)
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Teip

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3311
  • Спасибо: → 684 | ← 772
  • репутация: 17
  • Пол: Мужской
    • Первоуральск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,8 MT Essentia
  • Регион: Свердловская обл.
Re:mokka 1.8 ручка белая
« Ответ #3 : 28 Февраль 2013, 21:17:39 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
через меню можно отключить пиликанье
Лен, где? Можно сигнал сделать слабый или громкий, вроде так только.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:mokka 1.8 ручка белая
« Ответ #4 : 28 Февраль 2013, 23:17:04 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Можно сигнал сделать слабый
ну...его же почти не слышно будет :)
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн брахмаАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 359
  • Спасибо: → 10 | ← 101
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Челябинск
    • Награды
  • Мой авто: mokka 1.8 enjoy
Re:mokka 1.8 ручка белая
« Ответ #5 : 01 Март 2013, 11:34:26 »
Спасибки за поздравления
Добавлено: 01 Март 2013, 11:38:02

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Аккурат там и крепить регистратор, на эту как Вы сказали фигню, а глазок будет как раз ниже
у меня вот такой рег самодельный в зеркале ,как родное зеркало убрать там ведь провода к нему идут
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.