opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Cosmo, 1.8 AT + Innovation+Quick Heat, цвет белый  (Прочитано 1408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KiwiАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 8
  • Спасибо: → 0 | ← 1
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Самара
    • Награды
Cosmo, 1.8 AT + Innovation+Quick Heat, цвет белый
« : 25 Апрель 2013, 10:33:55 »
Ну вот и я из ждуна поменял статус на владельца.
Забрали авто 29.03, пишу только сейчас, т.к. впитывал информацию и получал неизгладимое удовольствие от управления этим авто.
Заказал авто в  январе(вроде, точно уже не помню), ну в общем ждал чуть больше месяца. Машина была почти в нужной комплектации(хотел ещё боковые подушки, но их ждать 4-6 месяцев и поэтому взял, что было, Quick Heat как-бы вроде не нужен, но пусть будет.)
Брал в Флагмане, сработали оперативно, сроки все выдержали, всё показали-всё рассказали.
Спасибо менеджеру Антону, до сих пор звоню ему за консультациями, отвечает приветливо. Короче респект ему.
В общем приехали к 10.00, пока оформляли и осматривали(достаточно бегло, т.к. хотелось побыстрее уехать, чтобы номера успеть получить, но вроде косяков не было), уехали где-то в 11.00.
Далее двинули в МРЭО, где уже простояли примерно часа 3, во-первых очередь была большая, во-вторых вместо положенных 30 минут на оформление номеров и документов прождали час(хотя вроде норматив д.б. 30 минут). И довольные покатили домой обмывать.

Теперь про ощущения.
Авто покупалось для супруги, изначально ориентировались на Корсу, но когда зашли в салон и увидели Мокку, всё сразу стало ясно, вот он наш авто.
Брали Космо с Инновейшеном, т.к. есть камера заднего вида и навигация, супруге не заменимые помощники.
Сам езжу на служебном авто(Рено Логан), по выходным езжу сам.
Конечно эмоций куча до сих пор, кайфую за рулём, всё удобно, всё под рукой, даже не раздражает перегруженная кнопками передняя консоль.
Посадка удобная, сидишь высоко, поверх всех легковушек. Участники движения относятся с уважением(на Логане достаточно сложно в этом плане, всегда пытаются "ущемить в правах", не пропускают и т.п.)
В первые дни вождения прокололи переднее правое колесо(отдельное спасибо дорожникам и всей администрации Самарской области!!!)
Поставил докатку и поковылял до шиномонтажки, сразу высветилось на табло между спидометром и тахометром, что "полный привод отключен". Позвонил в салон, сказали что возможно выдаёт ошибку из-за того что стоит докатка, типа кузов немного перекошен, в общем фигня какая-то. Как залатали колесо и поставили его обратно всё пропало.
На одометре 600 км, проехали мало, поэтому полной картины пока нет. Пока всё устраивает.
По трассе расход был порядка 10 л/100км, в городе в первые дни доходило и до 20(но это в режиме тотальных пробок), в так в среднем режиме 13-14 литров. Думаю, что после обкатки чуть упадёт. Особо не гоняем, стараемся ездить так, чтобы автомат больше 3000 об/мин не переключался.
Короче, пока всё устраивает, надеюсь так будет и дальше.
По мере получения новых эмоций буду дописывать БЖ.

Оффлайн ascaron

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 20
  • Спасибо: → 2 | ← 2
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Сергиев Посад
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Московская обл.
Re:Cosmo, 1.8 AT + Innovation+Quick Heat, цвет белый
« Ответ #1 : 25 Апрель 2013, 12:06:17 »
Мои поздравления!!!

Держи нас в курсе ;)
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн KiwiАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 8
  • Спасибо: → 0 | ← 1
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Самара
    • Награды
Re:Cosmo, 1.8 AT + Innovation+Quick Heat, цвет белый
« Ответ #2 : 13 Май 2013, 21:46:26 »
вот и фото

Оффлайн shell

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Сообщений: 994
  • Спасибо: → 141 | ← 283
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: космолет 1.8АТ
  • Регион: Московская обл.
Re:Cosmo, 1.8 AT + Innovation+Quick Heat, цвет белый
« Ответ #3 : 13 Май 2013, 22:10:42 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Quick Heat как-бы вроде не нужен, но пусть будет.)
Поздравляю с покупкой! тебе повезло, я хотел электрофен, а его сняли с заказов. Зимой поймешь его прелесть.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.