Прими участие в создании КЛУБА ОПЕЛЬ МОККА - ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ на форуме!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
красота блин,я заметил если тачка красивая её помоему никакой цвет неиспортит,её хоть в какой покрась всё равно будет красивой как ни крути.
по статистике чаще всего в аварии попадают автомобили черного, коричневого и зеленого цвета. В значительной степени это вызвано тем, что машины такого цвета сливаются с окружающей средой, и становятся плохо заметны в условиях недостаточной видимости. А вот автомобили белого, желтого и красного цветов попадают в аварии значительно реже. Самым же безопасным признан серебристый цвет. Водители таких машин становятся участниками ДТП в два раза реже, чем среднестатистический водитель.
можно добавить, что по той же статистике автомобили коричневого цвета меньше всего угоняют. Возможно, потому что на коричневые авто наименьший спрос, несмотря даже на то, что этот цвет так же, как и черный, всегда относился к классике. Но всё же факт остается фактом – хозяин коричневого автомобиля имеет мало шансов оказаться в статистике угона.