opel-alyans madcat_2016-468x60
Текущий рейтинг:

Автор Тема: Дженсер, Теплый стан (Москва)  (Прочитано 42778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Боцман

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Окт 2012
  • Сообщений: 15
  • Спасибо: → 3 | ← 4
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8 Cosmo
  • Регион: Москва
Re:Дженсер, Теплый стан (Москва)
« Ответ #15 : 05 Май 2013, 12:55:00 »
Зачем столько инфы? Я и так доволен я там каждый год страхую и буду продолжать. Спасибо другие предложения меня не интересуют.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн КраШ

  • Глобальный флудератор
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 2270
  • Спасибо: → 697 | ← 924
  • репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • Люблю смотреть мужской теннис и слушать женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: 1,4Т 4х4 COSMO
  • Регион: Москва
Re:Дженсер, Теплый стан (Москва)
« Ответ #16 : 13 Июнь 2013, 14:17:38 »
Подходом к клиенту при заказе доволен. Хорошие информирование о ближайших предложениях, после заключения договора идет адекватное информирование о текущем статусе авто.
Обращайтесь в менеджеру Станиславу.

На ТО скорее всего тоже буду ездить к ним, а там посмотрим :)
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Напрасно русским показали скотч! Теперь в России на нём держится всё, что должно быть прибито, прикручено и подвешено...

Оффлайн Slate

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
  • Сообщений: 8
  • Спасибо: → 0 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Регион: Москва
Re:Дженсер, Теплый стан (Москва)
« Ответ #17 : 16 Июнь 2013, 01:10:55 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Закончил с покупкой Мокки в этом салоне.
Что тут скажешь, коллектив работает на 5+, причем это относится ко всем службам
начиная от трейд-ина и заканчивая отд.страхования, кредитования и продаж.
Про тех. обслуживание не пишу, потому что не сталкивался.
Отдельная благодарность м-ру отд.продаж Коростелёву Александру, молодой человек
трудится с полной самоотдачей. Только представте, как парень в белой рубашке и галстуке
идёт на улицу, где валит снег что бы установить коврики в салон машины клиента.
Молодец, его определенно ждёт карьерный рост. Работал даже когда был выходной и он
находился дома.
Логисты так же сработали неплохо и уложились в срок.
Очень приятное впечатление от этого салона. Посмотрим как будет дальше))))
Плюсую, тоже имел дело с Александром. Настоящий специалист в своём деле. Что касается салона - машину получил через 3,5 месяца после заказа. Про обслуживание тоже ничего сказать не могу, будем видеть. Потом будет что обсудить, ну или поперемывать кости))

Оффлайн vl_natali

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 75
  • Спасибо: → 43 | ← 9
  • репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Mokka/Cosmo 1.8 AT/ Была Corsa, 2008.
  • Регион: Москва
Re:Дженсер, Теплый стан (Москва)
« Ответ #18 : 12 Июль 2013, 11:49:52 »
Начиталась отзывов и вчера заказала в этом салоне. Дженсер в Теплом стане.
Менеджер мне понравилась, в трейд-ине мою корсочку оченили очень прилично. Все рассказали-показали-объяснили, по всем специалистам со мной менеджер прошла, была всегда рядом и гютовая ответить на все вопросы.
Надеюсь по срокам не подведут. Отпишусь потом.

Оффлайн vl_natali

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 75
  • Спасибо: → 43 | ← 9
  • репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Mokka/Cosmo 1.8 AT/ Была Corsa, 2008.
  • Регион: Москва
Re:Дженсер, Теплый стан (Москва)
« Ответ #19 : 13 Август 2013, 22:38:21 »
Машину буду забирать в субботу. По работе менеджеров вопросов нет. Не звонили с каждым изменением статуса, позвонили когда машина уже пришла всалон. Пришла вовремя и даже чуть раньше чем я ожидала. Номера ПТС  и вин по телефону продиктовали (пытаюсь записаться электронно на получение номеров). Менеджер отсоветовала у них делать номера, тк сейчас по ее словам процесс может затянуться на неопределенное время - из-за 1-2 желающих никто не поедет, придется ждать пока соберутся человек 10. Оплатить можно налом и по безналу, по просьбе за 2 минуты выставили счет. Надеюсь в субботу все пройдет также гладко и вопросов к машинке не будет.
По страховке у них тоже какие-то акции и доп предложениея есть, по крайней мере сейчас

Оффлайн КраШ

  • Глобальный флудератор
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 2270
  • Спасибо: → 697 | ← 924
  • репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • Люблю смотреть мужской теннис и слушать женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: 1,4Т 4х4 COSMO
  • Регион: Москва
Re:Дженсер, Теплый стан (Москва)
« Ответ #20 : 13 Август 2013, 23:03:50 »
По работе салона пока вообще только одни положительные эмоции. ребята реально стараются делать свою работу качественно и вежливо.
Уже успел побывать у них в ремзоне и пообщаться с мастерами. толковые ребята!!!! ни капельки не страшно отдавать будет им машину на ТО.
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Напрасно русским показали скотч! Теперь в России на нём держится всё, что должно быть прибито, прикручено и подвешено...

Оффлайн Van4es

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Июл 2013
  • Сообщений: 77
  • Спасибо: → 5 | ← 28
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • FuckingCity
    • Награды
  • Регион: Москва
Re:Дженсер, Теплый стан (Москва)
« Ответ #21 : 29 Ноябрь 2013, 14:08:47 »
Забрали вчера Мокку. Салоном остался очень и очень доволен. Отдельное спасибо Ярыгину Вадим. Профф своего дела, все показал, рассказал, на все заковыристые вопросы ответил. По сроку не подвели, с допами все ок - установили быстро и качественно.
Вообщем гут, рекомендую.

Оффлайн КраШ

  • Глобальный флудератор
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 2270
  • Спасибо: → 697 | ← 924
  • репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • Люблю смотреть мужской теннис и слушать женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: 1,4Т 4х4 COSMO
  • Регион: Москва
Re:Дженсер, Теплый стан (Москва)
« Ответ #22 : 27 Декабрь 2013, 15:02:21 »
Записался в салон на ТО. Причем сделал это  через интернет  Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Через час перезвонили и согласовали со мной время. Очень удобно  *OK*
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Напрасно русским показали скотч! Теперь в России на нём держится всё, что должно быть прибито, прикручено и подвешено...

Оффлайн Van4es

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Июл 2013
  • Сообщений: 77
  • Спасибо: → 5 | ← 28
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • FuckingCity
    • Награды
  • Регион: Москва
Re:Дженсер, Теплый стан (Москва)
« Ответ #23 : 30 Январь 2014, 11:52:52 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Записался в салон на ТО. Причем сделал это  через интернет  Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Через час перезвонили и согласовали со мной время. Очень удобно  *OK*
Онлайн сервисы в наше время огромный плюс в любом деле :)

Оффлайн Igaariik

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 183
  • Спасибо: → 30 | ← 34
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка
  • Регион: Москва
Re:Дженсер, Теплый стан (Москва)
« Ответ #24 : 01 Февраль 2014, 14:45:30 »
Вот позвонили из Дженсера (Ясенево), попросили приехать на техобслуживание.Вы знаете? говорят они…машинке вашей год надо бы приехать.Ну записался сегодня и позже был у них.В общем от цен я в шоке конечно,9500т. руб. это слишком…а толком ничего не сделали, фильтры отказались менять, сказали, что в хорошем состоянии, только масло, и петли смазали, вот и вся работа.До сих пор не пойму зачем снимают картера защиту?Потом пошел развод, у вас дроссельная заслонка плохо работает, надо чистить, а пробег у меня всего 7000тыс.км.Позже вам надо почистить суппорта, колеса притормаживают, говорят от реагентов.Я там сидел слушал и обалдевал, да еще по времени 4 часа с лишним просидел.Машину всю заляпали, садились в машину, когда принимали ни чехлов на руль защитных, тряпку бросили на сиденье и все, ни одного вопроса по машине ни спросили.Я не ожидал такого подхода, от солидной компании.Третью машину у них брал, ни скидок ни чего совсем!Обидно…Больше туда никогда не поеду, они меня как клиента потеряли!

Оффлайн Lotses

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 647
  • Спасибо: → 112 | ← 219
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Mokka Cosmo 1,8 AT 4х4
  • Регион: Москва
Re:Дженсер, Теплый стан (Москва)
« Ответ #25 : 01 Февраль 2014, 15:07:41 »
На самом деле странно как-то... Дня четыре назад как раз проходил у них ТО-1 (15000). Сумма конечно большая тоже вышла, 8200 (или 8400, уж не припомню), там какая-то скидка была, но косяков не было. Всё уважительно, без навязывания, спросили о пожеланиях (зеркало у меня шатается), при сдаче машины при мне сняли с сиденья чехол. Поменяли какой-то элемент фильтра, очиститель, масло, тоже смазали что-то и картер тоже снимали :). В общем, у меня претензий нет, может быть повезло.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Sheriff_aka_Max

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Июн 2013
  • Сообщений: 54
  • Спасибо: → 2 | ← 8
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Mokka
  • Регион: Москва
Re:Дженсер, Теплый стан (Москва)
« Ответ #26 : 10 Февраль 2014, 01:09:11 »
мне не понравилось что Дженсер даже убогий набор автомобилиста,который другие салоны дарит даже просто так,при прохождении ТО(моему дяде просто подарили),они не хотят дарить. Фаворит моторс подарил коврики и набор.Дело конечно не в нем,но их жлобство убивает. mda

Оффлайн MR_Ozio

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 12460
  • Спасибо: → 93 | ← 2901
  • репутация: 37
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA 4x4 1.8AT
  • Регион: Москва
Re:Дженсер, Теплый стан (Москва)
« Ответ #27 : 10 Февраль 2014, 06:14:06 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
мне не понравилось что Дженсер даже убогий набор автомобилиста,который другие салоны дарит даже просто так,при прохождении ТО(моему дяде просто подарили),они не хотят дарить. Фаворит моторс подарил коврики и набор.Дело конечно не в нем,но их жлобство убивает. mda
Это единичный случай что бы при прохождении то салон что то дарил, это не принято, при продаже авто да, дарят, но что бы при прохождении то...

Оффлайн Sheriff_aka_Max

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Июн 2013
  • Сообщений: 54
  • Спасибо: → 2 | ← 8
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Mokka
  • Регион: Москва
Re:Дженсер, Теплый стан (Москва)
« Ответ #28 : 10 Февраль 2014, 18:41:53 »
Я согласен,это редкость,он постоянный клиент у них,два машины покупал,может поэтому. Но факт остается фактом, кто-то дарит при покупке сам предлагает,а кто-то упрашивает даже,а они не в какую. censored

Оффлайн КраШ

  • Глобальный флудератор
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 2270
  • Спасибо: → 697 | ← 924
  • репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • Люблю смотреть мужской теннис и слушать женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: 1,4Т 4х4 COSMO
  • Регион: Москва
Re:Дженсер, Теплый стан (Москва)
« Ответ #29 : 13 Февраль 2014, 08:18:25 »
лично мне Дженсер подарил коврики в салон и короткий срок ожидания авто. которые убогий Фаворит моторс обеспечить не в состоянии :) да и никогда не сможет :) А еще Фаворит заманивает этим клиентов на длительное обслуживание, а сами химичат с материалами удешевляя ремонт и прохождение ТО-1 чтобы на этом зарабатывать и текучка кадров большая у них, потому что руководство очень много на чем экономит.

Так что я лучше буду обслуживаться в Мажоре или Дженсере, где текучка кадров гораздо ниже, а потому уход за машиной качественнее, чем радоваться подарочному набору автомобилиста :)


теперь по делу. Записался на диагностику электрики в Дженсер. Увы менеджер по грантии у них по выходным не бывает, так что поеду в будни на замену портов USB и SD. :)
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Напрасно русским показали скотч! Теперь в России на нём держится всё, что должно быть прибито, прикручено и подвешено...