opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Темно синий МОКЕНТОШ! 1.8 мкпп, инджой, асистент водителя.  (Прочитано 20701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег72Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 375
  • Спасибо: → 133 | ← 111
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Мокка 1.8 инджой, асистент, мкпп темно синий!
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Фольксваген BORA. ПРОДАН!
  • Регион: Москва
Ну что могу сказать! Сейчас у диллера, говорят система кондеционирования нуждается в чистке. Или грибок поймал, или бактерии завелись! Сейчас чистят. На тосол не кивают! kofee
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Олег72Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 375
  • Спасибо: → 133 | ← 111
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Мокка 1.8 инджой, асистент, мкпп темно синий!
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Фольксваген BORA. ПРОДАН!
  • Регион: Москва
Всем вечер добрый! Редко бываю тут, так как проблем нет ващееее! ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ)) Плановое ТО и усе! Пробег за почти 3 года 52000 км! И наконец то перегорела лампа ближнего света левая фара (галагенка). Посмотрел под капот, вреде все просто поменять! Лампа H7. Думаю поменять на новые необходимо обе лампы ближнего света. Внимание вопрос: кто менял их самостоятельно? Расскажите! На форуме информацию не выудил! И какие лампы советуете, такие же или может что лучше есть, хотя эти полностью устраивают!
Добавлено: 16 Май 2016, 13:18:35

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Всем вечер добрый! Редко бываю тут, так как проблем нет ващееее! ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ)) Плановое ТО и усе! Пробег за почти 3 года 52000 км! И наконец то перегорела лампа ближнего света левая фара (галагенка). Посмотрел под капот, вреде все просто поменять! Лампа H7. Думаю поменять на новые необходимо обе лампы ближнего света. Внимание вопрос: кто менял их самостоятельно? Расскажите! На форуме информацию не выудил! И какие лампы советуете, такие же или может что лучше есть, хотя эти полностью устраивают!
Всем спасибо! Столько ответов!)))))))Но оказывается, спасение утопающих, дело рук самих утопающих!))) Заменил сам, 300 р. Лампа и 2 мин, работа своми ЗОЛОТЫМИ руками!))))
« Последнее редактирование: 16 Май 2016, 13:18:35 от Олег72, Причина: Объединение сообщений »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.