opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Нетленка Мокка-Клуба  (Прочитано 1688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sharky.spbАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Сообщений: 1957
  • Спасибо: → 152 | ← 211
  • репутация: 15
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Grande Punto 1.4 (2007)/ Meriva A 1.6 (2008)
  • Регион: Москва
Нетленка Мокка-Клуба
« : 07 Июнь 2013, 15:56:02 »
Предлагаю сюда выкладывать перлы, очепятки и просто забавные сообщения наших одноклубников.

Начнем:

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
А вот тут косорезик вышел ... Неувязочка так сказать ...
Я то не против пошупываний и прочьих забав молодецких, так сказать ...
Но есть Высшие силы ... Которые могут и сковородкой по репе ...

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
   Вот это авторитет! Вот это женщина! Молодец жена))

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Она то чего ? Знаешь какая сковородка здоровенная ! Сам выбирал !


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Чота как не загляну в тему - Штирлиц места меняет  А если перед выездом не прочитать то всё, никого не найти?На берегу канешна в гугломапце хорошо выглядит, но послезавтра боюсь бежать оттуда тусовщики будут аки наполеоновские захватчики 200 лет назад Но не от партизанов и полицаев а от комаров - на природе они ща озверели и если раньше перед нападением хоть недолго преупреждали жужжанием то сейчас прямо эскадрильей молча пикируют Это я вспоминаю вчерашний вечер на дачке


 

Оффлайн Sharky.spbАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Сообщений: 1957
  • Спасибо: → 152 | ← 211
  • репутация: 15
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Grande Punto 1.4 (2007)/ Meriva A 1.6 (2008)
  • Регион: Москва
Re:Нетленка Мокка-Клуба
« Ответ #1 : 09 Июнь 2013, 08:32:37 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
КК
- Климат контроль? Круиз  контроль?
Камеди Клаб dirol

Оффлайн Токсик

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 1231
  • Спасибо: → 15 | ← 769
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Нас невозможно сбить с пути-нам пофигу куда идти!
    • Москва и рядом
  • Бетмен форума
    • Награды
  • Мой авто: Мокка Мистик лейк 1.8 4Х4 Энджой
  • Регион: Регион не выбран
Re:Нетленка Мокка-Клуба
« Ответ #2 : 10 Июнь 2013, 09:37:53 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Цитата: Токсик от 23 Май 2013, 11:42:24
Ну может 10 мобильников и сдюжит отечественная проводка, а вот в электромобиле совсем не 10 мобильников. Их там тыщ 10 ! И какая сеть выдержит такую нагрузку ? Тем более на заправке в Нижнепредевском районе, Верхнегадской области в селе Малые Сраки ?

НЕ !Электоромобиль жело хорошее !Даже нужное, практически необходимое ! Я с радостью пересел бы с бензина на электричество ! Однако пока это утопия ... тут газом то заправиться не везде можно ...
Миуцубиси, кажется, предлагала схему зарядки быструю. Просто менять акумуляторы на заправках. Быстро, просто, и налаживается на любой существующей АЗС.
В Селе Малые Сраки у людей 100% есть сварочный аппарат и следовательно провода набрасываемые на сельскую ВЛ, а сварка это порядка 160А, ее же держит, и Теслу выдержит, ну не 45 минут выйдет, а 2 часа  как раз пообедать после пробега в 500 км пути.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Щас конструктор машины седеет на глазах ! Представляя как его шедевр заряжают от "соплей "
Клиренс измерян. Возражений нет.

Оффлайн samdl

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 981
  • Спасибо: → 265 | ← 287
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Калуга
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka Еssentia
  • Регион: Калужская обл.
Re:Нетленка Мокка-Клуба
« Ответ #3 : 12 Июнь 2013, 11:15:47 »
Цитировать
можно ссыль на привод?

Цитировать
К любому туарегу подходишь вот тебе и ссыль, я не в интернете ее искал а у друга на туареге
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Продам 500 свечей.... 25 упаковок спичек.... 300 кг риса.... 250 кг гречки... 20 кг пшена... и три поленницы дров..... Самовывоз.... P.S. Майи - козлы.!!!

Оффлайн samdl

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 981
  • Спасибо: → 265 | ← 287
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Калуга
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka Еssentia
  • Регион: Калужская обл.
Re:Нетленка Мокка-Клуба
« Ответ #4 : 30 Январь 2014, 10:15:18 »
Апну тему))))

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Янукович переоценил сваи силы. он знал что он делал кинутся на запад зная что россия будет против а все из за чего чтоб бобла с нас хапнуть в нахаляу наших тоже можна понят наши будут помогать им тока из за того чтоб к заподу несунулись это геополитека .Заподу нада рынки сбыта вы читали какой там договор был такая кабала для украины что янукович сам необось офигел . там же все потпесал и страны нет.вот он и пошол на попятною но тут уже апозиция встала им насрать на страну лижбы у руля встать.возмите турцию она уже 10лет ждет вступление в евро зону но походу недождется .И у нее нет ни производства ни чего благо для турков что у них тока тур бизнос процветает аток тож с этим даговором померли бы.США выгодно нам подносрать халодная война кончелась тока для народа а так срут они нам мы им. :)
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Продам 500 свечей.... 25 упаковок спичек.... 300 кг риса.... 250 кг гречки... 20 кг пшена... и три поленницы дров..... Самовывоз.... P.S. Майи - козлы.!!!

Оффлайн MR_Ozio

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 12310
  • Спасибо: → 92 | ← 2869
  • репутация: 36
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA 4x4 1.8AT
  • Регион: Москва
Re:Нетленка Мокка-Клуба
« Ответ #5 : 30 Январь 2014, 10:21:43 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Апну тему))))

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Янукович переоценил сваи силы. он знал что он делал кинутся на запад зная что россия будет против а все из за чего чтоб бобла с нас хапнуть в нахаляу наших тоже можна понят наши будут помогать им тока из за того чтоб к заподу несунулись это геополитека .Заподу нада рынки сбыта вы читали какой там договор был такая кабала для украины что янукович сам необось офигел . там же все потпесал и страны нет.вот он и пошол на попятною но тут уже апозиция встала им насрать на страну лижбы у руля встать.возмите турцию она уже 10лет ждет вступление в евро зону но походу недождется .И у нее нет ни производства ни чего благо для турков что у них тока тур бизнос процветает аток тож с этим даговором померли бы.США выгодно нам подносрать халодная война кончелась тока для народа а так срут они нам мы им. :)
этот аффтар во всех постах своих жжет :D

Оффлайн samdl

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 981
  • Спасибо: → 265 | ← 287
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Калуга
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka Еssentia
  • Регион: Калужская обл.
Re:Нетленка Мокка-Клуба
« Ответ #6 : 01 Март 2014, 12:33:35 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Ага всем проще всегда  нас обвинить. А нащет Януковича он слабый политик.А  Европе и штатам выгодно под..ть нам им всегда мы стаяли поперег горла да и на Украину им по большому наплевать .Смотрят реакцию русских. А нащет Крыма там большенство русско язычного население и если там буча начнется то нашим нечего неостанется как вести войска и замете это уже делается, под предлогом учений да и флот наш там охрана и тому подобное.С Украиной сыграли плохую шутку а они повелись.Хорошо если тока Крым отойдет,а то и весь восток уйдет вот тогда там точна начнется война.Все это печально но народу мозги запудрели а он и развесил уши, а по ушам ему скоро дадут.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Продам 500 свечей.... 25 упаковок спичек.... 300 кг риса.... 250 кг гречки... 20 кг пшена... и три поленницы дров..... Самовывоз.... P.S. Майи - козлы.!!!