opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Взыскание страхового возмещения по КАСКО, ОСАГО, оценка ущерба  (Прочитано 1726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AmyletkaАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: → 0 | ← 1
  • репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: малютка Corsa
  • Регион: Москва
Компания Atty consulting предлагает юридические услуги по взысканию денежных средств со страховой компании в случае занижения размера страхового возмещения, уклонения или отказа в выплате в рамках договора КАСКО или ОСАГО.
Взыскиваем по страховым событиям, которые произошли не более 3-х лет назад. Работаем во многих регионах России.
Подробная информация на сайте в разделе услуги Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Предусмотрены скидки для владельцев клубных карт
Atty consulting. Юридические услуги.
Сайт Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн samdl

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 981
  • Спасибо: → 265 | ← 287
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Калуга
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka Еssentia
  • Регион: Калужская обл.
Amyletka, Круто.
 Я наверное плохо в этом разбираюсь,но какая может быть скидка,если все затраты на адвоката компенсирует проигравшая сторона.Поправьте меня пожалуйста,если я не прав.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Продам 500 свечей.... 25 упаковок спичек.... 300 кг риса.... 250 кг гречки... 20 кг пшена... и три поленницы дров..... Самовывоз.... P.S. Майи - козлы.!!!

Оффлайн AmyletkaАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: → 0 | ← 1
  • репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: малютка Corsa
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Amyletka, Круто.
 Я наверное плохо в этом разбираюсь,но какая может быть скидка,если все затраты на адвоката компенсирует проигравшая сторона.Поправьте меня пожалуйста,если я не прав.
samdl, суд взыскивает расходы на представителя в разумных пределах. т.е., если Вы заплатили представителю 40 000 р., то суд может снизить до 25 000 р. а может и все 40 000 р. взыскать.  respekt
Atty consulting. Юридические услуги.
Сайт Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.