opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: МСК. Продаем Peugeot 308 Premium Pack 2010/11 470 т.р.  (Прочитано 1764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sharky.spbАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Сообщений: 1957
  • Спасибо: → 152 | ← 211
  • репутация: 15
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Grande Punto 1.4 (2007)/ Meriva A 1.6 (2008)
  • Регион: Москва
Мопед не мой. Автомобиль мужа сестры. Человек повернутый на а/м не меньше меня, но чуть старше и спокойнее.

От себя скажу: Состоянию близкое к идеалу. Родная краска по кругу на всех элементах. в ДТП не участвовал. На авторучку и Авито вывешиваться не будет. Уйдет своим. Срок продажи - 1,5 месяца максимум. Причина продажи - появилась возможность взять а/м по просторнее (2-е детей как никак). Один владелец он же единственный водитель. Обслуживание в правильном официальном сервисе у проверенного мастера (контакты отдадут с а/м).

Цена 470. Торга нет и не будет. LaieA_
Ниже комментарии от хозяина.


2010 выпуск,
В эксплуатации с апреля 2011, гарантия до апреля 2014.
Пробег 21400 сейчас, че то ездить стал много.
Цвет темно серый металлик, комплектация premium pack ,
120лс, автомат.
Все электро кроме сидений. Датчики света, дождя, световая дорожка, режим энергосбережения, подушек не помню сколько, 6 точно. Стеклянная крыша со шторкой, коврики велюр, 2 комплекта резины.
Машина дорестайлинговая, это скорее плюс. Защита картера, сигнала с обратной связью без автозапуска плюс родной иммо с чип ключем..
Фиг его знает что еще написать :) ТО 20 и ТО 40 пройдены, они раз в год полюбому, независимо от пробега, точнее что раньше. Меняны колодки, фильтры все включая салонный, и свечки. А, еще попогрейка, зеркала с подогревом и автоматически складываются.

Вот как то так.

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.