opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Сильная половина человечества за рулем, девочки, ваше мнение? Мужчинам вход запрещен!!!  (Прочитано 22138 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nata6ka

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 1168
  • Спасибо: → 430 | ← 249
  • репутация: 9
  • Пол: Женский
    • Иваново
    • Награды
  • Мой авто: Пежо 307, мазда 6
  • Регион: Ивановская обл.
Я как бы понимаю с первого раза ;D а вы девчонки шалите. ;D

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Что бесит в МУЖИКАХ-быдляках: звездешь по телефону со скоростью 40 кмч в крайней левой, перестроение в наглую без поворотников, смаргивание на другую полосу, парковка 2м рядом.... резкое перестроение с крайнего левого в крайний правый -  mda неожиданно вспомнил, что надо свернуть тут, и ехало - болело, что всем создает помехи, проезд на красный (ну видать дальтонизм замучал), вообще, когда везет кралю и тошнит в крайнем левом ряду  zloy
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Nata6ka

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 1168
  • Спасибо: → 430 | ← 249
  • репутация: 9
  • Пол: Женский
    • Иваново
    • Награды
  • Мой авто: Пежо 307, мазда 6
  • Регион: Ивановская обл.
Лен, сегодня еду в левой полосе, передо мной едет калина, едет макс.30 км, я моргаю, уже побибикала, просто светофор тот горит мало, перед ним никого не было!!! Пожелания к таким водятлам-езжай по правой полосе и не суйся дальше!!! да и там мужик был!!! ;D ;D

Оффлайн ajena

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 371
  • Спасибо: → 65 | ← 183
  • репутация: 7
  • Пол: Женский
  • Неблондинко
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Mokka 1.4Turbo 6MT Cosmo
  • Регион: Москва
О, сепаратизм!  ;D Ну поехали, девочки  ;D
Специфическая категория напомнила о себе сегодня: бомбилы! Это те звезды, которые, завидев потенциального клиента, рыбкой ныряют через 3 полосы, потом под 45 градусов встают и ждут, пока клиент обсудит условия с более расторопным конкурентом. Возможно, это московская специфика? Такие еще где-то водятся?
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Когда о нас, математиках, говорят, как о сухарях, это ложь! (c)

Оффлайн dimcher

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 27
  • Спасибо: → 22 | ← 11
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: ОПЕЛЬ МОККА 1,8 АТ 4х4 Cosmo "Белка" :)
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Лен, сегодня еду в левой полосе, передо мной едет калина, едет макс.30 км, я моргаю, уже побибикала, просто светофор тот горит мало, перед ним никого не было!!! Пожелания к таким водятлам-езжай по правой полосе и не суйся дальше!!! да и там мужик был!!! ;D ;D

Вчера у меня забавная история приключилась...
Еду в левой полосе по Симферопольке (время уже темное - 19 с копейками), никого не трогаю значит. Передо мной метрах в 25 едет Хонда "Аккордеон", которая перестроилась вправо...Я не спеша опередил её - сократил дистанцию, догнал поток авто.
"Аккордеон" перестраивается за мной обратно в левый ряд и начинает усиленно так моргать мне дальним светом  :-\
Так продолжалось примерно с полминуты (при этом дистанцию аккордеон держал чётко - не подпирал меня).
Наконец, мне это надоело, я начинаю постепенно (плавно) останавливаться, включаю аварийку, выхожу из авто. Аккордеон остановился за мной.
Подхожу к хонде - вижу за рулём сидит блондинко и смотрит на меня большими хлопающими глазками.
На мой вопрос - "Что случилось? Зачем мне мигаешь дальним постоянно ?"  тут же получаю ответ - дескать это я ехал за ней и моргал ей дальним светом !?!?  :-\
Я в ступоре, говорю - девушка, мол не мигал, а она мне мигал и ВСЁ тут :)
Я специально подошёл и посмотрел на свой фары - всё в норме (да я бы и в движении понял, если бы что не так было). Тут я догадался, что сие очаровательное создание просто ошиблось - приняло "дёргание" света вверх-вниз при тряске авто на кочках за "моргание дальним".
В общем поехал я дальше себе спокойно, но посмеялись с супругой (она ехала со мной) от души.
По дороге дальше - более ни одному водителю не показалось, что я "моргаю дальним".... idea
Всё гениальное - просто!

Оффлайн конопель

  • шумахер тот у кого мошки размазаны по боковым стеклам
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 3020
  • Спасибо: → 564 | ← 1279
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • люблю пиво и все вредное
    • щелково
    • Награды
  • Мой авто: мокка 1,8мт Essentia
  • Регион: Московская обл.
dimcher, не тусуйся здесь в угол поставят,
название темы читал?
не обременён шевелюрой и прочими условностями

Оффлайн dimcher

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 27
  • Спасибо: → 22 | ← 11
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: ОПЕЛЬ МОККА 1,8 АТ 4х4 Cosmo "Белка" :)
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
dimcher, не тусуйся здесь в угол поставят,
название темы читал?

эх - точно!
Но я это так поделился - для "поржать"  ;D
Всё гениальное - просто!

Оффлайн Nata6ka

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 1168
  • Спасибо: → 430 | ← 249
  • репутация: 9
  • Пол: Женский
    • Иваново
    • Награды
  • Мой авто: Пежо 307, мазда 6
  • Регион: Ивановская обл.
У меня у подруги лучше было. есть у нас гипермаркет один. Перед ним парковка малюсенькая! У подруги корова черная, выходит она значит и идет к машине и видит девушка ее машину пытается открыть. То на брелок, то ключ сует в замок. Типа не понимает, что к чему. К счастью моей подруги она знает эту курицу и на чем она ездит и указала ей на соседнюю лансер 10 черный ;D

Оффлайн ManjunjaАвтор темы

  • 8-9О3-6двадцать3-||37
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2013
  • Сообщений: 1507
  • Спасибо: → 216 | ← 104
  • репутация: 10
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: SYA New
  • Регион: Москва
поехала с сестрой в магазин, покупки сделали выходим на парковку. Подходим к черному пыжику и я его с брелока открываю, начинаю дергать багажник сумки положить, а он не открывается, в это время сестра параллельно дверь пытается открыть, результат тот же.
я еще несколько раз на брелок понажимала- ничего. потом смотрю, а кто успел снять тонировку и оторвать клубные наклейки? а госномер-то тоже переделали  ;D
в общем мой таракашкин стоял через 4 машины дальше....ужс
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Nata6ka

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 1168
  • Спасибо: → 430 | ← 249
  • репутация: 9
  • Пол: Женский
    • Иваново
    • Награды
  • Мой авто: Пежо 307, мазда 6
  • Регион: Ивановская обл.
Историй конечно много!!! Всех и не вспомнить уже ;D

Оффлайн dimcher

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 27
  • Спасибо: → 22 | ← 11
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: ОПЕЛЬ МОККА 1,8 АТ 4х4 Cosmo "Белка" :)
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
я еще несколько раз на брелок понажимала- ничего. потом смотрю, а кто успел снять тонировку и оторвать клубные наклейки? а госномер-то тоже переделали  ;D
в общем мой таракашкин стоял через 4 машины дальше....ужс

ну тогда уж - анекдот из жизни в тему, если позволите...
Бывшая коллега моей мамы ещё в советские времена (перестроечные - конец 80-х) летела к месту отпуска через Москву.
В перерывах между рейсами пошла пообедать в столовку в аэропорту. Взяла поднос с обедом - поставила на стол и пошла помыть руки...
Возвращается - а за столом сидит негр и поедает её обед (ест первое) :o. Она - тётка боевая  >:(, садится и начинает уплетать второе - мол кто быстрее до компота доберётся. У негра - глаза на лоб полезли  :o
И тут её осенило, поворачивается - а за соседним столиком стоит и остывает её обед (и её чемодан под столом стоит).... :D
В общем, не пообедала она в этот день, а выскочила пулей из столовки вместе со своим чемоданом... :P
Представляю, что подумал бедный афро-американец - мол дикие русские и т.д. и ТП  :D
Всё гениальное - просто!

Онлайн MR_Ozio

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 12443
  • Спасибо: → 93 | ← 2900
  • репутация: 37
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA 4x4 1.8AT
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Лен, сегодня еду в левой полосе, передо мной едет калина, едет макс.30 км, я моргаю, уже побибикала,
я, обычно, объезжаю таких "гонщиков" свои нервы себе всегда дороже. И по сути, если ты куда то опаздываешь то почему тебя все должны пропускать ,на моргания твои перестраиваться сразу? Ты опаздываешь ,это твои проблемы ,вот и обгоняй сам(а)(Наташа ,не в твой адрес написано)

Оффлайн Nata6ka

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 1168
  • Спасибо: → 430 | ← 249
  • репутация: 9
  • Пол: Женский
    • Иваново
    • Награды
  • Мой авто: Пежо 307, мазда 6
  • Регион: Ивановская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Лен, сегодня еду в левой полосе, передо мной едет калина, едет макс.30 км, я моргаю, уже побибикала,
я, обычно, объезжаю таких "гонщиков" свои нервы себе всегда дороже. И по сути, если ты куда то опаздываешь то почему тебя все должны пропускать ,на моргания твои перестраиваться сразу? Ты опаздываешь ,это твои проблемы ,вот и обгоняй сам(а)(Наташа ,не в твой адрес написано)
Лех, в том то и дело, три полосы и все под завязку, на встречку только ;D  Просто перед ним все уже проехали светофор, а он подкатывается, а теперь светофор этот горит очень мало, движение там переделали и пробка постоянная.

Онлайн MR_Ozio

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 12443
  • Спасибо: → 93 | ← 2900
  • репутация: 37
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA 4x4 1.8AT
  • Регион: Москва
Nata6ka, ты наверняка так же ездила, просто не замечала за собой а тебя все обгоняли матеря.

Оффлайн Nata6ka

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 1168
  • Спасибо: → 430 | ← 249
  • репутация: 9
  • Пол: Женский
    • Иваново
    • Награды
  • Мой авто: Пежо 307, мазда 6
  • Регион: Ивановская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Nata6ka, ты наверняка так же ездила, просто не замечала за собой а тебя все обгоняли матеря.
Лех, я когда тошню и нет настроения я еду в правой полосе!!! Вижу кто-то быстро приближается ухожу вправо!! ;D Я отличный женщина -водитель ;D ;D