opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Сильная половина человечества за рулем, девочки, ваше мнение? Мужчинам вход запрещен!!!  (Прочитано 22144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ajena

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 371
  • Спасибо: → 65 | ← 183
  • репутация: 7
  • Пол: Женский
  • Неблондинко
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Mokka 1.4Turbo 6MT Cosmo
  • Регион: Москва
Ни дня без цирка. Еду возле работы по Шлюзовой набережной, подыскиваю место. Не ползу, нормально так еду. Сзади мне на *опу садится товарисч, как бы намекая. Движение в один ряд, едем. Вижу место, включаю поворотник, торможу, сворачиваю к бордюру. И получаю злобное биби и мысленное, но ощутимое проклятие в адрес непредсказуемых баб за рулем. Слева места дофига, держал бы дистанцию чуть побольше, не пришлось бы резко оттормаживаться, объехал бы и не заметил. Ну и кто из нас водятел?  ???
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Когда о нас, математиках, говорят, как о сухарях, это ложь! (c)

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Осторожно, мат!!! Но зато мужики за рулем  ;D
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Добавлено: 15 Октябрь 2013, 18:02:40

А тут я была поцталом  :D
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Добавлено: 15 Октябрь 2013, 19:10:37

mda а вот тут вам равных нет, только мужчина может так  :-\
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2013, 19:10:37 от kiratym, Причина: Объединение сообщений »
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Nata6ka

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 1168
  • Спасибо: → 430 | ← 249
  • репутация: 9
  • Пол: Женский
    • Иваново
    • Награды
  • Мой авто: Пежо 307, мазда 6
  • Регион: Ивановская обл.
Да Лен, таких водятлов много! ;D

Оффлайн Solntseva

  • Ты на кого скрипишь, калитка? (с)
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 7001
  • Спасибо: → 539 | ← 1076
  • репутация: 36
  • Пол: Женский
    • Западное замкадье )
    • Награды
  • Мой авто: Опель Моkkа 1.8 АТ
  • Регион: Москва
 ;D выезжаю на дорогу, а там цирк))) у кого звенит громче, да палец толще)
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Самоед - это болезнь, которая лечится ДВУМЯ!!! ТРЕМЯ!!! самоедами :)

Оффлайн LissNik

  • Флудерный
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2013
  • Сообщений: 5299
  • Спасибо: → 786 | ← 862
  • репутация: 23
  • Пол: Мужской
    • Люберцы
    • Награды
  • Мой авто: Ховер 3 СуперЛюкс
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
А тут я была поцталом  :D
Да Лен, это просто шедевр :D

Оффлайн Solntseva

  • Ты на кого скрипишь, калитка? (с)
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 7001
  • Спасибо: → 539 | ← 1076
  • репутация: 36
  • Пол: Женский
    • Западное замкадье )
    • Награды
  • Мой авто: Опель Моkkа 1.8 АТ
  • Регион: Москва
у меня во дворе личный водятел.. третий раз меня закрывает.. хотя может полметра вперед сдать и не создавать никому проблем) Но так не интересно. ))))) но за рулем то пардон ,,фаберже'' гремящие)) ;D с каждым разом дальше от бардюра)) прохожу по сантиметру от зеркал) Умиляет )) Все бабмобили ровно припаркованы во дворе, а вот сильная половина человечества гордиться видать своими бубенцами и ровно вставать не хочет) Для кого чертили не ясно) Пора уже фоткать и в БЖ на память таких)
Добавлено: 16 Октябрь 2013, 00:53:44

Мои выезды со двора начинаются с квеста в 79% случаев=))) в остальных прикрываю себя Пашкиной шкодой) я ее отогнать хотя бы могу)
Добавлено: 16 Октябрь 2013, 01:01:21

я всю свою жизнь в цвете посмотрела, когда ехала по трёшке в 5 утра, фонари выключили, дождь. И тут откуда не возьмись появился в р*т *6*сь =) с левого ряда перпендикулярно пересекает а/м, без авариек, без габаритов ( не говоря уже о ближнем в такую погоду), проскочивший поворот=) вот тогда я то успела в тормоза, метра не хватило. видимость то гомно в дождивую полутемноту. Сзади тоже успел, а вот после него двое не соблюдали дистанцию и приехали в бампера. (Уточняю он остановился прямо передо мной, не завершив свой супер маневр). Вышла я из машины то.. услышала много про себя (водятела) нового от, как там вы называете? эксклюзивного водителя =))
Только не пойму чего-то, он один по дорогам ездит ? Ну тут все таки есть нормальные то мужики ) Сказали ему кто не прав, особенно те, кто "приземлился" в бампера=)) Слава яйцам)))  respekt Мужчины, вы самые клевые водители на дороге, люблю бесплатный цирк, совершенствуйтесь, вы же азы за рулем=)
Спокойных мужчин водителей уважаю посмертно )  kiss продолжайте, ибо от вашего спокойствия и сосредоточенности другим участникам движения тоже спокойно =)
Добавлено: 16 Октябрь 2013, 01:04:28

:) у меня дома такой же шумахер, за последний год у него три лайтовые (слава богу аварии) а у меня тормоза.. да что у меня то тормоза? еду никому не мешаю)
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2013, 01:04:28 от Solntseva, Причина: Объединение сообщений »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Самоед - это болезнь, которая лечится ДВУМЯ!!! ТРЕМЯ!!! самоедами :)

Оффлайн Kriolla

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Окт 2013
  • Сообщений: 43
  • Спасибо: → 20 | ← 20
  • репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
  • Регион: Челябинская обл.
Я могу рассказать про замечательных мужчин-водителей, окружающих меня и виноватых во всех моих авариях  ::)

Номер первый:  Наш друг. Он приехал к нам в гости и парковался во дворе. естественно сдавая задним ходом он въехал в нашу машину. Молодец, друг. Правильно, зачем с незнакомцами ссориться, лучше в свое, знакомое. Особенно, когда хозяева дома сидят. Получается раз ты мужик, у тебя большой кроссовер и парктроники, то смотреть назад не надо?)))))

Номер два: сосед сверху. Двор небольшой. Горка. Он паркуется первым, я за ним. Места выехать - куча. 3 года так выезжали и настал тот день, когда сдавая назад он въехал в мой передний бампер. Говорит, торопился на работу. А если торопишься, то смотреть назад не надо? Или я ухожу и машину ставлю в стелс-режим???  Предлагал мне 1000 рублей, чтоб в ГАИ не ехать! respekt  1000 за замену бампера и окраску, когда у меня есть КАСКО, нет уж. Успел везде, да. Кстати, мы опять сидели дома и ни о чем не знали, хорошо хоть виновник сам к нам пришел. С того момента я решила схему в ГАИ  нашего двора заранее нарисовать. Уже две аварии в одном и том же месте.

Номер три: Дедок. Ну он уже, конечно, не мужЫк за рулем,  но от него я тоже такого не ожидала. Я девочка, я остановилась на повороте и стояла. А Матиз с дедком летел мне в бампер, правда успел лишь царапнуть и вхлам размотать вектру на соседней полосе.

Три аварии, когда девочка либо стоит на машине, либо сидит дома) Это уже закономерность. ;)

ИМХО: мужики, глаза на дороге открывать надо и думать куда едешь idea
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн LissNik

  • Флудерный
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2013
  • Сообщений: 5299
  • Спасибо: → 786 | ← 862
  • репутация: 23
  • Пол: Мужской
    • Люберцы
    • Награды
  • Мой авто: Ховер 3 СуперЛюкс
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
совершенствуйтесь, вы же азы за рулем=)
Кто-то сомневается что есть нормальные мужики водители ась?

Оффлайн КраШ

  • Глобальный флудератор
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 2270
  • Спасибо: → 697 | ← 924
  • репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • Люблю смотреть мужской теннис и слушать женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: 1,4Т 4х4 COSMO
  • Регион: Москва
Самое интересное что на дорогах преобладает количество мужчин водителей и процент водятлов среди них есть конечно же и никто не спорит, но почему то среди женщин это процент выше в разы, да только они в большинстве своем стараются об этом не говорить.

А вот жаловаться на дедушек и пенсионеров, которые уже в силу физиологических причин ездят абсолютно идентично еще отдельной касте "женщина в шапке", не разумно. Тем более девушкам которые вроде как считают себя супер мега объективными  ;D (чего конечно же нет ибо кучу факторов они не учитывают изза отсутствия этой информации в коре головного мозга за ненадобностью)  dirol


Ушел обратно в нашу тему  ;D
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Напрасно русским показали скотч! Теперь в России на нём держится всё, что должно быть прибито, прикручено и подвешено...

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
КраШ, этот процент вы сами себе придумали, чтоб свой не считать  dirol
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Solntseva

  • Ты на кого скрипишь, калитка? (с)
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 7001
  • Спасибо: → 539 | ← 1076
  • репутация: 36
  • Пол: Женский
    • Западное замкадье )
    • Награды
  • Мой авто: Опель Моkkа 1.8 АТ
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Самое интересное что на дорогах преобладает количество мужчин водителей и процент водятлов среди них есть конечно же и никто не спорит, но почему то среди женщин это процент выше в разы
а почему все время опускают женщин водятлов, а мужики водятлы в стороне остаются? )
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Самоед - это болезнь, которая лечится ДВУМЯ!!! ТРЕМЯ!!! самоедами :)

Оффлайн КраШ

  • Глобальный флудератор
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 2270
  • Спасибо: → 697 | ← 924
  • репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • Люблю смотреть мужской теннис и слушать женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: 1,4Т 4х4 COSMO
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
а почему все время опускают женщин водятлов, а мужики водятлы в стороне остаются? )
да мы их в своей теме уже тоже успели обсудить пока Вы тут раскачиваетесь  :D
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Напрасно русским показали скотч! Теперь в России на нём держится всё, что должно быть прибито, прикручено и подвешено...

Оффлайн Solntseva

  • Ты на кого скрипишь, калитка? (с)
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 7001
  • Спасибо: → 539 | ← 1076
  • репутация: 36
  • Пол: Женский
    • Западное замкадье )
    • Награды
  • Мой авто: Опель Моkkа 1.8 АТ
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
да мы их в своей теме уже тоже успели обсудить пока Вы тут раскачиваетесь 
:) ну вот мне не приятно как вы о женщинах) у меня мама за рулем за 6 лет ттт, только мазда въехала.. но там конкретный случай водятла выходящего из поворота, и вместо торможения он закрыл лицо руками ) я выпала ))) хороша реакция) а вы говорите...
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Самоед - это болезнь, которая лечится ДВУМЯ!!! ТРЕМЯ!!! самоедами :)

Оффлайн КраШ

  • Глобальный флудератор
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 2270
  • Спасибо: → 697 | ← 924
  • репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • Люблю смотреть мужской теннис и слушать женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: 1,4Т 4х4 COSMO
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
:) ну вот мне не приятно как вы о женщинах) у меня мама за рулем за 6 лет ттт, только мазда въехала.. но там конкретный случай водятла выходящего из поворота, и вместо торможения он закрыл лицо руками ) я выпала ))) хороша реакция) а вы говорите...
У каждого своя точка зрения, у меня личная статистика за мой опыт вождения. При этом я не скрываю что я сам не пай мальчик и когда начинал то нарушал значительно и я вижу опытных женщин водителей на дорогах, но при этом все равно их острота реакции и психология вождения значительно отличается от мужской. Это все равно что можно себя считать безумно красивой, но реальность при этом не обманешь  dirol
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Напрасно русским показали скотч! Теперь в России на нём держится всё, что должно быть прибито, прикручено и подвешено...

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
При этом я не скрываю что я сам не пай мальчик
ну надо же  ;D оказывается теперь я не одна быдло-баба  :D
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.