opel-alyans madcat_2016-468x60
Текущий рейтинг:

Автор Тема: Старший Санта-Мокка-Круз)  (Прочитано 105262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZavrАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 1211
  • Спасибо: → 866 | ← 926
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Сижу тут и думаю всякое..
    • ЗАО
    • Награды
  • Мой авто: Два Mokkи 2013 1.8 AT AWD, Cosmo, innovation AFL
  • Регион: Московская обл.
Старший Санта-Мокка-Круз)
« : 03 Ноябрь 2013, 19:03:18 »
Давно надо было завести свою "БЖ-жчку", но всё как-то откладывалось начало, поэтому букв будет много и сразу. Постараюсь разбить на несколько  сообщений для лёгкости восприятия текста -  kofee

Первые дни были насыщены привыканиями, прислушиваниями, принюхиваниями, исследованиями и приятной нервозностью) Писать было особо нечего, всё, как у многих. Решили подождать, пока обкатаем бегемотика, может что-то вылезет не так, как у всех, а там видно будет. Попутно делал фотографии, так сказать документировал личную жизнь нашего "негритёнка")) Позже нашлась ещё одна причина чуть-чуть подождать... Решил сделать супруге сюрприз/сувенир - заказал чехлы на подголовники с эксклюзивными вышивками и сново ожидание. А потом к нам прополз незваный вирус на основной домашний компьютер и, гад, зашифровал все 3,5 терабайта фотографий семейного архива и документы...До сих пор ломаем голову, что делать с этой тварью, точнее с его последствиями. На ноуте осталось то немногое, что успели перебросить на него и немного фотографий с телефона, их потом и покажу. А пока : их розыскивает полиция))


Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

 

Добавлено: 03 Ноябрь 2013, 19:04:58

Мы заказывали Мокку, что называется "с нуля". В салон ехали без особого энтузиазма, т.к. ранее с маркой Опель нас ничего не связывало и изначально, мы рассматривали себе для покупки совершенно другие авто. Но наш знакомый и авторитетный в этом бизнесе человек, зная нашу семейную пристрастность к велоспорту, посоветовал нам обратить своё внимание на Мокку и его интересную фишку Флекс Фикс. Первый звоночек любви и интереса к этому авто, пожалуй, прозвенел именно в этот момент. Мокка! Кофе!.. Сказать, что моя супруга любит кофе, это ничего не сказать))) Но об этом потом. Почитал в инете информацию по этому авто и не богатые на тот момент отзывы владельцев. Впечатления от прочитанного остались смутные и мы решили, что лучше один раз самим пощупать. Ближайший и рекомендованный нам автосалон - МАJOR на Новорижском шоссе, туда и отправились. Надо признаться, что усадить мою супруга за руль не так уж легко, но впервые за долгое время, я услышал: - вот на нём я буду ездить! Тадаа-м! Лёд тронулся господа присяжные, встаньте - суд идёт! Приговор - заверните!
 
Далее процедура заказа, переговоры с менеджером, смена менеджера в связи с его полной некомпетентностью в области знаний по Опелю Мокка, (оказалось, что виртуально из интернета я узнал больше, чем он в своём салоне у реального авто) обсуждение комплектации авто и целесообразность заказа определённых опций, предоплата автомобиля, запись на тестдрайв, рекламный буклет в подарок, фото на прощание с выставочным экземпляром, слёзы, цыпленок в дорогу)))   O_M

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
  Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
  Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
 

Добавлено: 03 Ноябрь 2013, 19:16:54

Отдельно хочу сказать о менеджерах в салонах. Не стесняйтесь попросить поменять вам специалиста, если Вас он чем-то не устроил. У нас первым был молодой человек, который совершенно не знал что и где у Мокки находится, разве что двигатель и постоянно предлагал нам купить Инсигнию седан. А вот второй менеджер, девушка, рассказала про Мокку всё, о чём я её расспрашивал, не навязывала своего мнения, не говорила рекламными лозунгами, предупредила о всех уже известных проблемах авто. Кстати, именно она и рассказала нам, что велосипедный Фекс Фикс не такой уж и «нарядный», как его рекламируют в видеоролике Опеля и потянет за собой дополнительные затраты далеко не гарантированные по доставке в Россию. Решили покупать велокрепления на крышу.

В итоге заказали: Cosmo 1.8 6AT 4WD Deep Espresso Brown с комбинированным салоном Morrocana Cocoa, AFL, пакет Innovation, NAVI600, Opel Eya, камера заднего вида, пакет «зимний» - подогрев руля, сидений, модельный год 2013А , «губа» укорочена.

Ожидали 4 месяца и в процессе, наш менеджер отзванивалась каждый раз, если происходили какие-либо изменения в процессе изготовления авто и его транспортировки. Конец нашего ожидания пришёлся на её отпуск и в итоге, чёткая информация перестала поступать к нам. Благо на нашем форуме есть такой человек, как Дмитрий (LDiller), он решил эту проблему, рассказал, когда у нашего мальчишки день рождения и в каком он статусе. За что ему огромное человеческое спасибо!

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


По техническим характеристикам рассказывать особо не нужно, во-первых, они такие же, как у многих присутствующих, во-вторых, на форуме столько полезной информации, что если не лениться и прочитать, то уже почти никаких вопросов не возникнет. Словом ровно то, что и произошло у нас. Пока ожидали своего шоколадного Гиппопо,  за 4 месяца перечитали и проштудировали форум вдоль и поперёк. Хочу выразить величайшую благодарность и низкий поклон всем, кто по крупицам собирал и собирает полезную информацию об этом автомобиле. Инструкция, это конечно хорошо, мы, кстати, её скачали в инете в первую очередь, но человеческий фактор ещё никто не отменял, а он, как показывает практика, всегда важнее и доходчивее. Очень многие возможные проблемы с авто, мы сняли ещё до того, как он оказался в наших руках благодаря этому - нашему форуму. Низкий поклон Вам, друзья!!!

Владеем Моккой уже боле двух месяцев, накатали почти 6.000 км. Всё работает чётко, никогда и нигде ничего не текло и не слетало, разве что дворник водителя проявил себя не лучшим образом, но после переворота резинки всё нормально и карта навигатора  Московскую Область знает плохо даже за 1,5 км от МКАД, но это мы знали и были к этому готовы.  Заправляемся 95 бензином на одной и той же заправке - ТАТНЕФТЬ. У этой заправки очень хорошая репутация, а потому за качество бензина не переживаем. Пробовали 98, но так как никаких улучшений, ни в экономии топлива, ни в динамике я не увидел, то экспериментов больше не проводил. Никаких отзывных компаний пока не проходили, но судя по тому, что авто 2013 года, то вряд ли в ближайшее время позовут. АФЛ без нареканий, всё видит, всё вовремя переключает, коробка автомат не тупит, переключает без рывков, подогрев сидений и тем более руля выше всяких похвал!  В общем - умница мальчик!

Добавлено: 03 Ноябрь 2013, 19:32:57

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
  Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Недавно поменяли «летние» колёса на «зимние». Покупали сразу диски с зимними покрышкам, чтобы не бортоваться каждый раз и взять к снегу поменьше радиус диска - 16. Пришлось перейти на «зиму» раньше, чем предполагал – проколол летнюю покрышку, а к тому времени ночью уже доходило до -4С. Подумал, что так тому и быть – «лето» на хранение а «зиму» на ось.  Перекинул лапти, а на улице потеплело))) Плюнул и остался на «зиме».

Как итог:
диски КиК Палермо - R 6,5x16  PCD 5х105  вылет ЕТ 38
покрышки: CONTINENTAL ContiIceContact 215/70 R16


Благодаря Леночке ( kiratym ) заказали и получили эксклюзивнейшие подголовники на Мокку с вышивкой. А история такая, моя супруга уже не первый десяток лет коллекционирует разные фигурки слонов и очень любит кофе. Казалось бы, какая тут связь, а вот оказывается есть)) Увидел как-то дома банку кофе в шкафчике, а на ней слон и название Privat Caffe. Вот и родилась идея вышивки – слон с банки – кофе – Мокка – Privat Mokka !)) Результат замечательный – супруга прыгала выше Мокки от восторга! Леночка помогла мне сделать оригинальный сюрприз к основному подарку на 25-  летие нашей с супругой совместной жизни!

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
  Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
  Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Вчера прошли, так называемое нулевое ТО-0. Стоимость работы - 1.316 руб. + наши материалы. Заменили масло ДВ, масляный фильтр и пробку картера. С менеджером поддерживаем тёплые и дружеские отношения, периодически заглядываем в салон с коробочкой конфет, (девочка, всё-таки))). На ТО она же нас записала, когда это было удобно нам, а не наоборот. Периодически сама звонит и интересуется, как у нас дела с автомобилем, хотя авто давно у нас в руках и про него и тем более нас давно можно было бы забыть))
Все запчасти купили в Экзисте, что находится в пяти минутах от нашего дома. Никаких проблем с тем, что мы пришли со своими деталями не было, просто поставили отметку в сервисной книжке, что детали клиента. Ждали порядка 45 минут в салоне и потратили их с умом)) Пока нам делали ТО, менеджер по нашей большой просьбе провела нас на паркинг новых авто и мы смогли таки увидеть своими глазами нового Мокку в оранжевом цвете! Видели его, так сказать, в живой природе, пока никем не осёдланного)) Салон авто - Morrocana Cocoa – замечательное сочетание.  Пока он единственный у ОД в своём роде… точнее цвете! Подруга жены ждала такой цвет Мокки, теперь вот-вот будет заказывать. Цвет потрясающий, понимаю, что фотография тем более с мыльницы не передаст его, но всё-таки - это реальный Мокка для продажи в России, а не выставочный экземпляр.

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
  Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
  Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
  Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
 

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
  Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
  Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
  Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
  Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2013, 20:06:42 от Zavr »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн AVTO

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 2835
  • Спасибо: → 2654 | ← 1425
  • репутация: 34
  • Пол: Женский
  • Надежда
    • Самара
    • Награды
  • Мой авто: ЖЕМЧУЖИНА ЭНДЖОЙ 1,8 МКПП белый перламутр
  • Регион: Самарская обл.
Re:Старший Санта-Мокка-Круз)
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2013, 20:10:34 »
Привет! Поздравляю от души, моя крошка приблизительно вашего возраста, и тоже только положительные эмоции и впечатления от обладания такой очаровашкой. Вот уж очень доброе сравнение подобрали.... БЕГЕМОТИК! и так похож на своего собрата дикаря  *OK*
гладких дорог и только положительных впечатлений   LaieA_ *OK*
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Не водите машину быстрее, чем летает Ваш Ангел-Хранитель

Оффлайн ZavrАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 1211
  • Спасибо: → 866 | ← 926
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Сижу тут и думаю всякое..
    • ЗАО
    • Награды
  • Мой авто: Два Mokkи 2013 1.8 AT AWD, Cosmo, innovation AFL
  • Регион: Московская обл.
Re:Старший Санта-Мокка-Круз)
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2013, 00:12:29 »
AVTO, спасибо большое! А сравнение пришло само собой, когда на тестдрайве увидели перед собой тень Мокки.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн AVTO

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 2835
  • Спасибо: → 2654 | ← 1425
  • репутация: 34
  • Пол: Женский
  • Надежда
    • Самара
    • Награды
  • Мой авто: ЖЕМЧУЖИНА ЭНДЖОЙ 1,8 МКПП белый перламутр
  • Регион: Самарская обл.
Re:Старший Санта-Мокка-Круз)
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2013, 00:58:19 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
увидели перед собой тень Мокки.

 ;D :D
согласна очень похожа *OK*
по доброму и с большой любовью назвали, так и аура у машинки добрая,   ТОЛЬКО РАДОВАТЬ ХОЗЯИНА...  super appl
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Не водите машину быстрее, чем летает Ваш Ангел-Хранитель

Оффлайн ZavrАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 1211
  • Спасибо: → 866 | ← 926
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Сижу тут и думаю всякое..
    • ЗАО
    • Награды
  • Мой авто: Два Mokkи 2013 1.8 AT AWD, Cosmo, innovation AFL
  • Регион: Московская обл.
Re:Старший Санта-Мокка-Круз)
« Ответ #4 : 04 Ноябрь 2013, 01:12:58 »
Не зря говорят - как вы лодку назовёте, так она и поплывёт! Заметил, что Мокку на дороге уважают даже "старшие" джЫпы  ;D, как бегемотов в Африке - львы только в очень голодные годы на них нападают и то не на каждого ;D
Ещё раз  give_rose
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Старший Санта-Мокка-Круз)
« Ответ #5 : 04 Ноябрь 2013, 01:27:09 »
Денис, спасибо за БЖ :) прочла с огромным удовольствием. Привет из Карелии  drinks
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн ZavrАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 1211
  • Спасибо: → 866 | ← 926
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Сижу тут и думаю всякое..
    • ЗАО
    • Награды
  • Мой авто: Два Mokkи 2013 1.8 AT AWD, Cosmo, innovation AFL
  • Регион: Московская обл.
Re:Старший Санта-Мокка-Круз)
« Ответ #6 : 04 Ноябрь 2013, 01:39:08 »
Спасибо тебе, Леночка!  give_rose
Ждём Вашего общего возвращения и интересный рассказ! drinks
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Igaariik

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 183
  • Спасибо: → 30 | ← 34
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка
  • Регион: Москва
Re:Старший Санта-Мокка-Круз)
« Ответ #7 : 05 Ноябрь 2013, 13:38:08 »
Поздравления и удачи на дорогах!!!

Оффлайн ZavrАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 1211
  • Спасибо: → 866 | ← 926
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Сижу тут и думаю всякое..
    • ЗАО
    • Награды
  • Мой авто: Два Mokkи 2013 1.8 AT AWD, Cosmo, innovation AFL
  • Регион: Московская обл.
Re:Старший Санта-Мокка-Круз)
« Ответ #8 : 05 Ноябрь 2013, 23:43:44 »
Igaariik,  Спасибо, Взаимно!  drinks


Добавлено: 06 Ноябрь 2013, 00:09:27

Ездили сегодня заказывать ещё одного Мокку - оранжевого)) Получили интересную информацию, если кому интересно:

1. NAVI 950 уже устанавливается на Мокки ( сегодня пощупали немного), но интересно то, что они не сенсорные, как это было заявлено ранее. Это таже 600-тая, кнопочная, только оформлена в стиле 950 с визуальными изменениями. По всей видимости, это переходная модель от 600. В чём её главные отличия:
1. Совершенно другая графика экрана, что очень радует глаз. Менюшки стали более понятными и красивыми.
2. Карта, по всей видимости, переработана и есть дополнения в картах, теперь она больше похожа на нормальный навигатор.
3. Появилось голосовое управление навигатором. Теперь голосом можно будет не только звонить/вызывать, но и называть адрес, куда Ваш Мокка должен будет Вас доставить?! Не совсем понял.
4. Есть ещё изменения, но мы не успели во всём разобраться. Например, мне очень было интересно посмотреть, как выглядит изображение камеры заднего вида, знаю точно, что оно не такое, как у 600-той. Авто была на выдаче, мы даже в салон не залезали, так, чуть-чуть осторожненько посмотрели. Предположительно, я не совсем понял, боюсь соврать, но возможно и полное голосовое управление БК.

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
  Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
  Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
 

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
  Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2013, 00:40:53 от Zavr »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Kriolla

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Окт 2013
  • Сообщений: 43
  • Спасибо: → 20 | ← 20
  • репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
  • Регион: Челябинская обл.
Re:Старший Санта-Мокка-Круз)
« Ответ #9 : 06 Ноябрь 2013, 07:32:49 »
а крепления на крышу для великов вы уже установили? Расскажите, как вы туда велосипеды забрасываете/планируете забрасывать? я это себе физически представить не могу  ;D, но тоже хочу.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн S0001

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Окт 2013
  • Сообщений: 69
  • Спасибо: → 7 | ← 20
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Вязьма
    • Награды
  • Мой авто: Мокка Космо 1,8 АТ 4х4
  • Регион: Смоленская обл.
Re:Старший Санта-Мокка-Круз)
« Ответ #10 : 06 Ноябрь 2013, 08:45:02 »
— Как вам сапоги?
— Очень вызывающие, я бы такие не взяла.
— Значит, хорошие сапоги, надо брать.
 :D
Добавлено: 06 Ноябрь 2013, 08:45:50

Я, про новый цвет)
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн ZavrАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 1211
  • Спасибо: → 866 | ← 926
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Сижу тут и думаю всякое..
    • ЗАО
    • Награды
  • Мой авто: Два Mokkи 2013 1.8 AT AWD, Cosmo, innovation AFL
  • Регион: Московская обл.
Re:Старший Санта-Мокка-Круз)
« Ответ #11 : 06 Ноябрь 2013, 10:03:22 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
а крепления на крышу для великов вы уже установили? Расскажите, как вы туда велосипеды забрасываете/планируете забрасывать? я это себе физически представить не могу  ;D, но тоже хочу.
Нет, пока не установил. Погода совсем не радует для велопрогулок. Пытался наперекор дождям покататься по лесу и оставил это занятие, уж очень оно похоже на борьбу нанайских мальчиков)) Непонятно, кто кого ловит - велосипед поверхность или я велосипед.  mda А устанавливаются они очень просто, равно, как и велосипеды в крепления.





Ну и плюсом то, что мой рост 189 см и очень лёгкий велосипед - 9,7 кг - Santa Cruz, установить его мне не проблема, хоть с краю, хоть в центр крыши.
Добавлено: 06 Ноябрь 2013, 10:40:57

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
— Как вам сапоги?
— Очень вызывающие, я бы такие не взяла.
— Значит, хорошие сапоги, надо брать.
 :D
Добавлено: 06 Ноябрь 2013, 08:45:50

Я, про новый цвет)
Я понял)) Внешнее окружение человека на 50% является отражением внутреннего мира. Серые дома, улицы, машины, одежда - и на душе как-то «серенько» и грустно, и мысли «серенькие», и поступки далеко не радостные. Кстати, вот, что пишут исследователи про окраску автомобилей и её последствия:

"...при анализе соотношения удельного веса регистраций ТС определенного цвета и ДТП, произошедших с ними, оказалось, что самые аварийно опасные машины – фиолетовые,  черные, коричневые и красные (см. график). Удельный вес аварий с их участием значительно превышает их долю в числе регистраций. А вот ТС желтого, оранжевого и зеленого цветов наиболее безопасные – удельный вес зарегистрированных машин почти вдвое больше, чем ДТП, происходящих с ними....
...Рекомендации: аварийность часто определяется заметностью автомобиля на дороге. Быстрее всего внимание привлекают транспортные средства теплой цветовой гаммы. Это оранжевый, бежевый, зеленый. Опасность могут представлять тусклые и агрессивные цвета - фиолетовый, черный, синий и красный. Их советуют выделять дополнительными светоотражательными лентами и стоп-сигналами...
  ;D

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   

« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2013, 10:40:57 от Zavr, Причина: Объединение сообщений »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Alexander na Mokka

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 403
  • Спасибо: → 38 | ← 73
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Был: Opel Mokka 1.8AT4x4 Стал: Ford EcoSport 1.6AT
  • Регион: Москва
Re:Старший Санта-Мокка-Круз)
« Ответ #12 : 11 Ноябрь 2013, 17:28:22 »
Присоединяюсь к поздравлениям! drinks

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
1. NAVI 950 уже устанавливается на Мокки ( сегодня пощупали немного), но интересно то, что они не сенсорные, как это было заявлено ранее. Это таже 600-тая, кнопочная, только оформлена в стиле 950 с визуальными изменениями. По всей видимости, это переходная модель от 600.
а не знаете, ее на вместо NAVI 600 поставить можно будет? :)
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Бортовой журнал: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн ZavrАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 1211
  • Спасибо: → 866 | ← 926
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Сижу тут и думаю всякое..
    • ЗАО
    • Награды
  • Мой авто: Два Mokkи 2013 1.8 AT AWD, Cosmo, innovation AFL
  • Регион: Московская обл.
Re:Старший Санта-Мокка-Круз)
« Ответ #13 : 12 Ноябрь 2013, 00:32:05 »
Alexander na Mokka, спасибо на добром слове! drinks
Что касаемо NAVI, я исключительно поверхностно успел познакомился с 950-той и жду её на своём рыжем только в декабре, а вот Татьяна (Солнцева) уже владеет ей и может прояснить ситуацию глубже)) Посмотрите её БЖ вот тут:  Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.     ;D
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Виталь

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 1155
  • Спасибо: → 127 | ← 270
  • репутация: 10
  • Пол: Мужской
  • застрахую в Ресо
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Mokka АТ 1.8 AWD 4x4
  • Регион: Москва
Re:Старший Санта-Мокка-Круз)
« Ответ #14 : 12 Ноябрь 2013, 00:34:04 »
Zavr, Рыжие Мокки уже катаются по Москве !  *OK*
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.