opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Какой компьютер для дайвинга лучше выбрать в подарок?  (Прочитано 1404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SemenAvdeevАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2013
  • Сообщений: 0
  • Спасибо: → 0 | ← 2
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Регион: Москва
Добрый вечер. Если дайверы среди нас?У нас с супругой годовщина свадьбы и я хочу сделать ей сюрприз. Мы занимаемся дайвингом. Времени по магазинам бегать нет, но хочу подарить ей компьютер для дайвинга. Подскажите какой лучше компьютер "Meridian" Scubapro или подводный компьютер "Matrix" , Mares????

Оффлайн York

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 438
  • Спасибо: → 149 | ← 145
  • репутация: 1
    • C-Петербург
    • Награды
  • Регион: Санкт-Петербург
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
какой лучше компьютер

У меня Mares Nemo - их уже не делают. Мне нравятся небольшой размер, то есть можно носить как часы и возможность менять батарейку самому.
Сейчас взял бы Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   к нему дистанционный беспроводной датчик давления подключается (в порт высокого давления регулятора вкручивается, если регулятор свой возите) плюс еще компас есть. Но дороговато((((

Matrix как часы носить не будешь, великоват, а вот Meridian выглядит в этом плане лучше.

Оффлайн SemenAvdeevАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2013
  • Сообщений: 0
  • Спасибо: → 0 | ← 2
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Регион: Москва
Спасибо большое за ответ. Идея носить как часы хорошая но супруга этого делать не будет))) У вас  Mares подскажите есть ли у Вас вообще какие либо нарекания по поводу этой марки, как они по долговечности?

Оффлайн York

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 438
  • Спасибо: → 149 | ← 145
  • репутация: 1
    • C-Петербург
    • Награды
  • Регион: Санкт-Петербург
Работает отлично, видно хорошо на глубине, сигналы под водой слышно, батарейку меняю сам периодически.
Так что меня вполне устраивает.  У меня он лет 10, наверное.

Оффлайн SemenAvdeevАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2013
  • Сообщений: 0
  • Спасибо: → 0 | ← 2
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Регион: Москва
Подарил жене часы. Довольная и счастливая. Пока собирал различную информацию о компьютерах, нашел интернет магазин аппексдайвинг. И там заказал часы "Matrix", Mares. Привезли быстро. Часы классные и качество супер.

Оффлайн York

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 438
  • Спасибо: → 149 | ← 145
  • репутация: 1
    • C-Петербург
    • Награды
  • Регион: Санкт-Петербург
Довольная жена - это основа всего :) Теперь бы еще времени свободного побольше и на Красное море, или побольше денег и на Палау crigon