opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Hyundai ix35 @ Opel Mokka  (Прочитано 196305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LEX

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 153
  • Спасибо: → 52 | ← 28
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: ix35 сливочно-белый Prestige
Re:Hyundai ix35 @ Opel Mokka
« Ответ #195 : 18 Ноябрь 2012, 00:36:08 »
скидон - полтос плюс подарочки (какие - не знаю, но нормальные вроди.... третий хундай подряд как-никак), получается 1 215 000, цвет бэлий....
Чем дальше в лес, тем ближе вылез!

Оффлайн нафаня

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3162
  • Спасибо: → 271 | ← 558
  • репутация: 5
  • Пол: Женский
    • мск
    • Награды
  • Мой авто: IX35. красавчик
Re:Hyundai ix35 @ Opel Mokka
« Ответ #196 : 18 Ноябрь 2012, 00:37:54 »
LEX, поздравляю!! зачОтная тачка!
я бы такую тоже взяла... эээх. но мне на нее не хватает

Оффлайн LEX

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 153
  • Спасибо: → 52 | ← 28
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: ix35 сливочно-белый Prestige
Re:Hyundai ix35 @ Opel Mokka
« Ответ #197 : 18 Ноябрь 2012, 00:40:33 »
мне тож не хватало (половину примерно), но вроди как сбербанк никто не отменял! (не реклама).... За поздравление-спасибо!!!
Чем дальше в лес, тем ближе вылез!

Оффлайн нафаня

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3162
  • Спасибо: → 271 | ← 558
  • репутация: 5
  • Пол: Женский
    • мск
    • Награды
  • Мой авто: IX35. красавчик
Re:Hyundai ix35 @ Opel Mokka
« Ответ #198 : 18 Ноябрь 2012, 00:44:16 »
LEX, не. мне с кредитом (ну с тем лимитом, что я для себя установила) не хватает на топ-топ тыщ 100-130.
брать бОльший кредит и влезать в непомерный ежемесячный платеж как-то не хочется :(

Оффлайн kiratymАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Hyundai ix35 @ Opel Mokka
« Ответ #199 : 18 Ноябрь 2012, 00:44:20 »
LEX, я надеюсь....ты нас будешь навещать...изредка? ;)
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн LEX

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 153
  • Спасибо: → 52 | ← 28
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: ix35 сливочно-белый Prestige
Re:Hyundai ix35 @ Opel Mokka
« Ответ #200 : 18 Ноябрь 2012, 00:48:19 »
Не только навещать, но и постоянно присутствовать.... И на тест-драйв Мокки полюбасу поеду...
Чем дальше в лес, тем ближе вылез!

Оффлайн ssashaa

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 400
  • Спасибо: → 36 | ← 84
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • ПИТЕР
    • Награды
  • Мой авто: ФОРД КУГА
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Hyundai ix35 @ Opel Mokka
« Ответ #201 : 18 Ноябрь 2012, 11:00:12 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
скидон - полтос плюс подарочки (какие - не знаю, но нормальные вроди.... третий хундай подряд как-никак), получается 1 215 000, цвет бэлий....

А я взял простую комплектацию и с учетом скидок вышло 789 т.р. плюс подарки (резина и мех. замок на коробку) первую неделю откатал, очень доволен а Мокку хотим летом дочке взять, очень ей автомобиль понравился на выставке в Москве.
Каждый автомобиль рано или поздно становится Опелем

Оффлайн Vor4un

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Окт 2012
  • Сообщений: 829
  • Спасибо: → 28 | ← 166
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: KIA Sportage
Re:Hyundai ix35 @ Opel Mokka
« Ответ #202 : 26 Ноябрь 2012, 23:44:14 »
"Я не дождался Мокку и  взял IX35 в базе за 789 т.р., а база богатая, даже задний ряд с подогревом, сейчас скидки."
Нужная мне комплектация - 1,1 млн, но за такие деньги получить пластик как в машине за 400 тыщ - перебор.
Машина без климата, на механике - мне даже за 600 не нужна... Данная комплектация - кому важен клиренс. Не важен "деревянный" пластик, не важно освещение... не важно стояние в пробках...
На рыбалку - самое оно, но я провожу в машине сотни часов, а клиренс - за 10 лет я раз 5 пожалел о том, что у меня его не хватает.

Оффлайн ssashaa

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 400
  • Спасибо: → 36 | ← 84
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • ПИТЕР
    • Награды
  • Мой авто: ФОРД КУГА
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Hyundai ix35 @ Opel Mokka
« Ответ #203 : 27 Ноябрь 2012, 08:50:28 »
И где дубовый пластик? Как у всех. Цена моей машины 889 т.р. плюс скидка 100 т.р.  +  подарки (зимняя резина + мех. замок на коробку + тонирован + коврики),ну а ваша меньше ляма будет. Я уже писАл что Мокка хорошая машинка ну ооочень маленькая, для девочек в самый раз. А клиренс  мне по фиг, я в не в колхозе живу.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2012, 08:58:39 от ssashaa »
Каждый автомобиль рано или поздно становится Опелем

Оффлайн Vor4un

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Окт 2012
  • Сообщений: 829
  • Спасибо: → 28 | ← 166
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: KIA Sportage
Re:Hyundai ix35 @ Opel Mokka
« Ответ #204 : 27 Ноябрь 2012, 09:00:59 »
Дубовый пластик - панель приборов. Такой же пластик стоит в Солярисе жены (433 тыр).
ИХ35 как один из основных конкурентов рассматривался... но после того как узнал, что такой пластик даже в топе... разочарован. Ориентировался на машину коллеги - там мягкий пластик, а сейчас его заменили на обычный.
Пощупайте, подавите пластик в КИА (Сид, Спортаж), такой хочется не просто чтобы давить приятно было, а чтобы со временем не появились посторонние скрипы и т.п.
Вы сравниваете цену 889 р - с тем, что выбрал для себя я, это неправильно. Так сравнивать вашу конфигурацию с Ессенцией надо... за 717 тыр...
Добавлено: 27 Ноябрь 2012, 09:06:02

Пока делали ТО Солярису - крутился у ИХ35 - ни один из манагеров не подошел впарить скидки :). Рядом лежит резина и стенд - "ПОДАРКИ" - "50000 и резина" (резина кстати, не самая хорошая).
Машину смотрю на весну, поэтому что там будет со скидками - не знаю. Может быть можно будет что-то со скидкой взять - вероятно, от этого во многом будет зависеть выбор.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2012, 09:06:02 от Vor4un, Причина: Объединение сообщений »

Оффлайн LEX

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 153
  • Спасибо: → 52 | ← 28
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: ix35 сливочно-белый Prestige
Re:Hyundai ix35 @ Opel Mokka
« Ответ #205 : 27 Ноябрь 2012, 09:16:14 »
У моего шефа новый Сeed, ну и где там интересно пластик лучче и мягче чем в 35-м???? Нормальный пластик в 35-м, в конце концов люди (адекватные) берут машину из практических соображений, а не пластик в ней мацать щупать и наглаживать... За год эксплуатации по хреновым новгородским дорогам ни сверчков, ни царапин.. Лишних 30 тыс. рублей появится - можно и кожей обтянуть в конце концов...
Скидок не спаривают, потому что они сейчас и так со скидкой в 50 тыс. расходятся как горячие пирожки... Я к манагеру в салоне на оформление в очередь стоял... А они (манагеры) в запаре, хоть на круглосуточный режим работы переходи (говорят).... Между прочим такая ситуация у нас в 2-х салонах: Хундай и VW, в остальных кроме манагеров нету никого, а машин завались!!!! (киа, рено, опель, мицу, ниссан - пустые, без посетителей, сам наблюдал...)
Чем дальше в лес, тем ближе вылез!

Оффлайн Vor4un

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Окт 2012
  • Сообщений: 829
  • Спасибо: → 28 | ← 166
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: KIA Sportage
Re:Hyundai ix35 @ Opel Mokka
« Ответ #206 : 27 Ноябрь 2012, 09:28:28 »
В Сиде - пластик мягкий, в ИХ35 - жесткий, хоть что вы мне говорите :). Мягкий - не чтобы наглаживать и щупать, а именно из практических соображений.
Может быть у вашего шефа как раз еще мягкий пластик? Внимание - у коллеги тоже ИХ35, но он с мягким пластиком, может быть вы такой видели?
Если у вашего шефа сверчки не появились - это не значит, что их нет ни в каком ИХ35. Мягким пластиком я как раз хочу исключить вероятность их появления.
Эх, надо было сфоткать салон - 3 манагера трепятся между собой, десяток моделей... ИХ35 и солярисы смотрят хоть как-то... к остальным даже не подходят... за час нахождения на этаже с машинами - раза 4 посмотрели машины... за столом с манагерами села одна пара...
Я думаю загруженность салона во многом зависит от его расположения.

Оффлайн LEX

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 153
  • Спасибо: → 52 | ← 28
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: ix35 сливочно-белый Prestige
Re:Hyundai ix35 @ Opel Mokka
« Ответ #207 : 27 Ноябрь 2012, 09:36:16 »
Я не видел, а уже год владею данным авто в комплектации комфорт, а в субботу забираю ещё один в максималке (престиж).... Во всех комплектациях пластик одинаковый, на тушкане корейской сборки такойже
Чем дальше в лес, тем ближе вылез!

Оффлайн petrov720

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 2374
  • Спасибо: → 418 | ← 651
  • репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • Казань 116RUS
    • Награды
  • Мой авто: Audi A4 2.0 TFSI quattro S-line, Suzuki Jimny
  • Регион: Татарстан
Re:Hyundai ix35 @ Opel Mokka
« Ответ #208 : 27 Ноябрь 2012, 09:42:31 »
LEX, согласен про панель, ну мягкий пластик у меня и что? Часто-ли щупаю и продавливаю я эту панель? Только когда ко мне в новую машину садятся друзья-знакомые, сами ее трогают и спрашивают - мягкая? И все, больше она ни для чего мне нужна.
Могу даже привести пример, когда мягкая панель это зло. На Астре мне разбили боковое окошко, за радаром 2000 рублевым лезли  censored. Стекло было тонированное и на тонировке все осколки и остались, но падая в салон, зацепили панель. На мягкой панели остались несколько глубоких надрезов с неровными краями. А на жесткой были бы просто царапки, которые можно запаять или закрасить.

P.S. КИА идут не хуже Хундая, там только 50 тыс скидка (ее представляет производитель, а не салон и при покупке в кредит) и ни каких подарков и ништяков.
Служу России

Оффлайн Vor4un

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Окт 2012
  • Сообщений: 829
  • Спасибо: → 28 | ← 166
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: KIA Sportage
Re:Hyundai ix35 @ Opel Mokka
« Ответ #209 : 27 Ноябрь 2012, 09:45:38 »
Если на тушкане такой же - это не значит, что пластик такой везде. Мне такой после мягкого - не хочется брать в машине за 1,1 млн. Можно сказать - мои тараканы в башке... Так же как климат. Так же как ЕСП. В субботу попробуйте в салоне другие модели - может быть где-то есть мягкий.
От рассмотрения ИХ35 не отказываюсь окончательно, просто для меня пластик как в машине в 3 раза дешевле - коробит... Причем, появился там такой пластик не сразу, на машине 2,5 года - пластик мягкий, пока не посидел в вых-е в обновленном салоне - ИХ35 рассматривал основным вариантом Мокке.
Как вариант больших скидок и подарков - "старые" комплектации, весной такого не будет наверняка. Сейчас Комфорт+Нави стоит 1089 с учетом скидки. Возможно, подчеркиваю, возможно - какой-нибудь салон предложит еще что-то в подарок.