opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Пума-Сервис, Волгоград  (Прочитано 4940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн segrsvАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 5
  • Спасибо: → 0 | ← 2
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Пума-Сервис, Волгоград
« : 02 Август 2012, 12:40:22 »
Официальный дилер Опеля и Шевроле в Волгограде. Впечатления пока не плохие, менеджер достаточно грамотный. Поживем - увидим... kofee
А вот к их сервису "в народе" отношение ...двойственное - слышал не мало негативной информации, преимущественно, от владельцев Шевриков zloy .
Но своего мнения пока нет, опыт - дело наживное...

Оффлайн Тёмыч

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 32
  • Спасибо: → 3 | ← 2
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Астраханская обл.
    • Награды
  • Мой авто: жду Enjoy
Re:Пума-Сервис, Волгоград
« Ответ #1 : 26 Март 2013, 13:13:41 »
мне не понравилось(может быть сужу по первому впечатлению,поживём увидим)т.к. подсунули стажёра(Паша какой-то),о чём мы узнали через 3 дня,который записал все наши пожелания и координаты,который заглядывал нам в рот 20мин. и несколько раз жал руку,обещавший перезвонить(чего естественно не сделал).Приехав повторно через 3 дня,начали искать Пашу(типа он теперь наш менеджер),его не оказалось на месте.Красивая девушка просит не переживать,набирает ему и протягивает трубку.Я ему-Паша привет,я такой-то такой-то,ты записывал мои данные себе в тетрадь.Он мне-извините я что-то такого не припомню.Я с ним прощаюсь,говоря что мне такой менеджер не нужен(глаза наливаются кровью).Девушка всё это видя и слыша быстро суетит мне нового менеджера,который уверял меня-уж я то вас не подведу(Давид Батура),в профессионализме которого я тоже пока сомневаюсь(почему-об этом в другой ветке про предзаказ мокки).

Оффлайн Тёмыч

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 32
  • Спасибо: → 3 | ← 2
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Астраханская обл.
    • Награды
  • Мой авто: жду Enjoy
Re:Пума-Сервис, Волгоград
« Ответ #2 : 29 Март 2013, 20:35:13 »
ну вот опять я с продолжением истории.мои опасения и предположения,к сожелению,подтвердились.общался я по телефону со своим менеджером,общался,парил он меня,что всё под контролем,парил.но когда он сказал,что машина в 21 статусе и уже В ПРОИЗВОДСТВЕ,тут всё стало сходиться,прараллельно всему этому LDiler подтвердил информацию о том,что они что-то мутят и что надо связываться с руководителем отдела продаж,что я сразу же и сделал.РОП(Илья) вежливо меня выслушал(при этом обмолвившись о том что якобы правда заказы на Essentia приостановлены)обещал сделать куда-то там официальный запрос по поводу моего заказа и перезвонить мне.и что вы думаете???-правильно,он тоже толи забыл толи забил на меня и пропал.вспомнив слова Сергей034,что им пока п censoredй не вставишь они работать не будут,я сегодня собираюсь и еду за 100 км посмотреть РОПу в глаза.посмотрел,высказал всё что накипело,в итоге он сказал что мой заказ в 21 статусе с декабря месяца и когда с ним будет что либо понятно неизвестно.я переделал с ним преддоговор на Enjoy,который вроде как в 40 статусе(о чём я по понятным уже причинам верю с трудом),узнаем у LDilerа-сверим .вот такие пироги.

Оффлайн василич

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Сообщений: 45
  • Спасибо: → 1 | ← 1
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Волгоград
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка
  • Регион: Волгоградская обл.
Re:Пума-Сервис, Волгоград
« Ответ #3 : 17 Май 2013, 21:39:28 »
купил я Мокку в км/ч, смотрю тянет влево, захотел сделать развал, но в км/ч нет программы. созвонился с пумой рассказал ситуацию, говорят говорят приезжай, приехал начали оформлять заезд, и говорят, а кто платить будет, а я им, а по гарантии, не говорят, по гарантии на первых 50 км. только. отношение как при СССР

Оффлайн samdl

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 981
  • Спасибо: → 265 | ← 287
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Калуга
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka Еssentia
  • Регион: Калужская обл.
Re:Пума-Сервис, Волгоград
« Ответ #4 : 17 Май 2013, 21:59:06 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
по гарантии на первых 50 км.
Тебя и там и там жестоко обманули.Гарантия до 500 км.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Продам 500 свечей.... 25 упаковок спичек.... 300 кг риса.... 250 кг гречки... 20 кг пшена... и три поленницы дров..... Самовывоз.... P.S. Майи - козлы.!!!

Оффлайн Сергей034

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 153
  • Спасибо: → 1 | ← 16
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Волгоград
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8 4x4
  • Регион: Волгоградская обл.
Re:Пума-Сервис, Волгоград
« Ответ #5 : 17 Май 2013, 22:36:17 »
внесу и свои 5 копеек в это автоцентр...сервис у них действительно censored ,заглючил у меня как и у всех парктроник...приехал к ним ничего не стал говорить что рамку нужно притянуть к бамперу...оформили подключили комп...считали ошибку парктроника...и в течении часа меня веселили своими доводами что нужно сделать.....когда мне надоело это все слушать сказал им чтоб притянули рамку,после этого все прошло....после "тяжело проделанной работы " от гордости в их лицах даже мне показалось что тут работают супер специалисты ;D. Так при выезде они еще и денег запросили....чем сильно меня разозлили.....поругались и все стало бесплатно.....так что наверно буду переходить в агат
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн yaroslav1980

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 97
  • Спасибо: → 9 | ← 13
  • репутация: 0
    • Волгоград
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка 1,8 4х2 =8 ))
  • Регион: Волгоградская обл.
Re:Пума-Сервис, Волгоград
« Ответ #6 : 06 Декабрь 2013, 14:39:13 »
Я ездил по гарантии менять ободки Птф и убрать стук передних суп портов и еще какую то фигню по моему стойка стабилизатора .. На машине было две правых с завода ))) поменяли все в лучшем виде.. В принципе нареканий нет ..

Оффлайн Сергей034

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 153
  • Спасибо: → 1 | ← 16
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Волгоград
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8 4x4
  • Регион: Волгоградская обл.
Re:Пума-Сервис, Волгоград
« Ответ #7 : 06 Декабрь 2013, 20:24:02 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
В принципе нареканий нет .
это был твой звездный час в пуме ;D
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн đḝđ❽➎ḽḝṫ™

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 539
  • Спасибо: → 78 | ← 220
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Волгоградская обл.
    • Награды
  • Мой авто: Geely Coolray 1.5 7DCT (150 лс)
  • Регион: Волгоградская обл.
Re:Пума-Сервис, Волгоград
« Ответ #8 : 09 Август 2015, 16:17:42 »
Всем волгоградцам привет. Кто обслуживается по гарантии в Пуме-Авто на данный момент? Хочу попробовать обратиться впервые к ним по поводу стучащих суппортов, а то Арконт меня бреет потихоньку. Не особо хочу ругаться с ними, поэтому подумываю может попробовать обратиться в Пуму, может там всё сделают по гарантии.
Жду отзывов, очень надеюсь на благополучный исход решения моей проблемки  :)