opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Олимпиада Сочи-2014!!!  (Прочитано 50271 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маx77

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 113
  • Спасибо: → 10 | ← 89
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Саратов
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka Cosmoлет 4x4 turbo "Mokcar"
  • Регион: Саратовская обл.
Re:Олимпиада Сочи-2014!!!
« Ответ #195 : 15 Февраль 2014, 23:41:22 »
Иептваюмать даже Путин подскачил, а че у нас камеры перестали работать в слайд режиме. Интересно тот самый судья сейчас ас жив-здоров *********?
Добавлено: 15 Февраль 2014, 23:45:59


Добавлено: 15 Февраль 2014, 23:50:53

Американец он ***********
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2014, 00:03:47 от watek »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Re:Олимпиада Сочи-2014!!!
« Ответ #196 : 16 Февраль 2014, 00:01:34 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
я расстроен!  censored купил новую бейсболку с символикой, чтобы болеть за наших...  чтобы все игры смотреть специально с ней на голове! drinks не всё еще потерянно! Россия, вперёд!
можно личный вопрос, вы как думаете, в наше стране и не только, спорт  стал видом деятельности, точнее доходом?  спортсмен выступая за страну не задумываясь о стране думает о доходе? дальше начинаем думать о стране и подходе к спорту?.   я думаю все согласятся,  большинство продались за лучшее условии жизни и достаток другим странам.
всё саффсем не так. нет необходимости утрировать -это банально и смешно! тема взбита до пены! зачем глупости говорить?  mda очень непорядочно и неправильно так говорить и рассматривать ситуацию таким образом!
а почему я задал вопросы не так и не те, вы прямо ответьте,  в чем моя глупость заключается¿ в россии полно спортсменов которые даже до российской отборки не доходят, исключения есть но единицы, вы мне хотите сказать,  что наш спорт не продается и что большинство спортсменов это лобирование  неких людей и их интересов¿  вы видимо не тем спортом занимаетесь,  что вас не тронули эти моменты. мне стыдно за российский спорт, я это даже не буду скрывать, а понятие приглашать  спортсменов из других стран это стыдно, у нас у самих полно людей которые готовы  и имеют возможность стоять, именно стоять за честь россии, я вам говорю прямо, как спортсмен,  пока продажность и бюрократия будет в стране нам нечего думать, что мы  готовы. тут прямо замешены интересы
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2014, 00:06:48 от watek »

Оффлайн sns59

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 155
  • Спасибо: → 16 | ← 71
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Был Пежо-308... Сейчас белый Cosmo 1,8, МКПП, 4х2
  • Регион: Москва
Re:Олимпиада Сочи-2014!!!
« Ответ #197 : 16 Февраль 2014, 00:07:03 »
Если были сдвинуты ворота раньше, судья был обязан остановить игру. Он этого не сделал, т.е. это его ошибка. Игра продолжалась и гол был забит с игры! Непонятно только, почему нам опять плюнули в лицо, а мы, типа благородные, никаких претензий!!! zloy :-\

Оффлайн Agentura

  • SapiensPRO
  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Июл 2013
  • Сообщений: 397
  • Спасибо: → 108 | ← 35
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Агент специального назначения!
    • мск
    • Награды
  • Мой авто: ёпель
  • Регион: Москва
Re:Олимпиада Сочи-2014!!!
« Ответ #198 : 16 Февраль 2014, 00:22:03 »
да при чём тут страна и бюрократия? при чём тут это всё? а рпц чем занимается? а ватикан? мир спорта -это давно мир политики и денег! не нужно в этот суп патриотизм ссср добавлять! сегодня спорт -это деловые отношения. и дело не в продажности "наших"! всё проще -это так надо. если я хочу жить на лазурном берегу и мне это дают и за это платят; и создают условия для жизни и проживания там, а в сша мне таких условий не дают, почему я должен оставаться в испании? спорт -это просто работа. я работаю там и с теми, где делают лучшее преложение и выгоднее условия! это мировая практика. если мне в России сделают выгодное предложение, тогда я не задумываясь перееду в Россию!  drinks забудь о старом мире. ссср нет! есть новая страна -Россия, ей 20 лет! продажность -это подлый и низкий поступок, но вставлять его и приписывать куда не попадя не нужно!  um я тебя услышал. ...а за страну обидно!
Nosce tu ipsum!

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Re:Олимпиада Сочи-2014!!!
« Ответ #199 : 16 Февраль 2014, 00:30:26 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
да при чём тут страна и бюрократия? при чём тут это всё? а рпц чем занимается? а ватикан? мир спорта -это давно мир политики и денег! не нужно в этот суп патриотизм ссср добавлять! сегодня спорт -это деловые отношения. и дело не в продажности "наших"! всё проще -это так надо. если я хочу жить на лазурном берегу и мне это дают и за это платят; и создают условия для жизни и проживания там, а в сша мне таких условий не дают, почему я должен оставаться в испании? спорт -это просто работа. я работаю там и с теми, где делают лучшее преложение и выгоднее условия! это мировая практика. если мне в России сделают выгодное предложение, тогда я не задумываясь перееду в Россию!  drinks забудь о старом мире. ссср нет! есть новая страна -Россия, ей 20 лет! продажность -это подлый и низкий поступок, но вставлять его и приписывать куда не попадя не нужно!  um я тебя услышал. ...а за страну обидно!
))))))) ссср, как глупо это время, вы все сказали сами, так чего эти продажи едут выступать и чего мы ждем? требуем от них? а я скажу чего, те кто выступает живут за мой счет и ваш и многих живущих в великой стране россии, за счет наших налогов и не только, так почему я спросить с них не могу, почему их  пенсов выпускают на лед и другие позиции? почему молодое выдающееся поколение не может выйти и показать результаты, а мы привыкли цеплятся за иминитое прошлое и пытаемся им регулировать наши интересы, глупости не говорите, пока продается,  будет спрос.

Оффлайн Agentura

  • SapiensPRO
  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Июл 2013
  • Сообщений: 397
  • Спасибо: → 108 | ← 35
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Агент специального назначения!
    • мск
    • Награды
  • Мой авто: ёпель
  • Регион: Москва
Re:Олимпиада Сочи-2014!!!
« Ответ #200 : 16 Февраль 2014, 00:45:23 »
это тебя надо спросить, почему ты не был на болотной? почему голосовали за вв? ;D спортивный отбор -кто победил тот и поехал!  drinks а кому нужны инвалиды? кто добровольно отдаст своих чад (новое поколение) в большой спорт? это тебе не физкультура -это инвалидность! у себя спроси, почему твои дети не идут в авиамоделирование или радиокружок? вот тебе и патриотизм! не утрируй тему, так сейчас демагогия начнется!  um
Nosce tu ipsum!

Оффлайн Alderan

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Ноя 2013
  • Сообщений: 176
  • Спасибо: → 21 | ← 62
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Рязань
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka Enjoy 4x4
  • Регион: Рязанская обл.
Re:Олимпиада Сочи-2014!!!
« Ответ #201 : 16 Февраль 2014, 02:05:28 »
Молодому поколению сложно пробится из тех регионов, где не развит определенный вид спорта. По своему опыту могу сказать, что обычные ДЮСШ даже не всегда имеют финансирования на зарплаты тренеров, как у нас к примеру тренера по волейболу не взымая платы за тренеровки, проводят их по несколько раз в неделю на своем собственном энтузиазме. И это не смотря на то, что волейбол в Рязани занимает второе место по численности спорсменов. Так в свое время я несколько раз отбирался в сборную области на юношеский чемпионат россии (до 18 лет), но из-за недостатка финансирования, поездки срывались, ведь не могли выделить средства на билеты на поезд и проживание в Белгороде. А когда деньги нашлись я уже не проходил по возрасту, вот так вот у меня и закончилась моя карьера профессионального волейболиста, не начавшись. Ведь скауты всегда присутсвуют только на крупных соревнованиях.
Так что самые мои крупные достижения это 1 место на коммерческом турнире в Таганроге, где дали кубок и одну медаль на всю команду (хотя всероссийский был, за свой счет ездили), пару призовых мест на ЦФО в Коломне, Москве, Иваново и Ярославле ( Последние 2 шли уже в зачет межвузовских соревнований), ну и хроническая слабость голеностопного сустава, ввиду полученной травмы.
И без сомнения, что такие же ситуации во всех городах и видах спорта, где нет ДЮСШОР. А там многие нагрузки дети не выдерживают и уходят. Поэтому большенство пролетают не успев даже начать свою спортивную карьеру. А политика ничинается только тогда, когда спорсмена уже заметили.... Извиняюсь, что излил тут свою душу. Всем счастья!! drinks Верим в бескорыстие наших спортсменов, и надеюсь что они все таки бъются там за результаты, а не за валюту.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Agentura

  • SapiensPRO
  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Июл 2013
  • Сообщений: 397
  • Спасибо: → 108 | ← 35
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Агент специального назначения!
    • мск
    • Награды
  • Мой авто: ёпель
  • Регион: Москва
Re:Олимпиада Сочи-2014!!!
« Ответ #202 : 16 Февраль 2014, 03:12:11 »
если я напишу свою "спортивную карьеру" сироты из трёх интернатов (детских домов) -офигеешь!  ;D и я благодарю Родину за своё счастливое детство! нефиг "прибедняться"! всем было не легко!  ::) тема с рельс съехала!
кароче, болеем за хоккей!  drinks в голове моей ред машинен! вперёд, соколики!  Laie_
Добавлено: 16 Февраль 2014, 03:14:16

да ради бога, пусть бьются и за деньги под нашим флагом -главное победа!  drinks хлеба и зрелищ!
Nosce tu ipsum!

Оффлайн Alderan

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Ноя 2013
  • Сообщений: 176
  • Спасибо: → 21 | ← 62
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Рязань
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka Enjoy 4x4
  • Регион: Рязанская обл.
Re:Олимпиада Сочи-2014!!!
« Ответ #203 : 16 Февраль 2014, 04:20:12 »
Ну а действительно, что было, то было... я вообще человек, который всегда ищет плюсы во всем. Так вот, поздравляю друзья мы идем на первом месте по общему количеству наград на олимпиаде  Laie
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн конопель

  • шумахер тот у кого мошки размазаны по боковым стеклам
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 3020
  • Спасибо: → 564 | ← 1279
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • люблю пиво и все вредное
    • щелково
    • Награды
  • Мой авто: мокка 1,8мт Essentia
  • Регион: Московская обл.
Re:Олимпиада Сочи-2014!!!
« Ответ #204 : 16 Февраль 2014, 07:53:12 »
 Наши играли хорошо честь им ихвала, для меня важен сам результат а так же как его добились. Америкосы сработали на результат, судья знал что ворота будут сдвинуты предыдущий гол он тоже смотрел в записи искал козлина до чего докопаться. когда забивали нашим я такого рвения не заметил. Ладно наши спортивные управленцы опять лоханулись и мы вместе или из за них. С нами правда мы должны всех сделать, хотя в жизни и спорте, читай бизнесе, правда, справедливость и др.общечеловеческие ценности  не работают. Вперед Россия мы лучшие!!!
Добавлено: 16 Февраль 2014, 08:51:42

ИИХФ признала верным решение арбитра отменить гол Тютина, и по букве закона они правы, только где они Были когда вратарь сдвинул ворота и где 2мин штрафа вратарю, нас гномят, но мы их порвем drinks
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2014, 08:51:42 от конопель, Причина: Объединение сообщений »
не обременён шевелюрой и прочими условностями

Оффлайн d_e_n

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Сообщений: 671
  • Спасибо: → 383 | ← 426
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • Мурманск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka Cosmo, 1,8 МТ
  • Регион: Мурманская обл.
Re:Олимпиада Сочи-2014!!!
« Ответ #205 : 16 Февраль 2014, 09:23:50 »
На повторе четко видно что орбитр стоит в метре от ворот США почему он не поднял руку?
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Re:Олимпиада Сочи-2014!!!
« Ответ #206 : 16 Февраль 2014, 09:44:58 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
это тебя надо спросить, почему ты не был на болотной? почему голосовали за вв? ;D спортивный отбор -кто победил тот и поехал!  drinks а кому нужны инвалиды? кто добровольно отдаст своих чад (новое поколение) в большой спорт? это тебе не физкультура -это инвалидность! у себя спроси, почему твои дети не идут в авиамоделирование или радиокружок? вот тебе и патриотизм! не утрируй тему, так сейчас демагогия начнется!  um
ты случайно не эдрос? )))))))))))))))

Оффлайн Falkon

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3224
  • Спасибо: → 0 | ← 780
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Поволжье
    • Награды
  • Мой авто: Opel
  • Регион: Регион не выбран
Re:Олимпиада Сочи-2014!!!
« Ответ #207 : 16 Февраль 2014, 13:22:07 »
Что за мысли с утра пораньше?
По-моему, наше спортивное руководство, давно дало всем понять, что им глубоко все равно, что твориться вокруг спортсменов, защищать они их не собираются... Пусть крутятся сами в своем соку...
Имею Мнение Хрен Оспоришь...

Оффлайн MokkaVend

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Ноя 2013
  • Сообщений: 1696
  • Спасибо: → 399 | ← 423
  • репутация: 3
    • Награды
  • Мой авто: Vito 109; Mokka 1,4Т AWD Enjoy
  • Регион: Москва
Re:Олимпиада Сочи-2014!!!
« Ответ #208 : 16 Февраль 2014, 16:07:13 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн kolyanjch

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Сообщений: 1351
  • Спасибо: → 228 | ← 489
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8AT 4x4
  • Регион: Московская обл.
Re:Олимпиада Сочи-2014!!!
« Ответ #209 : 16 Февраль 2014, 18:59:34 »
Хватит уже политес разводить.
Вот Варламов молодчик, два буллита взял *OK*
Хоть так выиграли.