opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Реутов моторс  (Прочитано 6936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sheriff_aka_MaxАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Июн 2013
  • Сообщений: 54
  • Спасибо: → 2 | ← 8
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Mokka
  • Регион: Москва
Реутов моторс
« : 10 Февраль 2014, 00:58:08 »
ПРошел ТО 1 в Реутов моторс, по деньгам вышло 5650, у них акция была по нормочасу и при покупке масла 2л-л. в подарок.
Цена обрадовала,но долго ждал пока примут машину-назначено на 13 часов,приняли в 13.30,два часа делали,и еще около часа машина стояла,пока освободится мастер-приемщик, чтобы мне машину отдать. Другой мастер мне выдать машину не мог. Но зато цена обрадовала.
По работе нареканий нет.  Спросил есть ли акции на машину,сказали что нет. ПО полного привода не обновляли,но и проблем с ошибкой нет. Также спросил можно ли обновить прошивку на АКПП(иногда дергает при переключениях),сказали что у них нет прошивки новее моей. Проверили уровень масла в АКПП,сказали все в порядке.

Оффлайн sandrey

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 182
  • Спасибо: → 6 | ← 42
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Электросталь
    • Награды
  • Мой авто: Опель МОККА
Re:Реутов моторс
« Ответ #1 : 10 Февраль 2014, 15:01:18 »
Проходил у них ТО-1 летом. Не представляю что там творится зимой, т.к. и тогда приткнуться невозможно было. На территорию не пустили сказали приезжай к своему времени, хотя осталось всего минут 20. Да и вообще этот сервис не понравился - больше не поеду.

Оффлайн Sheriff_aka_MaxАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Июн 2013
  • Сообщений: 54
  • Спасибо: → 2 | ← 8
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Mokka
  • Регион: Москва
Re:Реутов моторс
« Ответ #2 : 10 Февраль 2014, 18:43:35 »
Согласен, парковка у них организована убого,а точнее никак. 90% парковочных мест занимают их же машины. Я запарковался без проблем почти,а вот выезжал из парковки минут 5. Собирался к ним ехать, потому что рядом с домом, а оказалось еще и самая низкая цена.

Оффлайн Михаил_83

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Фев 2014
  • Сообщений: 68
  • Спасибо: → 14 | ← 16
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8 AT COSMO 4x4
  • Регион: Ивановская обл.
Re:Реутов моторс
« Ответ #3 : 19 Февраль 2014, 09:45:03 »
Я у них покупал машину, все понравилось. Отдельно благодарность менеджеру Громакову Леониду за оперативность и адское терпение!!! Авот с парковкой там действительно проблемы.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн pR1k0L!

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: → 0 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • город герой Москва
    • Награды
  • Мой авто: mokka1.8
Re:Реутов моторс
« Ответ #4 : 25 Февраль 2014, 16:36:01 »
Всем привет. Прошел сегодня то-15, как писалось ранее парковка  просто ужасная.. Записывался заранее по телефону девушка сказала приблизительно 2 часа ТО займет..Осмотрели, приняли, отогнали на стоянку. Спросил у мастера -приемщика что входит в ТО, сказал что замена масла и фильтра, + диагностика ошибок. Всё ТО длилось два с половиной часа!!! Притом что сам процесс прохождения ТО занял всего 35-40 минут.. получается что машину загоняли полтора часа... Теперь про заказ-наряд получаю наруки 3 пункт - смазка силиконовая -260 руб. 5 пункт - очиститель тормозов -210 руб.(вопрос это официалы навязывают сами? или это в то15 входит?) И еще почему то масло 2 литра из бочки взяли. и литровую отдельно пробили. = 3 литра.. (спросил осталось ли что то на долив в бутылке сказали - нет) Итог: 6250 руб.(3900 работа +2350запч.). Впечатление осталось неоднозначное..  LaieA_

Оффлайн Shinohara

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2014
  • Сообщений: 8
  • Спасибо: → 1 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Chevrolet Orlando
  • Регион: Москва
Re:Реутов моторс
« Ответ #5 : 24 Март 2014, 08:46:16 »
Поехали туда посмотреть MOkka! Думал что оф. диллер это примерно везде стандартное качесво обслуживания... Не тут то было! На парковку не заехать. Попали на какой то праздник, а там шум гам всё засарано попкорном, на полу раздавленные пироженные, вонь потярой отовсех. С женой аж обомлели от такой картинки. Подхожу к одному из менеджеров, задаю вопрос где тут Мокка? Ответ: У нас праздник нам не до Вас. На ресепшене подсказали где машина, возле супер сцены и тошнотным импровизированным кафе. Подходим к машине, а в ней сидят зрители чавкают халявной жрачкой, всё заляпано жирными пальцами, солнце светит, жарища!!! Еле выгнали с водительского места одного из посетителей. Посмотреть в итоге нормально не удалось. Ощущение такое что посетили натуральный бомжатник!!!! Персонал хамоватый и равнодушный. Более туда ни ногой!

Оффлайн sandrey

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 182
  • Спасибо: → 6 | ← 42
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Электросталь
    • Награды
  • Мой авто: Опель МОККА
Re:Реутов моторс
« Ответ #6 : 24 Март 2014, 10:29:05 »
Shinohara, Когда проходил у них ТО три часа ходил по салону, все машины облазил- НИ ОДИН менеджер работник не подошел (хотя первые пол часа это очень нравилось). Как они вообще машины продают не понимаю. Когда пришёл опросник от ОПЕЛЯ все это им описал. Через пару дней позвонили от Реутов моторс начали наезжать выяснять с пристрастием почему такой отзыв. Сначала пытался объяснить, но через пять минут пришлось послать. К ним не поеду.

Оффлайн eoahim

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: → 0 | ← 1
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Железнодорожный
    • Награды
  • Мой авто: Mokka 1.4t - White
  • Регион: Московская обл.
Re:Реутов моторс
« Ответ #7 : 03 Апрель 2014, 23:23:48 »
Был у них три раза:
1. покупал машину - всё было чётко, без проблем и в срок.
2. менял лобовуху - ждал три недели очереди на ремонт, поменяли - потекла через неделю, обратился исправили за день без вопросов.
3. ездил на первое ТО  - машину взяли во время, отдали через два часа, как и обещали.

Со стоянкой и правда плохо, но найти место у них или рядом можно почти всегда.

То, что менеджеры не назойливые и не пристают к шатающимся по салону людям - это да, но на мой взгляд это только плюс, т.к. можно спокойно всё самому оценить, а уже потом вынуть душу из менеджера своими вопросами.

Общее впечатление скорее положительное, косяки есть у всех и всегда, главное чтоб их признавали и без головной боли для клиента исправляли.

Оффлайн конопель

  • шумахер тот у кого мошки размазаны по боковым стеклам
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 3020
  • Спасибо: → 564 | ← 1279
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • люблю пиво и все вредное
    • щелково
    • Награды
  • Мой авто: мокка 1,8мт Essentia
  • Регион: Московская обл.
Re:Реутов моторс
« Ответ #8 : 04 Апрель 2014, 06:50:58 »
 прошел у них ТО-1 со своими расходниками, озвучили цену 4060 -вышло 4600 смазали петли и замки остатки смазки и масла положили в багажник, процесс контролировал все более менее ровно сделали за 1час 40мин. Помыли конечно ни как, и не увидел как свою рекламку на водительский козырек с обратной стороны приклеили. Оценка 4 балла
не обременён шевелюрой и прочими условностями

Оффлайн kronid

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 375
  • Спасибо: → 13 | ← 104
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: bmw
  • Регион: Москва
Re:Реутов моторс
« Ответ #9 : 13 Июнь 2014, 00:41:53 »
По КАСКЕ направили туда, в кузовной цех очередь НА ДВА МЕСЯЦА !!! Я хуДею.
Вот нахрена брать новые заказы, если со старыми разобраться не в состоянии???

При этом за бабло, не по страховке - хоть сегодня приезжайте.

Оффлайн конопель

  • шумахер тот у кого мошки размазаны по боковым стеклам
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 3020
  • Спасибо: → 564 | ← 1279
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • люблю пиво и все вредное
    • щелково
    • Награды
  • Мой авто: мокка 1,8мт Essentia
  • Регион: Московская обл.
Re:Реутов моторс
« Ответ #10 : 13 Июнь 2014, 06:26:56 »
 Это как бесплатная медецина. Одна очередь для бесплатников- хотя за все уплочено, другая без очереди- за бабосы
не обременён шевелюрой и прочими условностями

Оффлайн kronid

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 375
  • Спасибо: → 13 | ← 104
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: bmw
  • Регион: Москва
Re:Реутов моторс
« Ответ #11 : 13 Июнь 2014, 09:40:42 »
Там работы реально на день, вот что бесит.
А за эту "бесплатную" я уже оплатил, столько, что и на ремонт бы хватило, и ещё б осталось.
С апреля до конца лета с мятым бампером и без задней противотуманки, радость моя не знает границ. zloy

Оффлайн Наил

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2014
  • Сообщений: 39
  • Спасибо: → 14 | ← 6
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Реутов
    • Награды
  • Регион: Московская обл.
Re:Реутов моторс
« Ответ #12 : 22 Декабрь 2014, 15:00:11 »
Сегодня был у них по поводу отзывной(Что-то с замком зажигания),обещали 3-4часа ожидания,справились за 2часа :o,помыли машину и денег за это не взяли! ЧУДО!!! LaieA_

Оффлайн Наил

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2014
  • Сообщений: 39
  • Спасибо: → 14 | ← 6
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Реутов
    • Награды
  • Регион: Московская обл.
Re:Реутов моторс
« Ответ #13 : 23 Январь 2015, 10:54:31 »
Хочу продолжить по поводу отзывной.   Был у них 22.12.14г для устранения неисправности.  Так вот,как оказалось ничего не делалось. Выяснилось,что все исправили еще до продажи авто. Спрашивается,что я у них делал(2,5часа) 22.12.14г,потерял время в пустую! mda Бардак!

Оффлайн goga708

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2015
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: → 0 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • москва
    • Награды
  • Регион: Москва
Re:Реутов моторс
« Ответ #14 : 10 Февраль 2015, 14:14:26 »
Внимание, кидок! Искренне хотел преобрести Мокку. Да и живу недалеко от этого автодилера. Сделал предоплату 30 тыс.,  подписали договор с зафиксированной ценой и сроком поставки через 17 дней, причём при мне несколько раз звонили куда-то и подтверждали, что эта машина есть.( речь шла о комплектации Космо  с допами). Сроки 17.01.2015--03.02.2015. 04.02.2015: машины нет и не будет, отдел продаж-ни одного человека, новый директор невнятно пеняет на кого-то. Деньги,правда, вернули в течении 20 минут. Вот так я не стал владельцем Мокки