opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Навигационная программа СитиГИД: обсуждение и скидки клубу  (Прочитано 4129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн navi_cgАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2014
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: → 0 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Представитель СитиГИД
    • Самара
    • Награды
  • Мой авто: Renault Duster
  • Регион: Самарская обл.
СитиГИД - знает, где пробки.нет

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Фото:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Основные функции программы:
  • Определение местоположение на карте;
  • Навигация и движение по GPS в реальном режиме времени;
  • Автоматическая прокладка оптимального маршрута с учетом дорожной обстановки и информации "о пробках";
  • Мгновенное построение и перерасчет новых маршрутов;
  • Голосовые и визуальные подсказки при движении по маршруту;
  • Поиск места по адресу (улица, дом, корпус, строение), названию и закладке;
  • Наличие карт всех регионов России + обзорная карта Евразии с обозначением всех городов, дорог, POI объектов (Point of interest - объекты интереса (гостиницы, пункты питания, бензоколонки, посты ДПС и пр.);
  • Ежедневное online автоматическое обновление карт (запреты проезда, перекрытия и ремонты дорог, изменения дорожных знаков);
  • Отображение оперативной информации о "пробках" с показом скорости потока;
  • Поиск перекрестков.
Платформы, для которых существует СитиГИД:
  • Windows Mobile;
  • Windows CE;
  • PC (Windows XP\Vista\7\8);
  • iOS (iPhone\iPad);
  • Android;
  • Windows Phone.
Программа имеет пробный период 15 дней. В пробном периоде доступны для использования любые платные и бесплатные карты. Для работы пробного периода необходим выход в Интернет.

ВНИМАНИЕ!
Если при первом запуске пробной версии программа сообщает вам о невозможности получить пробную лицензию или что пробный период истек, отключите Wi-Fi и получите пробную лицензию по GPRS. В дальнейшем можно будет пользоваться программой и с использованием Wi-Fi.

Загрузить пробные версии можно здесь: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Нашли ошибку на карте?
Сообщите об этом через специальную форму на сайте, и мы тут же исправим ее. Большинство ошибок исправляются уже на следующий день и автоматически применяется у пользователей в виде корректуры карты.


Официальный Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   программы

Стоимость лицензий:
  • СитиГИД "Две столицы". В комплекте программа с картами Москвы и МО, Санкт-Петербурга и ЛО, обзорная карта РФ. Стоимость лицензии - 1000 р. Цена для данного клуба 850 р.
  • СитиГИД "Две столицы + регион". В комплекте программа с картами Москвы и МО, Санкт-Петербурга и ЛО, обзорная карта РФ, один регион на выбор. Стоимость лицензии - 1150 р. Цена для данного клуба 1000 р.
  • СитиГИД с картами РФ - 1500 р. Цена для данного клуба 1300 р.
  • СитиГИД с картами Содружество (Россия, Украина, Белоруссия, Финляндия, Латвия) - 2390 р. Цена для данного клуба 2000 р.
  • СитиГИД регионы РФ. Все регионы РФ, кроме Москвы и Санкт-Петербурга с областями - 1000 р. Цена для данного клуба 850 р.
СитиГИД Федеральные округа. При этом ЦФО не включает Москву с областью, а СЗФО не включает Санкт-Петербург с областью.
ЦФО - 590 р.
СЗФО - 590 р.
ДФО - 590 р.
ПФО - 690 р.
ЮФО - 690 р.
УрФО - 690 р.
СФО - 690 р.
СКФО - 690 р.
Для данного клуба стоимость 500 и 600 р. соответственно.

Все лицензии универсальные (возможна регистрация на любую платформу, кроме iPad\iPhone). Также возможно перерегистрировать лицензию на любое другое устройство и неограниченное количество раз.
Обновления программы и карт пожизненно бесплатные.

Также предлагаем к продаже специальные комплекты лицензий:
Две столицы + Финляндия. Стоимость 1200 р.
Две столицы + СЗФО - 1300 р.
Две столицы + СЗФО + Финляндия. Стоимость 1700 р.

Данные комплекты предлагаются для всех платформ, кроме iOS.
Для данного клуба цены 1000, 1150 и 1550 р. соответственно.

Скидка не распространяется на СитиГИД версию для iOS. Купить ее возможно только через AppStore.

Предлагаю здесь обсуждать вопросы, связанные с использованием этой программы.

Добрый день, уважаемые участники. Меня зовут Евгений. Я официальный представитель ООО "МИТ" - разработчика навигационной программы СитиГИД. Готов ответить на ваши вопросы, выслушать ваши мнения и пожелания.

Прочие координаты для связи:
Skype: evgeniy20002004
Сот. 8 (902) 3740875 (Билайн, Самара), 8 (931) 0087073 (мегафон, Санкт-Петербург). Доступен в Viber, Whats App.
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2016, 18:02:13 от navi_cg »
Тех. поддержка по программе ситигид. По личке не консультирую. Все консультации только на форуме или по телефону\скайпу

Оффлайн navi_cgАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2014
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: → 0 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Представитель СитиГИД
    • Самара
    • Награды
  • Мой авто: Renault Duster
  • Регион: Самарская обл.
Мы начинаем зимнюю распродажу в Санкт-Петербурге и Самаре.
Только для жителей этих городов мы начинаем зимнюю распродажу на две недели раньше. С 1 по 15 декабря в службе доставки по С-Петербургу действуют специальные цены на СитиГИД:

- СитиГИД Две столицы (-20%) = 790 руб.
- СитиГИД Две столицы + карты СЗФО + Финляндия (-25%) = 1125 руб.
- СитиГИД Россия (-25%) = 1125 руб.
- СитиГИД Содружество (-30%) = 1390 руб.

Заказ с бесплатной доставкой можно оформить по телефону 8 (911) 210-22-22 или заполнив специальную форму.

Акция также действует на заказы в службе доставки СитиГИД по Самаре 8 (902) 374-08-75

Скидка распространяется на лицензии СитиГИД на все поддерживаемые платформы кроме iOS (iPhone/iPad).
Добавлено: 13 Декабрь 2016, 18:06:21

При покупке участвующих в акции лицензий у меня цены:
Две столицы - 650 р.
Две столицы + СЗФО + Финляндия - 950 р.
РФ - 950 р.
Содружество - 1200 р.
Тех. поддержка по программе ситигид. По личке не консультирую. Все консультации только на форуме или по телефону\скайпу

Оффлайн MR_Ozio

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 12404
  • Спасибо: → 93 | ← 2889
  • репутация: 37
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA 4x4 1.8AT
  • Регион: Москва
С профильных сайтов можно скачать бесплатно. В чем смысл покупать у вас?

Оффлайн navi_cgАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2014
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: → 0 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Представитель СитиГИД
    • Самара
    • Награды
  • Мой авто: Renault Duster
  • Регион: Самарская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
С профильных сайтов можно скачать бесплатно. В чем смысл покупать у вас?
Ну во-первых, мы партнеры вашего клуба и скидки предоставлены в рамках партнерской программы. А уж покупать лицензию или пользоваться ломаной - дело ваше.
А во-вторых, вы уверены, что ломаная будет работать также, как и лицензионная? Дело в том, что в последних версия программы существенно усилена борьба с пиратством.
Если ранее пользователь имел лицензию, но где то нарушал лицензионное соглашение и у него все работало, то с последними обновлениями пользователи часто сталкивались с проблемами, что программа перестает обновлять карты и получать пробки. Как выяснялось, пользователь, скажем использовал лицензию более, чем на одном устройстве или перенес на новое устройство без обращения в службу поддержки.
Т.е. даже легальные лицензии блокируются в случае каких-то нарушений. Ну а уж про ломаные и говорить нечего.
Тех. поддержка по программе ситигид. По личке не консультирую. Все консультации только на форуме или по телефону\скайпу

Оффлайн MR_Ozio

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 12404
  • Спасибо: → 93 | ← 2889
  • репутация: 37
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA 4x4 1.8AT
  • Регион: Москва
Да я собственно навителом по Европе пользовался, а в России яндекс навигатор и безлимитный интернет!
Добавлено: 13 Декабрь 2016, 22:27:30

Все равно не убедили в покупке.

Оффлайн navi_cgАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2014
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: → 0 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Представитель СитиГИД
    • Самара
    • Награды
  • Мой авто: Renault Duster
  • Регион: Самарская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Да я собственно навителом по Европе пользовался
Мне за границей навителом пользоваться не приходилось, обычно пользуюсь ИГО. Но я скажу вам, что в последнее время навител и в России не очень хорош.
Я хоть и представитель ситигид, но по долгу службы занимаюсь всеми программами с целью изучения конкурентов. Так вот скажу я, что по моей родной Самаре карта навитела устарела лет эдак на 5. Ни одного свежего дома в картах нет, ни одного переделанного перекрестка. Это может быть компенсировано использованием неофициальных карт, они не работают вместе с официальными картами, нужно между ними переключаться.
У ситигида тоже с официальными картами не все идеально, но там неофициальные карты прекрасно стыкуются с официальными, никакие переключения не требуются.
А кроме этого, у навитела не пожизненная лицензия. Срок жизни лицензии ограничивается сроком жизни устройства. Согласно их правилам, лицензия может быть перенесена только один раз и только на такое же устройство. И не важна причина замены. Сломалось ли устройство, т.е. вы вынуждены были его заменить или заменили просто потому что захотели, это никого не интересует. Правила едины для всех.
У ситигида количество переносов не ограничено. Один раз купили и переносите куда хотите и сколько хотите. Кроме iOS.

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
а в России яндекс навигатор и безлимитный интернет!
Здесь дело не в безлимитном инете. Понимаю, что с этим сейчас проблем нет.
Проблема в том, что этот инет не везде нормально работает. У меня был случай. Ездил в другой регион. Изначально ехал по ситигиду. Но в одном месте ситигид не знал об одном перекрытии дороги и в итоге повел не так, как нужно было. Хотел по короче, а так не получилось. Отключил его и включил яндекс. А в этом месте инет всего лишь edge. При таком инете он даже карту быстро не смог загрузить, не говоря уже об остальных функциях. А ведь поиск и маршрутизация у него тоже без инета не работают.
Выключил яндекс, включил обратно ситигид и он благополучно перепроложил маршрут.
Добавлено: 13 Декабрь 2016, 22:46:01

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Все равно не убедили в покупке.
А не нужно сразу покупать. Можно сначала попробовать. Пробный период 15 дней. Работает полный функционал.
Тех. поддержка по программе ситигид. По личке не консультирую. Все консультации только на форуме или по телефону\скайпу

Оффлайн aerodim

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Сообщений: 195
  • Спасибо: → 41 | ← 97
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Поребрик-Сити
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,8AT Cosmo
  • Регион: Санкт-Петербург
Сам пользую СитиГид официальную. Из плюсов скажу, что эта прога лучше всего прокладывает маршрут с учетом пробок. Хотя Яндекс тоже на уровне. НО. Интерфейс у программы наигавнейший. Тот же Навител стократ лучше, удобней, интуитивно понятней. СитиГид писали программисты для себя. Печально.

Оффлайн Вован

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2014
  • Сообщений: 103
  • Спасибо: → 3 | ← 18
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • СПБ-Тамбов
    • Награды
  • Мой авто: i40 АКПП Limited Edition Универсал
  • Регион: Санкт-Петербург
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Тот же Навител стократ лучше
Только пробки Навител берет не с яндекса и показывает их 4-6 при 9 балах на яндекс пробках,а в СитиГид все четко ::)

Оффлайн aerodim

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Сообщений: 195
  • Спасибо: → 41 | ← 97
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Поребрик-Сити
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,8AT Cosmo
  • Регион: Санкт-Петербург
Вован, при чем тут пробки и где их берет Навител? Я об убогом интерфейсе СитиГид писал.

Оффлайн Вован

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2014
  • Сообщений: 103
  • Спасибо: → 3 | ← 18
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • СПБ-Тамбов
    • Награды
  • Мой авто: i40 АКПП Limited Edition Универсал
  • Регион: Санкт-Петербург
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
при чем тут пробки и где их берет Навител? Я об убогом интерфейсе СитиГид писал.
При том,что Навител убогий из за пробок которые нужны и много каких домов там нет при поиске адреса.Пользуюсь Навител,СитиГид,Яндекс навигатор и убогости в СитиГиде не вижу.
Каждому свое.

Оффлайн aerodim

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Сообщений: 195
  • Спасибо: → 41 | ← 97
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Поребрик-Сити
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,8AT Cosmo
  • Регион: Санкт-Петербург
Естессно каждому своё drinks Нави убог как навигатор с классным и продуманным интерфейсом. Ситигад наоборот - хороший, годный навигатор с паршивым интерфейсом. Это моя ИМХА respekt
ПыСы Езду достаточно много и по городу и по округе, использую все 3. Еще начал юзать Maps ME. С ним не определился пока.

Оффлайн Вован

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2014
  • Сообщений: 103
  • Спасибо: → 3 | ← 18
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • СПБ-Тамбов
    • Награды
  • Мой авто: i40 АКПП Limited Edition Универсал
  • Регион: Санкт-Петербург
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Езду достаточно много и по городу и по округе, использую все 3
drinks Тоже езжу много и в том числе каждый год 1-2 раза на дальние расстояния и пользую сейчас практически только  Ситигад т.как он себя как навигатор зарекомендовал лучше всех :)

Оффлайн AlexK

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Май 2014
  • Сообщений: 353
  • Спасибо: → 26 | ← 174
  • репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • Санкт-Петербург
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka Essentia
  • Регион: Санкт-Петербург
Поскольку я езжу немного и в основном по известным маршрутам, то качесто интерфейса мне как бы совершенно по барабану - раз в день или реже задать точку нет проблем даже в самом запутанном меню. А вот функции как именно навигатора - у СГ на высоте.
Прошлым летом ради интереса тестил кучу софта - СГ, прогород, семьдорог, навител, херемапс итд итд, с десяток наверное (пробки не интересовали). Так вот, по качеству _ведения по маршруту_ СГ лучше всех, имхо, конечно. Помнится, в какой-то проге поразило, например, - сразу после очередного поворота говорит "следующий поворот туда-то - через 15 километров" и ВСЁ. И тишина, только непосредственно перед самым поворотом внезапно "поверните...", а ты уже его проехал ))) Ну, и так далее - и только СГ ведёт аккуратно и заранее напоминая обо всех маневрах вовремя.
Так что интерфейс интерфейсом, но навигатор - прежде всего подсказчик, а с этим у СГ (а также его близнецов-братьев бгео и геонет) прекрасно.
Повторюсь, про качество сервиса пробок ничего не знаю, потому что халявщик - езжу на геонете с ОСМкартами.

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
От СГ ушла давно. Полностью Яндекс покрывает все запросы по России. За границей в офлайне Нокиа драйв *OK*
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.