opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Новосибирск  (Прочитано 17040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн killarunaАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2014
  • Сообщений: 13
  • Спасибо: → 0 | ← 8
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Новосибирск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.4
  • Регион: Новосибирская обл.
Re:Новосибирск
« Ответ #30 : 20 Октябрь 2014, 11:50:51 »
oni_volk,
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
А предварительно перед оплатой машину посмотреть нельзя? Как то кота в мешке не привык покупать.
И ещё, есть ли заправки рядом с салонами?
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
А предварительно перед оплатой машину посмотреть нельзя? Как то кота в мешке не привык покупать.
И ещё, есть ли заправки рядом с салонами?

посмотреть конечно можно. созвонитесь с менеджером, назначьте дату осмотра и приезжайте.

заправка рядом с автосалоном на богдашке есть. газпромовская ближайшая.
Мы не волки, а санитары леса!

Оффлайн jakcson

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Авг 2014
  • Сообщений: 24
  • Спасибо: → 1 | ← 8
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Новосибирск
    • Награды
  • Мой авто: Mokka 1,8 AWD Cosmo
  • Регион: Новосибирская обл.
Re:Новосибирск
« Ответ #31 : 21 Октябрь 2014, 09:31:51 »
В сентябре брал машину на петухова из наличия. Перед покупкой попросил показать ее. Стояла на стоянке близко к забору, естественно что-либо рассмотреть снаружи на грязной машине было не возможно. Когда забирал обнаружил зарапку на переднем бампере до пластика. Позже обнаружил царапки на пассажирском бардачке. Т.к. времени бодаться с ними не было то забрал как есть, замазали ее белой краской (естественно не в цвет). Не большой осадок остался. Из бонусов автосалона было бесплатная сигналка старлайн А92 и пошли навстречу заменив ее на модель с GSM+GPS c доплатой разницы. Ну и бензина могли бы хотя-бы литров 10 налить, горела лампочка. Качество внутренней уборки на 3+.

Оффлайн oni_volk

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2014
  • Сообщений: 617
  • Спасибо: → 137 | ← 287
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • г Карасук
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka cosmo, 1.8, АТ6, AWD
  • Регион: Новосибирская обл.
Re:Новосибирск
« Ответ #32 : 21 Октябрь 2014, 10:02:08 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Позже обнаружил царапки на пассажирском бардачке. Т.к. времени бодаться с ними не было то забрал как есть, замазали ее белой краской (естественно не в цвет). Не большой осадок остался.
А как с пробегом на спидометре? Может в тестдрайвах погоняли слегка, а потом в продажу?
То, что царапанная жалко. Мы и сами царапать умеем  drinks
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Отзыв: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн BAnton

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Июл 2014
  • Сообщений: 51
  • Спасибо: → 3 | ← 18
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Новосибирск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Новосибирская обл.
Re:Новосибирск
« Ответ #33 : 22 Октябрь 2014, 05:28:41 »
из своего опыта. Машину перед тем как купить я осмотрел аж 2 раза (хорошо, что время для этого у меня было).Заправки рядом с салонами есть. Пробег на моей Мокке был всего 6 км. Бензина в баке не более 5 л. В целом доволен и машиной и обслуживанием у диллера.   
Серебристый орёл (лат. Aquila wahlbergi) — птица семейства ястребиных.

Оффлайн oni_volk

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2014
  • Сообщений: 617
  • Спасибо: → 137 | ← 287
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • г Карасук
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka cosmo, 1.8, АТ6, AWD
  • Регион: Новосибирская обл.
Re:Новосибирск
« Ответ #34 : 22 Октябрь 2014, 08:27:42 »
Спасибо за подсказку  LaieA_
Значить к менеджеру у меня остаются всего 2 вопроса, это о наличии ПТС, чтобы оформить автомобиль сразу, без задержек, и дают ли они карту технического состояния машины (техосмотр) для покупки полюса ОСАГО.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Отзыв: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн jakcson

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Авг 2014
  • Сообщений: 24
  • Спасибо: → 1 | ← 8
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Новосибирск
    • Награды
  • Мой авто: Mokka 1,8 AWD Cosmo
  • Регион: Новосибирская обл.
Re:Новосибирск
« Ответ #35 : 22 Октябрь 2014, 09:51:30 »
На одометре было всего 8км. Для оформления ОСАГО на новую машину ничего не надо, КАСКО и ОСАГО оформил у ОД.

Оффлайн BAnton

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Июл 2014
  • Сообщений: 51
  • Спасибо: → 3 | ← 18
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Новосибирск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Новосибирская обл.
Re:Новосибирск
« Ответ #36 : 22 Октябрь 2014, 10:50:43 »
У ОД ОСАГО стоит дороже чем там где я всегда ее делал, по этому забрав машину, поставив ее на учет я поехал за ОСАГО.oni_volk,  и еще, если не будет комплектации Космо, смело берите Энджой. Отличия не столь принципиальные. Еще есть такой нюанс, машины которые в наличии у ОД как правило уже идут с доп оборудованием (парктороники, шмартроники и прочая чешуя), по этому сразу определитесь у кого из ОД цена лучше (отличие в цене может быть еще и из за доп оборудования)
Удачи!
Серебристый орёл (лат. Aquila wahlbergi) — птица семейства ястребиных.

Оффлайн jakcson

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Авг 2014
  • Сообщений: 24
  • Спасибо: → 1 | ← 8
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Новосибирск
    • Награды
  • Мой авто: Mokka 1,8 AWD Cosmo
  • Регион: Новосибирская обл.
Re:Новосибирск
« Ответ #37 : 22 Октябрь 2014, 14:36:38 »
Тут кому что нравится я например не нарадуюсь парктроникам+камере.
Из допов очень хотел датчики давления, только вчера на спущенном колесе проехал метров 300 пока не понял что что-то не так.
Очень нравятся "кожаные" ортопедические сиденья.

Оффлайн Olmir

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2014
  • Сообщений: 29
  • Спасибо: → 3 | ← 2
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Новосибирская обл.
Re:Новосибирск
« Ответ #38 : 22 Октябрь 2014, 15:19:54 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
если не будет комплектации Космо, смело берите Энджой. Отличия не столь принципиальные.
Скупой платит дважды.
Пакет с 2" радио, электрической регулировкой зеркал, парктрониками и задней камерой стоит 25000. Без него отдать миллион и бегать потом с отверткой глупо. Да и продать в дальнейшем с хорошим салоном будет проще.

Оффлайн oni_volk

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2014
  • Сообщений: 617
  • Спасибо: → 137 | ← 287
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • г Карасук
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka cosmo, 1.8, АТ6, AWD
  • Регион: Новосибирская обл.
Re:Новосибирск
« Ответ #39 : 22 Октябрь 2014, 16:43:48 »
Да это понятно всё, спасибо за внимание  LaieA_
Конечно, желательно брать комплектацию космо, полностью согласен, что скупой платит дважды.
Будем думать, пока ещё свою Тииду не продал  drinks
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Отзыв: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн oni_volk

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2014
  • Сообщений: 617
  • Спасибо: → 137 | ← 287
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • г Карасук
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka cosmo, 1.8, АТ6, AWD
  • Регион: Новосибирская обл.
Re:Новосибирск
« Ответ #40 : 18 Ноябрь 2014, 23:41:26 »
Земляки, можете поздравить меня, 17.11.14 в салоне "НСК-Авто" на Богдана Хмельницкого 75/1 забрали с сыном свою Мокку комплектации космо 1.8, АКПП-6, AWD(4х4) серый металлик, чёрный салон.
Я из Карасука, приехал автобусом, хотел к вечеру вернуться домой (400км) на новой машине. Но понедельник день тяжёлый, по этому всё с самого начала пошло через нижнее мягкое место. Машину заранее не заказывал, приехал на то, что было LaieA_
ПТС в салоне на машину не оказалось её запросили в ФС через курьера. Машину помыли и мы вместе с руководителем отдела продаж Денисом Снопковым пошли её осматривать. Видя, что приехали нервные и не спавшие ночь клиенты, решил сам лично успокоить нас. Мы ему показали перечень вопросов на 4 листах мелким шрифтом и сказали что будем смотреть машину по этому списку с особым пристрастием. На что он только по улыбался. Осмотр и знакомство с машиной длилось не более 15 минут, после чего мы подарили ему этот список, на некоторые пункты он долго смеялся. ;D
Попросили его оказать помощь в доставки дисков и зимней резины с магазина-склада. Ребята оказались не только вежливые и порядочные, нам выделили менеджера Максима Рязанова, который был нам не только гидом по городу, но и шофером. Этот вопрос он решил быстро и качественно. Резину отправили в шиномонтаж на замену колёс Мокки. На зиму мы взяли симпатичное литьё с шипованной резиной на 16х65х215, очень удачную, возвращались домой по насту и заледенелой дороге как на танке.
Чтобы успокоить нас до конца (курьер должен был приехать по графику только в 17-00 часов) нам предложили тестдрайв на Опель Мокко но загороду Новосибирска. Это сняло оставшуюся настороженность и мы перестали мозолить глаза администрации и менеджерам idea :-\ *OK*
Привезли ПТС, о чём нас сразу же предупредили, сверили номера и пошли в кассу на оформление. Видя, что от долгой бессонницы и ожидания мы находимся в глубокой прострации  ::) нам все документы аккуратно собрали в 2 кучки (для ГИБДД и личного пользования) отдали все руководства, проверили все записи и сделали подарки в виде брызговиков, ковриков в салон и багажник и автосумки.
От всей души благодарим работников салона и рекомендуем для Новосибирцев его.
Ехали домой по обводной до прощального кольца, хоть это и приличный круг, но через весь город ехать в час пик не решились. Температура на улице -17 -23*С, попали в сильнейший туман проезжая через мост на Оби, ну и всю дорогу (486 км) нас ласкал леденящий ветерок.
Первые впечатления от машины, понравилось в основном всё, кроме работы ГУР. Руль явно тяжеловат с этой приблудой и менее информативен, приходилось всю дорогу подруливать. Это как-то немного напрягло. До этого была машина Ниссан Тиида с ЭУР, там как-то всё с рулевым управлением намного лучше  :o
Ну вот в общем и всё, так что принимайте в сою семью  drinks
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Отзыв: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн LeonLeon

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2014
  • Сообщений: 22
  • Спасибо: → 12 | ← 9
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Новосиб
    • Награды
  • Мой авто: Corolla 1,6AT, Mokka 1,8АТ 4х4
  • Регион: Новосибирская обл.
Re:Новосибирск
« Ответ #41 : 19 Ноябрь 2014, 05:51:57 »
 crigon Поздравляю с покупкой  drinks  Laie Удачи на дорогах Laie_ 
Выдай коммерческую тайну. В какую сумму в итоге обошлась мокка и колеса? Smile_facepalm
В моем словаре нет слова невозможно Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн BAnton

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Июл 2014
  • Сообщений: 51
  • Спасибо: → 3 | ← 18
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Новосибирск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Новосибирская обл.
Re:Новосибирск
« Ответ #42 : 19 Ноябрь 2014, 05:54:51 »
oni_volk. Поздравляю. Я брал свою Мокку тоже в НСК-авто. Впечатления самые приятные. Но об этом я уже писал. Вы очень удивили, это я на счет ГУР. У меня машина слушается и реагирует даже на малейшее движение рулем. Очень информативно. Если можно так сказать, то мои ощущения от ГУР абсолютно противоположные Вашим. А так машинка очень не плохая.
Серебристый орёл (лат. Aquila wahlbergi) — птица семейства ястребиных.

Оффлайн LeonLeon

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2014
  • Сообщений: 22
  • Спасибо: → 12 | ← 9
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Новосиб
    • Награды
  • Мой авто: Corolla 1,6AT, Mokka 1,8АТ 4х4
  • Регион: Новосибирская обл.
Re:Новосибирск
« Ответ #43 : 19 Ноябрь 2014, 07:01:55 »
После ЭУРа ГУР действительно кажется чуть более тяжелым и наверное поэтому - менее информативным. Сам это заметил, когда некоторое время ездил по очереди на Королле и Мокке. Но к этому очень быстро привыкаешь.
В моем словаре нет слова невозможно Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн oni_volk

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2014
  • Сообщений: 617
  • Спасибо: → 137 | ← 287
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • г Карасук
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka cosmo, 1.8, АТ6, AWD
  • Регион: Новосибирская обл.
Re:Новосибирск
« Ответ #44 : 19 Ноябрь 2014, 07:20:58 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
crigon Поздравляю с покупкой  drinks  Laie Удачи на дорогах Laie_ 
Выдай коммерческую тайну. В какую сумму в итоге обошлась мокка и колеса? Smile_facepalm
Да тайны абсолютно нет  O_M
Машина обошлась в 1002000 руб, колёса с дисками в 29000 руб, плюс ещё оплата за балансировку и смену колёс, ОСАГО и другие оплаты по мелочам. В общем я считаю очень всё удачно  *OK*
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
oni_volk. Поздравляю. Я брал свою Мокку тоже в НСК-авто. Впечатления самые приятные.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
После ЭУРа ГУР действительно кажется чуть более тяжелым и наверное поэтому - менее информативным.
Спасибо мужики, ну а к ГУРу действительно нужно просто привыкать  drinks drinks drinks
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Отзыв: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.