opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Как лучше крепить госномера?  (Прочитано 10538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маx77

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 113
  • Спасибо: → 10 | ← 89
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Саратов
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka Cosmoлет 4x4 turbo "Mokcar"
  • Регион: Саратовская обл.
Re:Как лучше крепить госномера?
« Ответ #30 : 28 Март 2014, 22:32:06 »
Обычная пластиковая рамка имеет кучу отверстий, т.е. Универсальная, прикручивается к задней двери шурупами в средней части этой рамки, и за счет того, что ее концы свободны начинает барабанить по двери и от колд...ин и от музыки, ничего не спасает хоть ты прикручивает к ней номер, хоть на хомуты сажай, хоть так оставляй. Вообще в рамках обычно впаяны гаечки с внутренней резьбой, сейчас не помню, толи 6 толи 8, но прикрутив номер к рамке дребезжание остается, да и кому то снять проще простого, дернул на себя, шурупы остались, пластик треснул, и номер вместе рамкой остался в руках :'(

Добавлено: 28 Март 2014, 22:34:43

Обычная пластиковая рамка имеет кучу отверстий, т.е. Универсальная, прикручивается к задней двери шурупами в средней части этой рамки, и за счет того, что ее концы свободны начинает барабанить по двери и от колд...ин и от музыки, ничего не спасает хоть ты прикручивает к ней номер, хоть на хомуты сажай, хоть так оставляй. Вообще в рамках обычно впаяны гаечки с внутренней резьбой, сейчас не помню, толи 6 толи 8, но прикрутив номер к рамке дребезжание остается, да и кому то снять проще простого, дернул на себя, шурупы остались, пластик треснул, и номер вместе рамкой остался в руках :'(
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Teip

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3311
  • Спасибо: → 684 | ← 772
  • репутация: 17
  • Пол: Мужской
    • Первоуральск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,8 MT Essentia
  • Регион: Свердловская обл.
Re:Как лучше крепить госномера?
« Ответ #31 : 28 Март 2014, 22:44:19 »
понял. Гаечек в рамке не замечал, видимо, плохо смотрел, у меня на хомутах. Чтобы не дребежало, повторю, используется мягкая подложка под рамку, лучше - на клейкой основе. у Меня просто подложена толстая резина - ничего не дребезжит и сидит плотненько. Лучше, чем передняя.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Маx77

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 113
  • Спасибо: → 10 | ← 89
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Саратов
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka Cosmoлет 4x4 turbo "Mokcar"
  • Регион: Саратовская обл.
Re:Как лучше крепить госномера?
« Ответ #32 : 28 Март 2014, 23:54:02 »
без рекламы, ИМХО, на предыдущем фокусе с зади стояла обычная рамка со штатной подкладкой из вспененой резины, которая бала меньше размером чем сам номер, года два монстрячила своим дребезжанием, тогда нашел выход, приклеил рамку по краям на двухсторонний скотч прям к багажнику,звук пропал, купил Мокку, блин, тоже дребезг, пока не поставил железку, сейчас только за железку как у меня на фото ::)
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Falkon

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3224
  • Спасибо: → 0 | ← 780
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Поволжье
    • Награды
  • Мой авто: Opel
  • Регион: Регион не выбран
Re:Как лучше крепить госномера?
« Ответ #33 : 29 Март 2014, 09:38:02 »
На всех машинах которые у меня были и номер прикручивался к багажнтку, рамку проклеивал, что бы дребезга не было...
Имею Мнение Хрен Оспоришь...