opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Успех на всех рынках: Opel Mokka лидирует и в России  (Прочитано 7117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kiratymАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Бестселлер: самая продаваемая модель Opel и лидер в классе субкомпактных кроссоверов среди иномарок
Звезда: мировая премьера Mokka Moscow Edition состоится на международном автосалоне в Москве
Встречайте: Opel ADAM, ADAM ROCKS и Insignia OPC выходят на рынок
Рюссельсхайм/Москва. Opel Mokka – настоящий победитель. Субкомпактный кроссовер становится все более успешным, завоевывая такие награды, как «Полноприводный автомобиль 2014 года», и занимая лидирующие позиции по продажам в своем классе. Причем не только в Европе, но и в России, где за первые шесть месяцев текущего года было продано уже более 9 000 экземпляров этого стильного кроссовера. Opel Mokka позволил удвоить долю Opel в сегменте до 14,5%, благодаря чему эта модель теперь занимает третье место по количеству продаж в своем классе (среди иномарок). На сегодняшний день Mokka является самой популярной моделью Opel в Российской Федерации.

Только в Москве, где из-за большого количества автомобилей преимущества скромных габаритов (длина кроссовера 4,28 м) ощущаются особенно сильно, было всего продано около 8 000 Mokka. Таким образом одна только Москва стала шестым по значимости рынком для Mokka в Европе! И Opel не собирается останавливаться на достигнутом.  Отразить потребности и желания 12-миллионного мегаполиса призван уникальный дизайн-концепт Opel Mokka Moscow Edition, созданный специально для жителей столицы. 

Концептуальная версия модели Mokka, окрашенная в притягивающий взгляды оранжевый цвет, дебютирует на московском автосалоне 27 августа. Оранжевый цвет пользуется большим спросом в России. Он находится на четвертом месте по популярности после классических черного, белого и коричневого цветов. Mokka Moscow Edition также отличается новым дизайном салона, в отделке которого использовались материалы самого высокого качества. Это придает интерьеру ощущение неповторимого стиля и изысканности.

“Opel Mokka практически сразу завоевал сердца европейских покупателей и стал бестселлером”, – говорит Энди Данстан (Andy Dunstan), президент и управляющий директор GM в России и СНГ. “С приходом модели на важный для нас рынок России, мы смогли завоевать новых клиентов, которых привлекают автомобили класса SUV. Особым успехом Mokka пользуется в таких крупных городах, как Санкт-Петербург и Москва.”

В первой половине 2014 года в Европе было продано 72 000 автомобилей Opel Mokka. Модель вышла на первое место по продажам в своем классе (SUV-B) в Германии, Австрии и Финляндии. А еще в девяти странах – Бельгии, Греции, Великобритании, Ирландии, Италии, Литве, Нидерландах, Швейцарии и Венгрии – она вошла в тройку лидеров. Феноменальный успех Mokka в европейском регионе говорит о том, что субкомпактный кроссовер Opel идеально соответствует духу времени и отвечает вкусам клиентов во всех странах Европы, включая Россию.

В начале следующего года на российский рынок выйдет чемпион модельного ряда Opel в области индивидуализации – хэтчбек ADAM. Также на московском автосалоне состоятся российская премьера его «дерзкого» брата по семейству – стильного мини-кроссовера ADAM ROCKS. В начале следующего года модели ADAM поступят в дилерские центры Opel в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре. Модельный ряд Opel в России также пополнится полноприводным Insignia OPC – самым мощным на сегодняшний день автомобилем Opel. Он оснащается бензиновым 2.8 V6 Turbo, мощность которого составляет впечатляющие 325 л.с. и 435 Нм.

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн 1980

  • Homicus logicus dolboёbicus
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Авг 2014
  • Сообщений: 830
  • Спасибо: → 210 | ← 848
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • чем жирнее дети, тем меньше педофилов.
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: 1.8MT Cosmo
  • Регион: Московская обл.
это замечательно!
теперь, даже если ужесточат санкции против России-Матушки, ГМ вообще, и Опель в частности, не смогут бросить наш рынок сбыта.

В интернете я ко всем обращаюсь на ТЫ. Это не есть признак неуважения.


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Ton

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2012
  • Сообщений: 3643
  • Спасибо: → 44 | ← 1024
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Красногорск, Московская Область
    • Награды
  • Мой авто: Opel Antara 3.0 Cosmo
  • Регион: Москва
если наши введут санкции на машины, собранные не в России - никакого Адама не будет

Оффлайн kiratymАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Были бы лишие деньги-взяла бы Адам как автошку "для лета" ;)
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Falkon

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3224
  • Спасибо: → 0 | ← 780
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Поволжье
    • Награды
  • Мой авто: Opel
  • Регион: Регион не выбран
Как хорошо они оперируют словами...
В других сми пишут проще,опель мокка самый продаваемый суб кросс среди опеля...)))) А их у опеля не так и много...
Имею Мнение Хрен Оспоришь...

Оффлайн aeg

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2014
  • Сообщений: 223
  • Спасибо: → 30 | ← 82
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.7CDTI
  • Регион: Московская обл.
Журналисты такие журналисты...
Эх, был бы дизель полноприводным...
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн kiratymАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Falkon, ты обратил внимание, что это оф.сайт Опеля? Что пишут другие СМИ- так это перепечатка оригинала ;)
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Falkon

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3224
  • Спасибо: → 0 | ← 780
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Поволжье
    • Награды
  • Мой авто: Opel
  • Регион: Регион не выбран
kiratym, так прочитав заголовок все стало весьма понятно...
Помнишь статью про то что Мокка самый продаваемый мини кросс в Германии? Там ведь тоже как бы опель писал, но критерии для этого были весьма оригинальные.

Можно взять статистику продаж за полгода и посмотреть что и как продается, и все станет понятно...)))
Имею Мнение Хрен Оспоришь...

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Можно взять статистику продаж за полгода и посмотреть что и как продается, и все станет понятно...)))
возьмите  и  дайте  нам  понятный  аргумент , а  пока  тоже  самое  слышно от вас  , что вы  нам  пытаетесь преподнести , только слова.
« Последнее редактирование: 20 Август 2014, 12:46:26 от Gellik_2005 »

Оффлайн Falkon

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3224
  • Спасибо: → 0 | ← 780
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Поволжье
    • Награды
  • Мой авто: Opel
  • Регион: Регион не выбран
Цитата: Gellik_2005 от 20 Август 2014, 12:18:16
возьмите  и  дайте  нам  понятный  аргумент , а  пока  тоже  самое  слышно от вас  , что вы  нам  пытаетесь преподнести , только слова.
Какие Вы лентяи...))) Все есть в первом посте...
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Субкомпактный кроссовер становится все более успешным, завоевывая такие награды, как «Полноприводный автомобиль 2014 года», и занимая лидирующие позиции по продажам в своем классе. Причем не только в Европе, но и в России, где за первые шесть месяцев текущего года было продано уже более 9 000 экземпляров этого стильного кроссовера. Opel Mokka позволил удвоить долю Opel в сегменте до 14,5%, благодаря чему эта модель теперь занимает третье место по количеству продаж в своем классе (среди иномарок). На сегодняшний день Mokka является самой популярной моделью Opel в Российской Федерации.


А что касаемо статистики Цитата: Gellik_2005 от 20 Август 2014, 12:18:16
возьмите  и  дайте  нам  понятный  аргумент , а  пока  тоже  самое  слышно от вас  , что вы  нам  пытаетесь преподнести , только слова.
Какие Вы лентяи...))) Все есть в первом посте...
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Субкомпактный кроссовер становится все более успешным, завоевывая такие награды, как «Полноприводный автомобиль 2014 года», и занимая лидирующие позиции по продажам в своем классе. Причем не только в Европе, но и в России, где за первые шесть месяцев текущего года было продано уже более 9 000 экземпляров этого стильного кроссовера. Opel Mokka позволил удвоить долю Opel в сегменте до 14,5%, благодаря чему эта модель теперь занимает третье место по количеству продаж в своем классе (среди иномарок). На сегодняшний день Mokka является самой популярной моделью Opel в Российской Федерации.


А что касаемо статистики
Цитата: Gellik_2005 от 20 Август 2014, 12:18:16
возьмите  и  дайте  нам  понятный  аргумент , а  пока  тоже  самое  слышно от вас  , что вы  нам  пытаетесь преподнести , только слова.
Какие Вы лентяи...))) Все есть в первом посте...
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Субкомпактный кроссовер становится все более успешным, завоевывая такие награды, как «Полноприводный автомобиль 2014 года», и занимая лидирующие позиции по продажам в своем классе. Причем не только в Европе, но и в России, где за первые шесть месяцев текущего года было продано уже более 9 000 экземпляров этого стильного кроссовера. Opel Mokka позволил удвоить долю Opel в сегменте до 14,5%, благодаря чему эта модель теперь занимает третье место по количеству продаж в своем классе (среди иномарок). На сегодняшний день Mokka является самой популярной моделью Opel в Российской Федерации.


А что касаемо статистики читайте наслаждайтесь...

Имею Мнение Хрен Оспоришь...

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Цитата: Gellik_2005 от Сегодня в 12:18:16
возьмите  и  дайте  нам  понятный  аргумент , а  пока  тоже  самое  слышно от вас  , что вы  нам  пытаетесь преподнести , только слова.
Какие Вы лентяи...))) Все есть в первом посте...
я  не  лентяй  , просто не  вижу  в  первом  посте  того ,что вы  пытаетесь донести , все  в  корне  наоборот.
а  в  приведенной  вами  ссылке  опель мокка  вообще  не  фигурирует (да  и  ссылка  только для  российского рынка, а  статья  в  1  посте  говорит в  основном  про европейский  рынок) , куча  авто кроме  мокки  , общую статистику  смотреть даже  не  буду , она  крайне "корректно" составляется так,  что приведено вами  пока  на  том же  уровне  . что и  статья  в  первом  посте.

Оффлайн Falkon

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3224
  • Спасибо: → 0 | ← 780
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Поволжье
    • Награды
  • Мой авто: Opel
  • Регион: Регион не выбран
Gellik_2005, Вы просто не хотите читать все что написано...
Опель написал в сложной форме, хотя мог написать просто: "В июне/июле опель мокка была самой продаваемой машиной, среди машин опель"... Все... Собственно, это, я и написал в первом своем сообщении...

От себя добавлю, когда вы смотрите рекламу, там обычно говорят, что "порошок "Рога и Ногти" с частичками металлов" отстирывает лучше, а внизу мелко пишут, типа "чем порошок "Рога и Ногти" без них... Тут примерно тоже самое...


Статистику зря не стали смотреть, там как раз отлично отражено, что опель в июле продал почти 2000 мокк, и больше там ни одной машины опеля нет... Хотя в общем числе проданных машин у опеля лидирует Астра со своими 20-ю с лишними тысячами проданных, и в видимо в этом рейтинге Мокка как раз третья, со своими 9000 шт за весь год...
Имею Мнение Хрен Оспоришь...

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Gellik_2005, Вы просто не хотите читать все что написано...
Опель написал в сложной форме, хотя мог написать просто: "В июне/июле опель мокка была самой продаваемой машиной, среди машин опель"... Все... Собственно, это, я и написал в первом своем сообщении...

От себя добавлю, когда вы смотрите рекламу, там обычно говорят, что "порошок "Рога и Ногти" с частичками металлов" отстирывает лучше, а внизу мелко пишут, типа "чем порошок "Рога и Ногти" без них... Тут примерно тоже самое...


Статистику зря не стали смотреть, там как раз отлично отражено, что опель в июле продал почти 2000 мокк, и больше там ни одной машины опеля нет... Хотя в общем числе проданных машин у опеля лидирует Астра со своими 20-ю с лишними тысячами проданных, и в видимо в этом рейтинге Мокка как раз третья, со своими 9000 шт за весь год...
откуда такое мнение, я все посмотрел, внимательно сравнил все таблицы, но это только в россии, откуда может появиться обьективное мнение, если статья в большей части затрагивает европейский рынок?  это вы как поясните?   в совокупности, я им не верю , но и вашим словам не вижу подтверждения, нонсенс , но однако  правдивый.

Оффлайн Falkon

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3224
  • Спасибо: → 0 | ← 780
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Поволжье
    • Награды
  • Мой авто: Opel
  • Регион: Регион не выбран
Gellik_2005, так речь про Россию...

Про другие рынки я не знаю, и про них не говорил... Была речь про популярность мокки в германии, но для этого есть отдельная тема, и там своя игра слов...
Имею Мнение Хрен Оспоришь...

Оффлайн Ton

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2012
  • Сообщений: 3643
  • Спасибо: → 44 | ← 1024
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Красногорск, Московская Область
    • Награды
  • Мой авто: Opel Antara 3.0 Cosmo
  • Регион: Москва


Вот официальная инфа от опеля за 2013 год. По продажам во всем мире у опеля Мокка идет на 4ом месте после Астры, Корсы и Зафиры. К сожалению там ничего нет по продажам Мокки конкретно в России, есть только общее число проданных новых опелей в нашей стране. Скорее всего на 14 год цифры должны быть похожими или меньшими, так как рынок упал...