opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Серебристый Моккеивич 1,4 Турбо 6МТ 4*4  (Прочитано 2142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СанычАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Авг 2014
  • Сообщений: 12
  • Спасибо: → 0 | ← 8
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Красноярск
    • Награды
  • Мой авто: 1,4 Опель Мокка 4*4 турбо 6МТ
  • Регион: Красноярский край
Серебристый Моккеивич 1,4 Турбо 6МТ 4*4
« : 30 Сентябрь 2014, 11:37:21 »
Привет Мокководы и читатели форумчане. С конца июня стал счастливым обладателем своего Моккеивича. Лето работа и все такое не давали вовремя заполнить журнал то теперь заполняю пробелы моего знакомства и притирания друг к другу. Вот почти три месяца позади 3000км и прошли нулевое ТО и мы все не разлей вода с ним. Купил того не ожидая и выбор пал на другие авто и дешевле и уже было внес залог. Но пусть и дороже Моккетвыч и сижу на сухарях зато улыбаюсь на все зубы что остались ;D.  Чуть поднялся аппетит Моккивича но списываю на прогрев (у нас уже заморозки до-6 бывают) и больше в пробках ползать стали по сравнению с летом. Что будет зимой то зима и покажет. Провел предварительную подготовку чтобы холода не пришли неожиданно. В омыватель залиль незамерзайку, "тапки" зимние прикупил 215/65/16 Нордман 4 с дисками, автопрогрев поставил на-21 (а вдруг  :o никогда не знаешь чего ожидать) и заказал отпуск на работе чтобы ничего не мешало знакомить Моккеивича нашей с Сибирской зимой и если что своим присутствием буду обогревать его :) В общем три месяца и ток один позитив от машины!!! drinks

Онлайн Ilso

  • Тараканы в голове это еще ничего- хуже когда их начинает выселять белочка...
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 5941
  • Спасибо: → 3578 | ← 2362
  • репутация: 29
  • Пол: Мужской
  • я-не я, и хата не моя
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Перламутровая Мокка,cosmo , 1,8-4х4, АКПП
  • Регион: Москва
Re:Серебристый Моккеивич 1,4 Турбо 6МТ 4*4
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2014, 13:11:25 »
Добро пожаловать  O_M, ждем рассказов и фотографий и готовы ответить на разные непонятки (через профильные темы  ;Dcrigon
Кому повезет, у того и петух снесет.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн AVTO

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 2835
  • Спасибо: → 2654 | ← 1425
  • репутация: 34
  • Пол: Женский
  • Надежда
    • Самара
    • Награды
  • Мой авто: ЖЕМЧУЖИНА ЭНДЖОЙ 1,8 МКПП белый перламутр
  • Регион: Самарская обл.
Re:Серебристый Моккеивич 1,4 Турбо 6МТ 4*4
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2014, 22:42:38 »
Саныч, поздравлямс и добро пожаловать в нашу клубняшу, удачи на дороге, только самых наилучших впечатлений от машинки.... да и фото в студию, а то вроде все наши МОККИши одинаковые у дилера , а вот у каждого особенный.... drinks *OK*
и не забудь разместить фоту в теме КОЛЕСА В СБОРЕ Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.    ЗИМНИЕ ТАПКИ ОНИ ВСЕ ИНТЕРЕСНЫ

ЗА ВАС С МОККЕЙКОЙ drinks
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Не водите машину быстрее, чем летает Ваш Ангел-Хранитель

Оффлайн СанычАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Авг 2014
  • Сообщений: 12
  • Спасибо: → 0 | ← 8
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Красноярск
    • Награды
  • Мой авто: 1,4 Опель Мокка 4*4 турбо 6МТ
  • Регион: Красноярский край
Re:Серебристый Моккеивич 1,4 Турбо 6МТ 4*4
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2014, 09:43:23 »
AVTO,
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Саныч, поздравлямс и добро пожаловать в нашу клубняшу, удачи на дороге, только самых наилучших впечатлений от машинки.... да и фото в студию, а то вроде все наши МОККИши одинаковые у дилера , а вот у каждого особенный.... drinks *OK*
и не забудь разместить фоту в теме КОЛЕСА В СБОРЕ Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.    ЗИМНИЕ ТАПКИ ОНИ ВСЕ ИНТЕРЕСНЫ

ЗА ВАС С МОККЕЙКОЙ drinks

Договорились. Ток переобуемся и предстанем на ваш суд Мокковчане drinks

Оффлайн Aleksandr 71

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2014
  • Сообщений: 3
  • Спасибо: → 0 | ← 3
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA 1.4 TURBO
  • Регион: Тульская обл.
Re:Серебристый Моккеивич 1,4 Турбо 6МТ 4*4
« Ответ #4 : 20 Декабрь 2014, 02:48:19 »
Здравствуйте, у меня тоже мокка пол.привод 1.4 турбо энж. поставил 16 нордман мягче ощутимо до этого была мокка пер . привод была ещё мягче подвеска я считаю это из-за поперечной задней балки на полн. приводе :) *OK*