opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Помогите с выбором авто  (Прочитано 31095 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Chak

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 132
  • Спасибо: → 5 | ← 6
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Санкт-Петербург
    • Награды
  • Мой авто: Hyundai Grand Starex
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Помогите с выбором авто
« Ответ #135 : 31 Май 2013, 18:04:29 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Чудесно. Но надеюсь я все же не стану продавать автошку пока не расплачусь ) Вдруг  - и может так даже бывает - что совсем не захочу ни продавать, ни менять ее ни на какую другую.В корсе сидела конечно же тоже в автосалоне. Из ощущений... жесткие сиденья, странная посадка - ощущение что на сидишь как на санках (а не как на диване с нормально согнутыми коленями) - это регулируется? (рост 168).И багажник! это еще одна крайне важная штука для меня в качестве требований.Маму на дачу два раза в год (т.е. туда и обратно) - при этом везем Рассаду (немерянное количество) - одну собаку среднюю и четыре кошки в переносках. Оно туда все влезет??Кто знает тогда машину безопасную, не очень дорогую и с БОЛЬШИМ багажником? )Да... вот еще важно как он открывается. Было бы неплохо - если бы механизм открывания не съедал пространство багажника (это кстати смутило в рио и в сиде - две фигни по бокам, которые съедают пространство и багажником получается неудобно пользоваться. )Еще желательно чтобы задние сиденья складывались в ровный пол (без перегородок между сиденьем и багажником)т.е. чтобы пространство было просматриваемым со стороны открытия багажника до самого руля. Надеюсь что понятно объяснила  - вообщем это такой получается огромный багажник до передних сидений.В каких машинах такое есть? недорогих опять таки...
здрассте )) не дочитав тему до края хочу поинтересоваться, вы на механике хотите или только на автомате? если механика, то по вашим запросам вам подойдет ситроен берлинго не максимальной комплектации(это около 700тыр) огромный багажник, надежный в ремонтном плане и недорогие запчасти . сам владел таким более трех лет накатал на нем 247 тыщ км и еще бы покатался да только супруга с механикой не дружит вот и пересели на автомат)) (у нее была корса космо д )но т.к. ситроены с автоматом не делают выбрали опель(цена, качество и можно кое что самому ковырять)  O_M

                     
                     
                           
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
Добавлено: 31 Май 2013, 18:47:21

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
черт!  я даже завидую вам все тут - взяли и определились с машиной! И как у вас тут так получается это...их же ВОН СКОЛЬКО разных ))))))))


Я вот например хотел одну ))), а когда поехал оформлять манагер мне и говорит что ушла чудесным образом за ночь машинка,так я психанул и купил Макарку  ;D
« Последнее редактирование: 31 Май 2013, 18:47:21 от Chak, Причина: Объединение сообщений »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.