opel-alyans madcat_2016-468x60
Текущий рейтинг:

Автор Тема: РУСЬ АВТО (Москва)  (Прочитано 56840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РУСЬ_МОТОРС_MSАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 296
  • Спасибо: → 23 | ← 85
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Chevrolet Lacetti 5d
  • Регион: Москва
Re:РУСЬ АВТО (Москва)
« Ответ #240 : 03 Апрель 2013, 09:20:47 »
1 мая будут объявлены цены на MY14   dirol
С уважением,
ex Бренд-менеджер РУСЬАВТО

Оффлайн Иван

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Июл 2012
  • Сообщений: 175
  • Спасибо: → 8 | ← 38
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: Опель
  • Регион: Московская обл.
Re:РУСЬ АВТО (Москва)
« Ответ #241 : 21 Апрель 2013, 06:22:28 »
Почему на сайте нет Мокки в стоимости технического обслуживания автомобилей? Калькулятор ТО ?
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн РУСЬ_МОТОРС_MSАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 296
  • Спасибо: → 23 | ← 85
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Chevrolet Lacetti 5d
  • Регион: Москва
Re:РУСЬ АВТО (Москва)
« Ответ #242 : 21 Апрель 2013, 08:36:30 »
Иван, потому что сервис никак не дает мне данные. Да и можно сказать, что это будет время, потраченное впустую, т.к. GM всех дилеров обязывает переходить на новые сайты (одинаковые для всех), а на этих сайтах калькулятора нету вовсе.
К слову, у нас такой сайт тоже готов и мы очень скоро его запустим. Вот и где смысл делать что-то на старом?...
С уважением,
ex Бренд-менеджер РУСЬАВТО

Оффлайн stundr

  • ух...
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 6559
  • Спасибо: → 1364 | ← 1954
  • репутация: 35
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Opel Astra j
  • Регион: Москва
Re:РУСЬ АВТО (Москва)
« Ответ #243 : 21 Апрель 2013, 20:13:38 »
А что мешает использовать 2 сайта?

Оффлайн Serz

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 102
  • Спасибо: → 3 | ← 18
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Люберцы
    • Награды
  • Мой авто: Опель Астра Н седан
  • Регион: Московская обл.
Re:РУСЬ АВТО (Москва)
« Ответ #244 : 22 Апрель 2013, 09:40:20 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
А что мешает использовать 2 сайта?
А спонсировать кто будет?! И следить за актуальностью информации на 2 сайтах достаточно сложно. Да плюс ко всему делать двойную работу,содержание 2х сайтов теряет смысл.
Ну эт моё личное мнение,может Максим думает по другому?! )))))
Мои координаты 8-926-132-44-71

Оффлайн stundr

  • ух...
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 6559
  • Спасибо: → 1364 | ← 1954
  • репутация: 35
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Opel Astra j
  • Регион: Москва
Re:РУСЬ АВТО (Москва)
« Ответ #245 : 22 Апрель 2013, 09:47:58 »
Спонсировать? Не понимаю в каком смысле.
Один сайт у них уже есть, оставить его в том виде как он сейчас плюс добавить инфу по ТО.
А обязательный сайт повесить на другой домен что бы ЖМ смотрело и радовалось. Там уже обновлять новости и другую информацию.

Оффлайн KaterinaR

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 58
  • Спасибо: → 33 | ← 12
  • репутация: 1
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: любимая девочка Chevrolet Lacetti,1.6 AT,HB
  • Регион: Москва
Re:РУСЬ АВТО (Москва)
« Ответ #246 : 22 Апрель 2013, 11:13:55 »
РУСЬ_МОТОРС_MS, а подскажите,пожалуйста, по поводу защитной сетки решетки радиатора... Устанавливают ее в "Русь Авто" или нет?))) Мой менеджер вчера, когда хотела узнать у него стоимость установки, сказал, что не знает делают ли это вообще здесь или нет, и мол никто на Мокку еще не ставил. Вот. ???
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн РУСЬ_МОТОРС_MSАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 296
  • Спасибо: → 23 | ← 85
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Chevrolet Lacetti 5d
  • Регион: Москва
Re:РУСЬ АВТО (Москва)
« Ответ #247 : 22 Апрель 2013, 12:37:07 »
stundr, так если б можно было 2 сайта иметь, то мы бы и спонсировали его и за актуальностью информации следили, но нельзя нам, дилерам....

KaterinaR, директор сервиса, сидящий по соседству, сказал, что ставят сетку на решетку радиатора и уже делали это. Какой-то менеджер некомпетентный Вам попался. Может стажер?)) А по стоимости примерно 2200 р стоить будет (это уже инфо от отдела доп. оборудования).

Даю наводку - в южном порту я сетку покупал за 600 рублей)) Ну и десяток хомутов понадобится. Все дела)
С уважением,
ex Бренд-менеджер РУСЬАВТО

Оффлайн KaterinaR

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 58
  • Спасибо: → 33 | ← 12
  • репутация: 1
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: любимая девочка Chevrolet Lacetti,1.6 AT,HB
  • Регион: Москва
Re:РУСЬ АВТО (Москва)
« Ответ #248 : 22 Апрель 2013, 12:44:28 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
KaterinaR, директор сервиса, сидящий по соседству, сказал, что ставят сетку на решетку радиатора и уже делали это. Какой-то менеджер некомпетентный Вам попался. Может стажер?)) А по стоимости примерно 2200 р стоить будет (это уже инфо от отдела доп. оборудования).

Даю наводку - в южном порту я сетку покупал за 600 рублей)) Ну и десяток хомутов понадобится. Все дела)

Не знаю)) может и стажер)) но скорее всего ему просто все безразлично)) ну по крайней мере такое ощущение он создает у меня))
2200 это на верх? там же еще и вниз надо)))
Да я знаю, что сетку можно самой купить, я бы купила без проблем! Только вот кто установит ее? В "шарашкин" сервис ехать страшно, а вдруг напортачат что... А "своих" людей у меня нет, кто мог бы это сделать... Вот нервничать уже начинаю...
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн РУСЬ_МОТОРС_MSАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 296
  • Спасибо: → 23 | ← 85
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Chevrolet Lacetti 5d
  • Регион: Москва
Re:РУСЬ АВТО (Москва)
« Ответ #249 : 22 Апрель 2013, 12:56:20 »
KaterinaR, а объявите этого красавца во всеуслышание? Мы его фото на позорный столб вывесим))
По работе мне сказали, что это 1,5-2 н/ч + стоимость сетки. Вообще я их про перед спрашивал, без уточнения верх/низ...
Для точной стоимости лучше сразу в отдел доп оборудования звоните, а не у менеджера узнавайте)
Для установки сетки специфических знаний не требуется, главное руки правильные, как мне кажется. Неужели на клубных стречах не найдется умельца?  drinks
С уважением,
ex Бренд-менеджер РУСЬАВТО

Оффлайн stundr

  • ух...
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 6559
  • Спасибо: → 1364 | ← 1954
  • репутация: 35
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Opel Astra j
  • Регион: Москва
Re:РУСЬ АВТО (Москва)
« Ответ #250 : 22 Апрель 2013, 13:08:12 »
Макс, так вы ЖМу просто не говорите про второй сайт и всех делов... Сделать вид что сайт не ваш, а кого то, кто разместил на нем инфу по ТО, а кто это знать не знаете.

Оффлайн KaterinaR

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 58
  • Спасибо: → 33 | ← 12
  • репутация: 1
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: любимая девочка Chevrolet Lacetti,1.6 AT,HB
  • Регион: Москва
Re:РУСЬ АВТО (Москва)
« Ответ #251 : 22 Апрель 2013, 13:55:04 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
KaterinaR, а объявите этого красавца во всеуслышание? Мы его фото на позорный столб вывесим))
По работе мне сказали, что это 1,5-2 н/ч + стоимость сетки. Вообще я их про перед спрашивал, без уточнения верх/низ...
Для точной стоимости лучше сразу в отдел доп оборудования звоните, а не у менеджера узнавайте)
Для установки сетки специфических знаний не требуется, главное руки правильные, как мне кажется. Неужели на клубных стречах не найдется умельца?  drinks

РУСЬ_МОТОРС_MS, А давайте "сдам его" после того, как машину свою заберу ;D А то сейчас засвечу его на форуме, а он вдруг разозлится и как выкрутит мне болтик какой-ниб важный  ;D
Добавлено: 23 Апрель 2013, 13:31:05

РУСЬ_МОТОРС_MS, Только что звонила в "Русь Авто" Южное Бутово! Девушка соединила с отделом доп.оборудования. Ответил мне молодой человек по имени Сергей, сказал, что защитн. сетки решет. радиатора они не устанавливают!  ???
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2013, 13:31:05 от KaterinaR, Причина: Объединение сообщений »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн РУСЬ_МОТОРС_MSАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 296
  • Спасибо: → 23 | ← 85
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Chevrolet Lacetti 5d
  • Регион: Москва
Re:РУСЬ АВТО (Москва)
« Ответ #252 : 24 Апрель 2013, 17:20:03 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Южное Бутово!
Значит там не научились еще. А вот в Подольске точно ставят! Инфа 256%! 276-24-24 или бесплатный номер 8-800-555-31-65.

Кстати, если кому интересно, то я работаю в компании РУСЬАВТО последние деньки. Кому с чем помочь - пишите  LaieA_
С уважением,
ex Бренд-менеджер РУСЬАВТО

Оффлайн shell

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Сообщений: 994
  • Спасибо: → 141 | ← 284
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: космолет 1.8АТ
  • Регион: Московская обл.
Re:РУСЬ АВТО (Москва)
« Ответ #253 : 26 Апрель 2013, 21:40:13 »
Получил сегодня свою мокку! *OK* Ну и отчетец о работе дилера в Подольске.

О том как походил заказ уже описывал. Теперь расскажу как было дело дальше. Машина пришла как и обещали в середине апреля. Вот только цвет оказался не серебристый, а голубой. Потом пару дней я думал брать не брать, даже нашел серебристую мокку с поставкой через месяц у другого дилера и уже приехал ее заказывать, но: у них на подиуме стояла голубенькая мокка, и разглядев ее при нормальном освещении цвет мне понравился. Итог-поехал еще раз осматривать свою и принято решение брать ту что пришла. В субботу 20 апреля беру реквизиты, договариваюсь что заберу машину в пятницу в 9-00(хотел в среду, но в среду забрать можно только после обеда, боялся не успею поставить на учет). Пытаюсь выклянчить за неправильный цвет подарки-договорились только на халявный набор автомобилиста ;D И вот сегодня я утром в 9-00 уже на месте. Идем осматриваем машину, Сергей проводит краткий рассказ по кнопочкам-рычажкам, правда уверенно утверждает что телефон подключить нельзя mda(у меня космо). Дальше начинается самое интересное. Сначало меня просят написать какие-то заявления по смене номеров договора, поскольку изменилась какая-то программа. Ну это ладно. Потом по беготне менеджера понимаю что что-то не так. Оказывается мой ПТС в салоне в бутово censored. Сергей уезжает за ним, я остаюсь ждать. Всего часа через 2,5 привозят мой ПТС. Оформление документов, стаховки и я уезжаю в ГИБДД почти в час дня. Уже потом вспомнил про карпасс что мне его обещали дать, но так и не выдали. Уже с номерами возвращаюсь и узнаю что их в наличии нет, нужно позвонить в понедельник(сразу об этом нельзя что-ли было сказать! zloy). В общем выдача авто не организована :'(

Да, и мне за неделю до сегодня говорили что авто будут готовить к выдаче и т.д. Но как на ней были пятна от дождя неделю назад, так они и сегодня были. Убрали только пакеты из-под ног. Может так и надо?

При этом персонал вежливый аж противно ;D Особенно девушки на рецепшн и страховщица Надежда(но тут не противно, а приятно, девушки у вас очень красивые и внимательные *OK*, понимаю зачем таких набрали-чтобы недовольные клиенты слюни пускали и не думали о проблемах покупки авто ;D).
Но вот организации процесса не хватает.
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2013, 22:58:06 от shell »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Gerasim

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 127
  • Спасибо: → 39 | ← 35
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: VW Polo 1,6 МТ, Мокка Cosmo 1,8АТ 4х4
  • Регион: Москва
Re:РУСЬ АВТО (Москва)
« Ответ #254 : 26 Апрель 2013, 22:49:57 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Оказывается мой ПТС в салоне в бутово
Так я не понял получал в Русь Авто (Подольск), а отписался по московскому салону?
Спасибо за отчёт, мои поздравления! drinks