opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Опель Мокка 2016 года рестайлинговый  (Прочитано 18646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн A777

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2015
  • Сообщений: 1757
  • Спасибо: → 424 | ← 240
  • репутация: 8
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.4 Hot Turbo
  • Регион: Москва
Re:Опель Мокка 2016 года рестайлинговый
« Ответ #45 : 01 Апрель 2023, 11:55:26 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Ввезенный и продаваемый физ.лицом единственный б/ушный экземпляр Тракса - это "возвращение в РФ по параллельному импорту"? 
Вы понимаете, как сейчас осуществляется параллельный импорт? Любой человек (предприниматель) начинает завозить в страну (импортировать) автомобили для перепродажи. Часто оформляются авто на частный лица, чтобы минимизировать затраты. Далее выставляются эти автомобили на различные площадки, иногда не афишируя, что в продаже несколько авто. По мере реализации покупается ещё товар.
Кроме Chevrolet Trax, ждите в России CHEVROLET TRACKER 2023 узбекской сборки.
 

Оффлайн AlexK

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Май 2014
  • Сообщений: 354
  • Спасибо: → 26 | ← 177
  • репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • Санкт-Петербург
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka Essentia
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Опель Мокка 2016 года рестайлинговый
« Ответ #46 : 01 Апрель 2023, 20:49:28 »
Ну, если кому-то очень хочется называть громко "параллельным импортом" единичный завоз, повторюсь, банального автомобиля с пробегом физ.лицом, - дело хозяйское, никак не могу помешать.
В таком случае, нужно открывать отдельный сайт, на котором перечислять поштучно каждый из десятков тысяч авто с пробегом, ввезённых частными лицами (да тех же праворулек хотя бы) - и радоваться "параллельному импорту", да.

Оффлайн A777

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2015
  • Сообщений: 1757
  • Спасибо: → 424 | ← 240
  • репутация: 8
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.4 Hot Turbo
  • Регион: Москва
Re:Опель Мокка 2016 года рестайлинговый
« Ответ #47 : 01 Апрель 2023, 22:19:47 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Ну, если кому-то очень хочется называть громко "параллельным импортом"...
Единично завезли один новый автомобиль для личных целей - это одно.
Завезли автовоз новых авто для перепродажи, не согласовав с правоблалателем, - параллельный импорт.
Что касается пробега: в дилерских автосалонах у всех автомобилей на одометре всегда был и есть небольшой пробег, и Мокку в автосалоне дилера вы тоже покупали с небольшим пробегом. И в ПТС новой дилерской машины вы были указаны вторым владельцем, первый владелец - организация, которая по договору с заводом выкупила для вас Мокку.
А называть громко или шёпотом, какая разница. Будут покупать по одной - будут завозить по одной. Появится платёжеспособный спрос - будут завозить по несколько автовозов в день.