opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: * Нульцевые 18\" оригинальные колеса от Opel Mokka Enjoy *  (Прочитано 10248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AvassenАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2014
  • Сообщений: 21
  • Спасибо: → 2 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Серпухов
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8 MT Enjoy
  • Регион: Московская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Avassen, вы про меня ничего не знаете и слава богу.  Выводы делать только вам . говорите только за себя. Мнение я своё высказал и навязывать не собираюсь. В конце концов вы взрослый мужик. На счёт продавал я или нет. Я поясняю . я изучал спрос не более того. На счёт того . что вы пояснили. Моё мнение это чушь?. При все уважении к вам. Вы кричали . что продавать будете комплектом. На просьбу разбить по частям реагировали выпадами. Однако сейчас выше признали факт продажи по частям. Так кто прав был? Или сущность своего я привыше всех мнений. Решите для себя . что вы хотите и не надо прыгать на людей когда вам просто дают совет. Держите слово . продавайте комплектом и посмотрим далее на продажу.
 И не надо грубить людям. Не можете ответить достойно словами. Лучше не начинать вообще разговор. 

Во первых - я нигде не кричал, что продавать буду только комплектом и нигде даже не упоминал, что мол не допускаю продажи по частям, не надо пожалуйста передергивать.
Во вторых - выше я написал о продаже частей одновременно двум разным людям, в итоге это продажа почти сразу всего комплекта. Может вы просто уже придираетесь?

И вы совет не даете, вы его его впихиваете силой, многократно и непрерывно, не обращая внимания на просьбы этого не делать, схватившись за эту тему зубами.

Вы же просто изучаете спрос? Как то странно вы его изучаете.
Что-то слово не держите. Сказали что изучаете, так изучайте, а не вдалбливайте советы. В своей теме изучайте.

И где я вам реально нагрубил? Цитату пожалуйста.

А про троллинг, это сейчас демагогия чувствую с вами на вечно затянется. Потому что мое мнение, что вы как раз точно описали то, что вы вместе с Mr_Ozio делали до чистки - и вам несколько посторонних людей (как минимум 3) уже сделали замечание.

Еще раз: вы изучаете спрос или все таки даёте советы здесь? Зачем вы здесь пишите? По честному давайте вы же и в помине не собираетесь ничего покупать и прекрасно знаете что предложения ваши демонстративные в виде 25000, 25001, 25002, будут отказаны?

« Последнее редактирование: 12 Март 2015, 23:21:17 от Avassen »

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
И где я вам реально нагрубил? Цитату пожалуйста.
а вы посмотрите в сохраненных сообщениях. Которые вы ранее говорили . что сохранили . для истории. Не вы там публично извинялись в мою сторону. За оскорбление.
Не вы случаем кричали. Что только комплектом. А после моих слов о продаже в рознь начали наваливать на слова. Что все ок ребята цена гуд за комплект. А после удаления всего диалога. Изменили шапку и вы выствляете себя в свете фар. Не надо наговаривать на людей. Вы не ангел поверьте. А троллите чище чертика. Держите слово. Выже мужик или?
 Второе. Я изучал спрос на свои диски. А не ваш комплект. К нему я пришёл с конкретным предложением. Предлагал 3 раза разные суммы и три раза получал откат. Но логически суммы разные . вот и отказывайте тогда. Я ещё повторюсь . не надо людей дураками выставлять идите разговаривайте с такими . как вы . а нам дуракам нечего впаривать. Мы дураки же . вы сами так пишете. Я же за дураков заступаюсь . а вы умный сильно.
« Последнее редактирование: 12 Март 2015, 23:27:03 от Gellik_2005 »

Оффлайн AvassenАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2014
  • Сообщений: 21
  • Спасибо: → 2 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Серпухов
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8 MT Enjoy
  • Регион: Московская обл.
Вот, Gellik_2005, держите историю.

Предвкушаю, как вы сейчас будете говорить, что я ее руками подправил,чтобы "выставить себя в свете фар"

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Avassen, не будьте мнительны. Прочитайте и подумайте . все написано верно. А выше вы парите мне . что не оскорбляли. Батенька да вы . как мягче сказать . на словцо велики.

Оффлайн AvassenАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2014
  • Сообщений: 21
  • Спасибо: → 2 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Серпухов
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8 MT Enjoy
  • Регион: Московская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Не вы там публично извинялись в мою сторону. За оскорбление.

Извинялся за некрасивое употребленное слово "подгаживать" по отношению к слову "тема".
Не надо пожалуйста сочинять. И не вы ли мнительны, если вас это так задело?

Цитировать
не надо людей дураками выставлять идите разговаривайте с такими . как вы . а нам дуракам нечего впаривать.
Мы дураки же . вы сами так пишете. Я же за дураков заступаюсь .

Нука цитату, где я так отзывался о людях? Я как раз говорил, что мол вы возможно считаете других "глупыми людьми" если считаете что люди не способны сами узнать реальную цену товара в интернете и других местах и без вас принять решение. От вас была чрезмерная навязчивая забота о людях. Люди вас об этом не просили.

Мало того я например С САМОГО НАЧАЛА даже попросил в шапке темы не отписываться по цене и т.п. "мимо проходящих".
Вы сразу прикрылись якобы реальным предложением цены 25000, 25001, 25002 р .

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
За слово "подгаживать" публично приношу извинения, если задело вас. Ваши слова?  Не стоит говорить.

Оффлайн AvassenАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2014
  • Сообщений: 21
  • Спасибо: → 2 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Серпухов
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8 MT Enjoy
  • Регион: Московская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
За слово "подгаживать" публично приношу извинения, если задело вас. Ваши слова?  Не стоит говорить.

Gellik_2005, вы видимо невнимательно прочитали мое предыдущее сообщение, потому что ваш ответ как то невпопад.

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Но с какой же целью? Забота о "глупых" людях, чтоб "не повелись"?
Ваши слова? Не надо только говорить. Что это вы не поняли и все такое. Все понял. Образован слава богу

Добавлено: 12 Март 2015, 23:51:40

Avassen, вы сейчас крутитесь. Как уж. Я лично сделал вывод о вас. Много слов и все лесом. В рамках приличий сказать Не могу.  Одни отмазы предложенным фактам.  Дальше не надо отмазываться . все и так ясно. Пока.
« Последнее редактирование: 12 Март 2015, 23:56:04 от Gellik_2005 »

Оффлайн AvassenАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2014
  • Сообщений: 21
  • Спасибо: → 2 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Серпухов
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8 MT Enjoy
  • Регион: Московская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Но с какой же целью? Забота о "глупых" людях, чтоб "не повелись"?
Ваши слова? Не надо только говорить. Что это вы не поняли и все такое. Все понял. Образован слава богу
Вы же образованы? И знаете в каких случаях люди употребляют ковычки.
 А так же вы прекрасно понимаете как раз, что я имел ввиду ваше мнение о людях.
Не говоря уже о том что нельзя ничего выдергивать из контектса. Благо контекст присутствует - я сдержал слово и скинул историю.

И это вы крутитесь как уж. Вы как раз не ответили ни на один из фактов, вы слишком часто просто игнорируете мои доводы.
Я скинул вам историю, ответил на ваши выпады. В ответ - только следующие придумываете, исчерпывающе на предыдущие так и не ответили.
Я просил вас цитаты оскорблений. Я просил показать в истории, где я там "кричал мол о том что только в сборе и никак иначе" не слушая никого.
Я просил показать без придирок и почестному где я назвал людей дураками, чтобы было понятно из контекста что я действительно их так назвал?
И я просил не предлагать мне больше цену, за которые вы прекрасно знаете что я не буду продавать. И я просил вас обосновать почему вы игнорируете мои просьбы. Вы "вывернулись как уж" и прикрылись "рамками правил".

И вы к тому же находитель в чужой теме, в которой пытаетесь навязывать свои правила, прячась за "рамки приличия",
"правила форума" и свободу выражения своего мнения.

При этом не собираясь реально ничего покупать.
Вы все это время только навязчиво пытаетесь меня тут учить.

« Последнее редактирование: 13 Март 2015, 00:12:49 от Avassen »

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Avassen,мы вроде попрощались . вы че завелись. Пейте лекарства. Ваши слова это воздух . все и так видно. Я считаю в свободной стране . свободные слова. Но не более. За них отвечать надо. Вот и отвечайте. Тема на форуме. Когда он станет ваш тогда мягко и затыкайте . а сейчас высказал предложение и буду высказывать. Таким как вы. Мысли есть ещё ?в личку. Нет . тогда не мусорите . хоть у себя в теме. Пока ещё раз
Добавлено: 13 Март 2015, 00:08:49

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Вы же образованы? И знаете в каких случаях люди употребляют ковычки.

Вот именно. Я образованный и не знаю последнего слова)))))

Оффлайн AvassenАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2014
  • Сообщений: 21
  • Спасибо: → 2 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Серпухов
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8 MT Enjoy
  • Регион: Московская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Вы же образованы? И знаете в каких случаях люди употребляют ковычки.

Вот именно. Я образованный и не знаю последнего слова)))))

Ну да бывает. Я восполню этот маленький пробел в вашем без сомнения хорошем образовании.
Цитата из википедии:
Цитировать
"Кавы́чки — парный знак препинания, который употребляется для выделения прямой речи, цитат, отсылок, названий литературных произведений, газет, журналов, предприятий, а также отдельных слов, если они включаются в текст не в своём обычном значении, используются в ироническом смысле."

А если вы придрались к орфографической ошибке, то не ищите пожалуйста "соринок в моих глазах", ибо я уже сбился со счета ваших орфографических и особенно многочисленных пунктуационными ошибок.. И думаю это не имеет смысла. Каждый понимает, что это не относится к сути дела.

Да, согласен, давайте "пока", уж наконец. Не говорил это до сих пор, т.к. вы меня задели, можете считать меня мнительным, кем угодно.

И спамьте ваши циферки, я буду их просто игнорировать. Какая будет следующая? 25007? или нет, это слишком большая цена по вашей логике, наверно 25006, да?

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Avassen, Василий всего доброго. Сладких снов. Пусть хоть там будет по вашему. 

Оффлайн igor_kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2013
  • Сообщений: 967
  • Спасибо: → 12 | ← 320
  • репутация: 10
  • Пол: Мужской
    • Озерск
    • Награды
  • Мой авто: mokka cosmo 1,8MT, mokka Enjoy1.8MT, обе белые
  • Регион: Челябинская обл.
5 копеек от меня купил комплект с космо пробег 0км правда до нового года, забрал прям у  салона за 35 и считаю нормально, тк нужны Были только диски резину отдал за 15 местным соседским по гаражу пацанам (они считают себя тюнигх мастерской), уж куда они решили ее поставить не пойму у них одни вазы, теперь думаю что судя по  теме купил удачно продал продешевил черт да и ладно резина то так себе но зараза жаль что мало
« Последнее редактирование: 13 Март 2015, 05:12:59 от igor_kaizer »

Оффлайн AvassenАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2014
  • Сообщений: 21
  • Спасибо: → 2 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Серпухов
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8 MT Enjoy
  • Регион: Московская обл.
Ну ситуации разные бывают.. И места, салоны..
Я например когда брал машину, на такие колеса видел совсем другую цену в московском салоне Opel.
И уверен, что сейчас в любых салонах не реально найти вашу цену, даже близкую за колёса без пробега.
Добавлено: 15 Март 2015, 16:43:32

Как обещал фото.

И цена снижается до 47000 р. за комплект.
« Последнее редактирование: 15 Март 2015, 16:44:50 от Avassen »

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Avassen, а че аппаешь. Оставь цену и не парься. Найдётся покупатель.  Через годок другой. Взгляд у тебя хороший. Наживной.  15000 за диски.