opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: * Нульцевые 18\" оригинальные колеса от Opel Mokka Enjoy *  (Прочитано 9915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AvassenАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2014
  • Сообщений: 21
  • Спасибо: → 2 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Серпухов
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8 MT Enjoy
  • Регион: Московская обл.
Продам 4 колеса в сборе на 18" оригинальных дисках Opel GM серебристого цвета (7Jx18R, 5x105, ЕТ 38, ЦО 56,6) с шинами Continental ContiPremium Contact 2 (215/55 R18). Сняты с Opel Mokka "Enjoy".

Колеса практически в ИДЕАЛЬНОМ состоянии и БЕЗ ПРОБЕГА. В конце ноября 2014г проехали из авто-салона чуть больше 100 км до гаража, после чего были сняты и оставлены в нём на бережное хранение на зиму. Дефектов и недостатков не имеют.

Причина продажи - решил на свою Мокку поставить на лето все таки 16-й радиус колес.

Цена 49000 руб за 4 колеса в сборе.

Места, куда предположительно смогу подвезти колеса для обмена на эту сумму денег: Серпухов, Протвино, Кремёнки, Пущино, Обнинск, Чехов, Таруса...

Фото будет на выходных. А пока достаточно сказать, что выглядят отлично, как почти на всех оффиц. рекламах Мокки и в других аналогичных темах *OK*

Заинтересовавшиеся - пишите в личку.

P.S. Почитал тут другие аналогичные темы... mda  Убедительно прошу "мимо-проходящих" не отписываться в теме по поводу цены и "насколько долго я буду их тут продавать", если не заинтересованы в покупке этих колес.
Добавлено: 12 Март 2015, 21:08:23

Добавлю исходя из чего взята цена:

Диски:
Артикул моих литых дисков 10 02 674, название товара "Оригинальные легкосплавные литые диски R18 5 спиц Sterling Silver для Opel Mokka".
В exist цена составляет на данный момент 14 800,00 р за одну штуку.
Вот ещё сслыка на известный магазин autotuning-opel.ru/1002674_95181597.html

Теперь шины:
Название Continental ContiPremiumContact 2 (215/55 R18) пробивается на яндекс-маркете, диапазон цен в данный момент на типо-размер 215/55 R18 таких шин от 8 850 до 11 204 руб за одну штуку, по данным яндекс-маркета.

Берем допустим по минимуму и считаем:
4*8850р + 4*14800р = 94600 р.
Конечно дорого, но кризис, цены повысились, видимо сказались санкции или курс доллара, или что-то в этом роде...

Вывод: моя цена 49 т.р. за колеса с состоянием реально новых - указана как за Б/У колеса такой модели
в докризисные времена. То есть это чуть больше 50% от минимальной цены новых сейчас.
« Последнее редактирование: 12 Март 2015, 21:08:23 от Avassen, Причина: Объединение сообщений »

Оффлайн Igaariik

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 183
  • Спасибо: → 30 | ← 34
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка
  • Регион: Москва
диски отдельно не отдадите?без резины!

Оффлайн AvassenАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2014
  • Сообщений: 21
  • Спасибо: → 2 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Серпухов
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8 MT Enjoy
  • Регион: Московская обл.
Пока не могу... если другого варианта не останется, тогда возможно..
Добавлено: 12 Март 2015, 21:39:20

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
25002 рубля за весь комплект.
Gellik_2005, вы опять начинаете? toxa180683 уже почистил ваши сообщения...
До очистки ваших сообщений с "тонким троллингом" здесь, мы с вами все выяснили. Что вам еще здесь нужно?
Зачем вы здесь чтото доказываете? Вам что это даст?
« Последнее редактирование: 12 Март 2015, 21:39:20 от Avassen, Причина: Объединение сообщений »

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Вы пришли зачем сюда? Я предложил свою цену. Нет идите дальше. Мы вроде выяснили все. Тут не барыжный центр. Ещё раз повторяюсь следите за акцентом. Вы опять переходите на личности. Для познания прочитайте кто такой троль. 25003 рубля

Оффлайн AvassenАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2014
  • Сообщений: 21
  • Спасибо: → 2 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Серпухов
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8 MT Enjoy
  • Регион: Московская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Вы пришли зачем сюда? Я предложил свою цену. Нет идите дальше. Мы вроде выяснили все. Тут не барыжный центр.

По вашей цене мы все выяснили, я сказал свой ответ, и вы прекрасно об этом знаете. Вы на принцип и на перепалку до конца пошли чтоли?
Рублики к цене прибавляете. Потом будете десятки и соточки, чтоб формальности соблюсти?

А по поводу "акцента" как вы выразились, возможно и есть какой то эмоциональный тон,  но это исключительно по тому что вы издеваетесь и вы об этом тоже прекрасно знаете. Хотите издеваться пишите в личку, пожалуйста.
Да именно, тут не барыжный центр, но и не турецкий базар. Я нахожусь в своей теме, это вы идите дальше, пожалуйста.

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Вас не устраивает предложение? Или  вы не хотите видеть. То что предлагают? Тогда закрывайте лавочку. Почему удаляются мои сообщения  с предложением цены. Над вамт ни кто не издевается . все в рамках приличия. Какое предложение. Такой и спрос.  А в остальнов в рамках уважения к одноклубнику.

Оффлайн AvassenАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2014
  • Сообщений: 21
  • Спасибо: → 2 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Серпухов
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8 MT Enjoy
  • Регион: Московская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Вас не устраивает предложение? Или  вы не хотите видеть. То что предлагают? Тогда закрывайте лавочку. Почему удаляются мои сообщения  с предложением цены.
О том что меня не устраивает предложение я писал вам ТРИ РАЗА публично, вы видимо почему то не заметили.
Страницы с удалёнными сообщениями я сохранил для истории, если надо могу скинуть.

А ваши сообщения почему были удалены спрашивайте модератора, я здесь новенький.

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Avassen, думаю мы так и останемся при своих мнениях. Я предлагаю. вы отказываете.

Оффлайн AvassenАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2014
  • Сообщений: 21
  • Спасибо: → 2 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Серпухов
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8 MT Enjoy
  • Регион: Московская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Avassen, думаю мы так и останемся при своих мнениях. Я предлагаю. вы отказываете.

Так я сначала и понял что мы все выянили о наших мнениях, вы предложили я отказался, второй раз предложили я сказал что отказываюсь от "такого уровня цен", не помните?

А да, я понял... вы издеваетесь в "рамках приличия"..

Ну тогда хорошо.. Может я просто очень невнятно выражаюсь...
В рамках приличия сообщаю вам во всеуслышанье:
Gellik_2005, я пока что вынужден отказаться от всех ваших предложений цены до 49000 рублей.
Если понижу цену, то сообщу либо в этой теме, либо вам лично в личку.  :)
Так понятнее?.. LaieA_

Оффлайн 32Flex32

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2014
  • Сообщений: 42
  • Спасибо: → 2 | ← 2
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Губкин
    • Награды
  • Мой авто: Opel Мокка 1.8 MT Essentia
  • Регион: Белгородская обл.
а за сколько будут шины отдельно ?
Добавлено: 12 Март 2015, 22:09:57

как раз отдельно можем забрать

Оффлайн AvassenАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2014
  • Сообщений: 21
  • Спасибо: → 2 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Серпухов
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8 MT Enjoy
  • Регион: Московская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
диски отдельно не отдадите?без резины!

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
а за сколько будут шины отдельно ?
Добавлено: 12 Март 2015, 22:09:57

как раз отдельно можем забрать

Хм.. поступило два предложения, может попробовать их согласовать нам их втроем?  :)

Просто пока что в сборе готов продать либо одновременно... Нужно договориться, если гарантировано вы вдвоем купите у меня
каждый своё, и получится примерно та цена какую я указал, то тогда я согласен. Могу даже скинуть за срочность чуток.


Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Avassen, это сугубо ваше мнение. Я не издеваюсь. Но считаю сильно завышенной ценой данное предложение  имею право в рамках правил делать предложение и высказывать мнение. На данном этапе разговор не вижу смысла продолжать. Цена в силе.

Оффлайн AvassenАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2014
  • Сообщений: 21
  • Спасибо: → 2 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Серпухов
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8 MT Enjoy
  • Регион: Московская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Avassen, это сугубо ваше мнение. Я не издеваюсь. Но считаю сильно завышенной ценой данное предложение  имею право в рамках правил делать предложение и высказывать мнение. На данном этапе разговор не вижу смысла продолжать. Цена в силе.
То, что цена сильно завышена это тоже сугубо ваше мнение и еще пары человек вроде Mr_Ozio.
Указанную цену я обосновал в шапке темы. Аргументы типа "здесь все за столько-то продавали, а я мол вообще за столько то" - это не аргументы.
Но у вас по этому поводу другое мнение, хорошо - это ваше право. Но не надо тиражировать его снова и снова, все уже услышали ваше мнение многократно,
хотя модератор посчитал нужным почистить такой тираж.

И я вам написал свой очередной отказ от вашего предложения помоему достаточно понятно.
Получив уже 3-й раз отказ от вашего почти не изменного предложения, вы продолжаете продавливать свое мнение.
При этом пользуясь "рамками приличия и правил форума" вы делаете одну из двух вещей:
1. Либо все таки издеваетесь, прикрываясь рамками приличия и форума - это признаки "тонкого троллинга" - погуглите сами в инете.
2. Либо настырно навязываете мне свое предложение, многократно игнорируя мои отказы - это признаки хамоватого поведения.
В любом случае модератор уже рассудил нас и удалил ваши многочисленные "предложения" 25000, 25001, 25002.....

Но с какой же целью? Забота о "глупых" людях, чтоб "не повелись"? Вы так и не дали понятного ответа.

Пока что про вас известно одно, что свои аналогичные 18" диски вам не удалось продать по желаемой цене в свое время.

Оффлайн 32Flex32

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2014
  • Сообщений: 42
  • Спасибо: → 2 | ← 2
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Губкин
    • Награды
  • Мой авто: Opel Мокка 1.8 MT Essentia
  • Регион: Белгородская обл.
а я уже подумываю о покупке резины Kumho или Maxxis и резина отличная и ценник в адеквате и не берешь кота в мешке

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Avassen, вы про меня ничего не знаете и слава богу.  Выводы делать только вам . говорите только за себя. Мнение я своё высказал и навязывать не собираюсь. В конце концов вы взрослый мужик. На счёт продавал я или нет. Я поясняю . я изучал спрос не более того. На счёт того . что вы пояснили. Моё мнение это чушь?. При все уважении к вам. Вы кричали . что продавать будете комплектом. На просьбу разбить по частям реагировали выпадами. Однако сейчас выше признали факт продажи по частям. Так кто прав был? Или сущность своего я привыше всех мнений. Решите для себя . что вы хотите и не надо прыгать на людей когда вам просто дают совет. Держите слово . продавайте комплектом и посмотрим далее на продажу.
 И не надо грубить людям. Не можете ответить достойно словами. Лучше не начинать вообще разговор. 


Вам для справки-Тро́ллинг — злонамеренное вмешательство в сетевую коммуникацию[3], выражающееся в нагнетании участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил объекта сетевой коммуникации и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия. Я в своих действия не наблюдаю этого. А вот ваши высказывания имеют прямое направление и ранее стертые высказывания тем более. Но слава богу админы работают.
« Последнее редактирование: 12 Март 2015, 23:09:10 от Gellik_2005 »