opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: На море и обратно 2015  (Прочитано 9001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexkrum

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2015
  • Сообщений: 1738
  • Спасибо: → 662 | ← 680
  • репутация: 16
  • Пол: Мужской
    • Ялта
    • Награды
  • Мой авто: Mokka Cosmo carbon flash 4x4 AT
  • Регион: Крым
Re:На море и обратно 2015
« Ответ #30 : 09 Апрель 2015, 11:19:51 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
по крайней мере раньше.
Думаю, что в этом году лучше не будет. Паромов то, насколько я знаю, меньше стало. А желающих, вроде как больше. И засада останется, так как просто физически паромами не перевезти всех быстро. Погода опять же...стоит паромам хоть на пол-дня прекратить движение и все...А когда Крым украинским был, так проще было:через Донецк, Луганск и в Крыму. Но тем не менее - всех ждем в гости! give_rose
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн starik

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 491
  • Спасибо: → 177 | ← 127
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • саратов
    • Награды
  • Мой авто: Лада Xray 1,6 на ручке.
  • Регион: Саратовская обл.
Re:На море и обратно 2015
« Ответ #31 : 09 Апрель 2015, 14:10:51 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Цитата: eddgus от 08 Апрель 2015, 03:56:07
тем более от Пугачева до Саратова ты машыну на руках понесешь. Я там ездию по раоте и на рабочей машине - ТАМ ЕЗИТЬ НЕЛЬЗЯ.
Истину глаголеш. ТАМ ЕЗИТЬ НЕЛЬЗЯ 
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
starik, не в обиду, прочитай внимательно о чем здесь идет разговор
Я об этом - А, как вариант, по Уфимке до Сызрани и на Саратов, ну а там как душе угодно. Дорога не сильно убита
Всем удачи на дорогах и запаса тормозного пути!

Оффлайн kompvpАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 2347
  • Спасибо: → 526 | ← 637
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • В жизни я хуже
    • Верхняя Пышма
    • Награды
  • Мой авто: Мокка, 1.8 мех.
  • Регион: Свердловская обл.
Re:На море и обратно 2015
« Ответ #32 : 09 Апрель 2015, 19:39:45 »
starik, по М5?
Добавлено: 09 Апрель 2015, 20:21:26


Вино берём в Голубитской, мы там берём не самопал, а заводское. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   с право от почты, до 21 или 23 работает, не помню, но дешевле брать Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   правее Лас Лабинос на Google Maps Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Добавлено: 10 Апрель 2015, 14:50:37

Нашел Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   веб камеру переправы, если сейчас там такое, что летом то будет?
Добавлено: 10 Апрель 2015, 14:57:01

Камера со стороны Кубани Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2015, 14:57:01 от kompvp, Причина: Объединение сообщений »
Я счастлив т.к. знаю как устроен этот мир.

Оффлайн virgo_prelest

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2015
  • Сообщений: 1
  • Спасибо: → 0 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Челябинск
    • Награды
  • Мой авто: Опель Зафира
  • Регион: Челябинская обл.
Re:На море и обратно 2015
« Ответ #33 : 05 Июнь 2015, 08:23:41 »
Могу поделиться своим опытом поездки на Тамань. Ездили в июле 2014г. из Челябинска в Кучугуры.Наш маршрут Челябинск/Самара/Сызрань/Вольск/Саратов/Камышин/Ольховка/Иловля/Волгоград/Сальск/Тимошевск/Темрюк. Теперь подробнее. Ехали 3 дня по 8-10 часов, т.к. был мелкий пассажир. От Челябинска дорога нормальная (надо учитывать, что в этом году в Травниках ремонт), потом встали в пробку на 3-4 часа в Симе (там ремонт моста, который, как мне сказали продолжается до сих пор) по Башкирии и Татарии норм, в Самарской области капитальные ремонты трассы, асфальта нет,грунтовка, ехать можно, правда не быстро, в среднем 60 км в час, т.к. много фур да и дорога не ахти. Под самой Самарой тоже ремонт дорог, клали новый асфальт, поэтому тоже пробки. Далее мы поехали через Пугачевск (дорога убитая, поэтому лучше ехать по верхнему берегу Волги через Сызрань/Вольск, обратно учитывая прошлые ошибки поехали этим маршрутом). Ночевали в Самаре. После моста через Волгу в Самаре была пробка из-за ремонта, мы ее объехали через Жигулевск, потом дорога отличная до Саратова,новый асфальт. Едем до Камышина, потом нужно ехать на Волгоград через Ольховку и Иловля, там хоть и больше по километрам, зато едешь,а не стоишь, дорога на 4, машин нет (мы на море первый раз поехали через Оленье, - не советую, там капитальный ремонт трассы, машин много и стоять очень долго). Ночевка в Волгограде. С Волгограда поехали через Сальск, дорога нормальная, далее через Тимошевск на Темрюк. В Краснодарском крае не дороги, а сказка. Не советую ехать с Волгограда через Ростов, на трассе дон очень много машин, мы туда так ехали, все измаялись, через Сальск намного быстрее, машин меньше, фур практически нет. Ночью лучше не ехать, мы когда обратно ехали через Сальск, к нам прицепился тонированный джип, несколько раз меня обгонял и останавливал, преграждая дорогу, я его обезжала 3 раза и по газам, отвязался... ощущение мерзкое....особенно когда едешь с ребенком и машин нет и поле. В общем поездка очень понравилась, в этом году опять едем туда же в июле.