opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Клубная Шумоизоляция Для Opel (Санкт-петербург)  (Прочитано 38908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TRASH

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 1483
  • Спасибо: → 217 | ← 385
  • репутация: 6
  • Пол: Мужской
  • Кому татор а кому лятор
    • Петрозаводск
    • Награды
  • Мой авто: BMW X3
  • Регион: Карелия
Re:Клубная Шумоизоляция Для Opel (Санкт-петербург)
« Ответ #30 : 17 Октябрь 2012, 02:04:02 »
Ковер похоже вырезали? Иначе жеж хрен его снимешь. Обычно под торпедо заведен так, что не отковырять без снятия всей консоли.

Оффлайн veronmaАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 92
  • Спасибо: → 0 | ← 11
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re:Клубная Шумоизоляция Для Opel (Санкт-петербург)
« Ответ #31 : 17 Октябрь 2012, 13:57:06 »
В разных машинах по разному,в спортейдже его хрен снимешь,и хрен вырежешь,так как он очень толстый и с обратной стороны вроде пены на нем.В итоге Один человек максимально поднимал его вверх,второй клеил

Оффлайн veronmaАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 92
  • Спасибо: → 0 | ← 11
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
здравствуйте Уважаемые Форумчане.Большая запись машин ограничивает во времени чтобы выкладывать вам фото отчеты машин которые мы делаем.Все сделанные нами машины Есть на нашем сайте  Zvukoffnet.ru  в разделе "наши работы" .По прежнему если есть у кого какие нить вопросы то задавайте,с удовольствием  отвечу

Оффлайн veronmaАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 92
  • Спасибо: → 0 | ← 11
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re:Клубная Шумоизоляция Для Opel (Санкт-петербург)
« Ответ #33 : 04 Декабрь 2012, 13:47:52 »
Здравствуйте Уважаемые форумчане,Спешу сообщить новость что мы заключили Договор напрямую с заводом STP,И теперь Кто хочет Сделать шумку Сам,Рад Предложить материал по низким ценам.вот позиции которые мы используем и пишу цену.
1)Бимаст бомб-320р лист
2)Сплэн 4-160р лист
3)Сплэн 8-240р лист
4)Вибропласт sylver-185р лист
5)Битопласт А5-240р лист
6)Барьер 8лмкс-170р лист

А так же заказать через нас можно
Bimast Standart,Bimast Super,Вибропласт Gold,Вибропласт Silver,Вибропласт М1,Вибропласт М2,Визомат МП,Визомат МП2,Визомат ПБ-2,Визомат ПБ-2-3,5.
Барьер 10 КС,Барьер 10 ЛМ КС,Барьер 4 КС,Барьер 4 ЛМ КС,Барьер 8 КС,Сплэн 3002,Сплэн 3015,Акцент 8 КС,Акцент 10 ЛМ КС,Бипласт 10 К,Бипласт 5 К,Битопласт А 10 К,Битопласт МА 10 К Gold ,Битопласт МА 5 К Gold ,Изотон ЛМ-10,Изотон ЛМ-15
Если интересуют цены на эти материалы то спрашивайте.

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Клубная Шумоизоляция Для Opel (Санкт-петербург)
« Ответ #34 : 05 Декабрь 2012, 01:41:53 »
veronma, шумка Мокке не помешает в определенных местах :)
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн veronmaАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 92
  • Спасибо: → 0 | ← 11
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re:Клубная Шумоизоляция Для Opel (Санкт-петербург)
« Ответ #35 : 05 Декабрь 2012, 12:46:10 »
С радостью поможем исправить вам эти места  crigon

Оффлайн veronmaАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 92
  • Спасибо: → 0 | ← 11
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Здраствуйте Уважаемые Форумчане.Мы изменяем материал шумоизоляции для Ваших авто.Вместо сплена на крышу,пол,арки,багажник используем теперь Акцент 8кс.И теперь шумоизоляция Будет выглядеть вот так:
1.Капот; 1слой-Барьер 8ЛМ КС.
2.Салон:1 слой- Bimast Bomb, 2 слой-Акцент 8КС
3.Багажник:;1 слой- Вибропласт Silver, 2-слой Акцент 8КС
4.Задние колесные Арки-1слой Bimast Bomb,2 Акцент 8КС
5.Задние Крылья-1 слой Вибропласт Sylver,2 слой-Акцент 8КС
6.Двери; 5 слоев: 1 слой-Вибропласт Silver, 2 слой-Сплэн8(внутреняя стенка)3 слой Вибропласт Silver,4 слой- Сплэн 4(внешняя стенка),5 слой-Битопласт А5(клеиться на обшивку двери)(антискриповый материал)
7.Крыша; 2слоя: 1 слой-Вибропласт Silver, 2 слой- Акцент 8КС
Оставляем Сплен в двери.В остальном везде акцент 8КС.У сплена и у Акцента есть свои плюсы и минусы.Кому интересно то могу поведать какие.Если у кого какие то вопросы,или на запись так же можете либо обсудить на форуме со мной,либо лично мне позвонить 8-911-799-39-02.Павел.
С уважением.

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Здраствуйте Уважаемые Форумчане.Мы изменяем материал шумоизоляции для Ваших авто.Вместо сплена на крышу,пол,арки,багажник используем теперь Акцент 8кс.И теперь шумоизоляция Будет выглядеть вот так:
1.Капот; 1слой-Барьер 8ЛМ КС.
2.Салон:1 слой- Bimast Bomb, 2 слой-Акцент 8КС
3.Багажник:;1 слой- Вибропласт Silver, 2-слой Акцент 8КС
4.Задние колесные Арки-1слой Bimast Bomb,2 Акцент 8КС
5.Задние Крылья-1 слой Вибропласт Sylver,2 слой-Акцент 8КС
6.Двери; 5 слоев: 1 слой-Вибропласт Silver, 2 слой-Сплэн8(внутреняя стенка)3 слой Вибропласт Silver,4 слой- Сплэн 4(внешняя стенка),5 слой-Битопласт А5(клеиться на обшивку двери)(антискриповый материал)
7.Крыша; 2слоя: 1 слой-Вибропласт Silver, 2 слой- Акцент 8КС
Оставляем Сплен в двери.В остальном везде акцент 8КС.У сплена и у Акцента есть свои плюсы и минусы.Кому интересно то могу поведать какие.Если у кого какие то вопросы,или на запись так же можете либо обсудить на форуме со мной,либо лично мне позвонить 8-911-799-39-02.Павел.
С уважением.
Павел главный  вопрос , какая  стоимость всех этих работ (желательно по пунктам ) и  где  вас  искать , так)))))) для  проформы.

Оффлайн voker73

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 232
  • Спасибо: → 79 | ← 84
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Mokka Cosmo 1.8 AT6 AWD
  • Регион: Москва
Как то стремно отдать новенькую машинку-конфетку незнакомым дядькам и они её будут потрошить как на фото.А соберут обратно с заводским качеством? Почему-то нет такой уверенности.Никого ни в чем не хочу уличить, просто рассуждаю как любитель.Мы сверчков после заводской сборки ловим, а после таких манипуляций шансов появиться у них наверное таки прибавится.Стоит ли игра свеч решает каждый лично.Отзывы клиентов можно где -то почитать?

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
voker73, имел опыт сам  делать всю машину  по кругу  , двери, пол , арки , потолок  . Материалы  использовал почти такие же, как  и  выше  предложено акцент точно только 10. скажу  вам  муторное это дело , я  один делал 5 дней , 1 на  окуратную разборку, 1 день  на  зачистку, обезжиривание и  все  такое , 2 дня  клеил все  и  последний день  ровно с  9.00 до 00.00 собирал. УЖАС все  это . но результат того стоит, делал не  экономил на  материале  , как  экономят конторы  , видел как  грант витару  делали, чет сплошная  экономия  , а  денег слупили  , как  будто поезд бронированый  сделали.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2013, 15:13:51 от watek »

Оффлайн Andreevky

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 102
  • Спасибо: → 12 | ← 17
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Санкт-Петербург
    • Награды
  • Мой авто: Opel CosmoMokka 1.8 АТ 4x4 DEB
  • Регион: Санкт-Петербург
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Как то стремно отдать новенькую машинку-конфетку незнакомым дядькам и они её будут потрошить как на фото.А соберут обратно с заводским качеством? Почему-то нет такой уверенности.Никого ни в чем не хочу уличить, просто рассуждаю как любитель.Мы сверчков после заводской сборки ловим, а после таких манипуляций шансов появиться у них наверное таки прибавится.Стоит ли игра свеч решает каждый лично.Отзывы клиентов можно где -то почитать?
Ну вообще шумка вроде направлена на устранение не только шума, но и на уменьшение сверчков и их предупреждение. Однако Ваши опасения мне понятны. Тоже терзают смутные сомнения - а стоит ли)

Оффлайн veronmaАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 92
  • Спасибо: → 0 | ← 11
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Уточните свою машину,я скажу стоимость.Скажу сразу что целеком машину дешевле делать,чем по элементам.По поводу шумки это дело не только муторное,но нудное,трудное,утомительное.Но мы уже к этому привык ли.
Дело ваше отдавать нам машину,или нет...Я никого заставлять не буду,и без вас работы хватает.P/s все кто хочет записаться имейте ввиду что запись недели за 2...Большой поток машин висит на записи.
Отзывы.Читайте с удовольствием:все сайты кидать не буду,их много.
1)http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=180286
2)http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,29405.0.html
3)http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=9954
4)http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=92&t=83427

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Уточните свою машину,я скажу стоимость.
))))))))))))))))))))))))))))))))0 так  вы  вроде  на  клубном  сайте  Opel Mokka. вот вам  и  ответ на  ваш вопрос.


и на  будущее  не  стоит такие  фразы  писать , тем  самым  вы  отпугиваете  клиентов (Дело ваше отдавать нам машину,или нет...Я никого заставлять не буду,и без вас работы хватает)

Оффлайн veronmaАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 92
  • Спасибо: → 0 | ← 11
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
товарищ Админ.без скидок мокка будет стоить 27 тысяч.Я не просто такую фразу написал.И прошу всех понять правильно,просто я не люблю "тип" людей,которые начинают...А я не уверен что мне назад все соберут,а где ваши отзывы,а у меня появяться жучки,паучки,сверчки,а надо ли мне это,а что мне это даст,и все в таком роде.Я думаю вы меня правильно понимаете...Мы работаем уже достаточно давно,и ни одного отрицательного отзыва о своей работе я не видел.И если кто то,не уверен что ему нужна шумка,то зачем это мусолить???не нужна,ну так и не надо.Не уверенны во мне?Ну зачем тогда в моей теме писать?Езжайте к дилеру,пусть он вам шумку делает?На форуме мазда 6,есть детальный фото отчет как сделали они шумку...Если интересно то читайте..Спасибо всем за понимание.

Оффлайн Andreevky

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 102
  • Спасибо: → 12 | ← 17
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Санкт-Петербург
    • Награды
  • Мой авто: Opel CosmoMokka 1.8 АТ 4x4 DEB
  • Регион: Санкт-Петербург
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
товарищ Админ.без скидок мокка будет стоить 27 тысяч.Я не просто такую фразу написал.И прошу всех понять правильно,просто я не люблю "тип" людей,которые начинают...А я не уверен что мне назад все соберут,а где ваши отзывы,а у меня появяться жучки,паучки,сверчки,а надо ли мне это,а что мне это даст,и все в таком роде.Я думаю вы меня правильно понимаете...Мы работаем уже достаточно давно,и ни одного отрицательного отзыва о своей работе я не видел.И если кто то,не уверен что ему нужна шумка,то зачем это мусолить???не нужна,ну так и не надо.Не уверенны во мне?Ну зачем тогда в моей теме писать?Езжайте к дилеру,пусть он вам шумку делает?На форуме мазда 6,есть детальный фото отчет как сделали они шумку...Если интересно то читайте..Спасибо всем за понимание.
Вы не совсем правы. Вы предлагаете услуги, и Вы должны эти услуги продать, для этого и необходимо отвечать на подобные ворпросы.