opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Клубная Шумоизоляция Для Opel (Санкт-петербург)  (Прочитано 38968 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн veronmaАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 92
  • Спасибо: → 0 | ← 11
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Хорошо отвечу.Сверчков не будет,для этого есть у нас антискрип в наличии.Поломанных клипс не будет,есть спец инструмент для их снятия,а если и что то сломаем то заменим.заводской вид машины будет 100% из 100% как и было

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
veronma, есть два вопроса, почему на всех выхоженых фото после вибропласта  положен сплэн, это ведь по сути очень слабый шумопоглощающий материал, вы вроде говорили что используете акцент, если не особый секрет, где находится завод стандарт пласт.

Оффлайн voker73

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 232
  • Спасибо: → 79 | ← 84
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Mokka Cosmo 1.8 AT6 AWD
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
И прошу всех понять правильно,просто я не люблю "тип" людей,которые начинают...А я не уверен что мне назад все соберут,а где ваши отзывы,а у меня
veronma, по природе своей сфера услуг изначально предполагает "прогиб" под клиента, хотите вы этого или нет.Даже под тот "тип" людей которых вы "просто не любите".А потенциальным клиентам нужны качественные услуги, а не ваша любовь.Не вы выбираете клиента,уважаемый товарищ партнер клуба, а совсем даже наоборот.Лично мне уже вас выбирать расхотелось.P.S. и мой вам совет:старайтесь ( если в состоянии) писать без грамматических ошибок - это тоже имеет значение в раскрутке вашего бизнеса.
Добавлено: 29 Январь 2013, 22:35:57

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Хорошо отвечу.
Снизошел до убогих......

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
такс, не обижайте мне Партнера ;)
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн veronmaАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 92
  • Спасибо: → 0 | ← 11
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Шумоизоляция вещь Дорогая,и немногие готовы выложить такие деньги просто за шумку своей машине,знаю по опыту.Ну если расхотелось,то уж извините.По качеству могу предложить саму фирму Стп,цена у них на Мокка 38 тысяч руб.Дерзайте :) Где находиться завод-не скажу :P.Скажу что было очень сложно заключить контракт с ними,и брать материал напрямую,с максимальными скидками.Много времени обговаривались условия,и месячный оборот заказов с ними.В итоге мы сумели это сделать,и по таким ценам по которым я могу вам продать материал,вы не в одном магазине не найдете)
Добавлено: 30 Январь 2013, 01:07:53

Если вы внимательно читали,то я сегодня написал,что закончили со спленом,и со следующий машины будем ложить акцент.Но по сути,я полностью за сплен,Он немного уступает по шумопоглащению акценту,но имеет очень много плюсов,которых акцент к сожалению не имеет

Оффлайн veronmaАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 92
  • Спасибо: → 0 | ← 11
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Приветствую Всех,Мы не стоим на месте и все думаем и изучаем как бороться с шумом.В итоге Штатная Шумоизоляция выглядит из бимаст бомб+акцент...И к добавок к Этому За 4000руб Можно добавить третий слой,Так называемый Noise Block.На сегоднешний день самый лучших шумопоглатитель.Кладется только в качестве третьего слоя.Не впитывает влагу.Подробнее можно почитать Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  .Примеры третьего слоя можно посмотреть Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  .Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  .Третий слой представляет собой черный материал.Остается еще вопрос с передними колесными арками,Так как со стороны салона не всегда есть к ним 100% доступ.У разных авто по разному.В этом Случае Обрабатываются Передние локера,для снижения шума,А для тех у кого Узкие локера,то предлагаем следующую вещь.Снимается Локер,Зачищается полностью железо от грязи и наноситься на железо вибропласт сильвер+Новинка из материалов Смартфлекс.Для арок хороший материал,имеет водостойкий клей,хорошие показатели в шумопоглащении.Стоимость одной арки 1200руб.Почитать можно  Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  .Нами уже за год зашумленно очень много машин,большинство фото отчетов можно посмотреть на нашем сайте,по разным маркам автомобилей Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  .Либо в группе вконтакте Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн alex51

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 1362
  • Спасибо: → 242 | ← 473
  • репутация: 10
  • Пол: Мужской
  • Старый пират
    • Мурманск
    • Награды
  • Мой авто: Mokka Cosmo AWD 1,8 AT
  • Регион: Мурманская обл.
veronma, Подскажите, плиииз, у Вас есть отделения или партнёры в регионах, в частности в Мурманске? LaieA_
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн veronmaАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 92
  • Спасибо: → 0 | ← 11
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Нету к сожалению  :-\ мы только в питере занимаемся шумкой,приезжайте к нам...1200км всего то ::)

Оффлайн Тухман

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 224
  • Спасибо: → 123 | ← 86
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Перламутровая мокка
  • Регион: Москва
могу предложить саму фирму Стп,цена у них на Мокка 38 тысяч руб.Дерзайте :) Где находиться завод-не скажу :P.Скажу что было очень сложно заключить контракт с ними,и брать материал напрямую,с максимальными скидками.Много времени обговаривались условия,и месячный оборот заказов с ними.
[/quote]
если вы не говорите где находится завод СТП, тогда я скажу, может кому интересно и кто-нибудь захочет съездить за шумкой. Завод находится при подъезде к Иванову с правой стороны, если ехать по владимирской дороге. От москвы 3.5-4 часа в один конец (300 км)
Беленький opel mokka 1.4 turbo

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн veronmaАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 92
  • Спасибо: → 0 | ← 11
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Завод в Иваново все верно говорите,а склад от завода в питере...Со склада шумку мы и тоскаем.

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
если вы не говорите где находится завод СТП, тогда я скажу, может кому интересно и кто-нибудь захочет съездить за шумкой. Завод находится при подъезде к Иванову с правой стороны, если ехать по владимирской дороге. От москвы 3.5-4 часа в один конец (300 км)
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
ну и какой смысл в этом. что завод в иваново. приедите вы к заводу поцелуете ворота и поедите  в оф. магазин. ближайший в иваново на ул. смирнова. купите по рознице.+ затраты на дорогу. думаю дешевле не будет. скидки в магазине делали раньше от 10000р. на эти деньги очень много останется материала если покупать на эту сумму и скидон 1-2%. не вижу смысла гонять. покупайте у своих представителей в регионах.
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2013, 18:44:06 от watek »

Оффлайн veronmaАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 92
  • Спасибо: → 0 | ← 11
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
 :D :D :D :D :D :D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
В точку :) :) :)
Если кто сам хочет сделать шумку себе,то звоните,материал могу продать по такой цене что очень трудно такую цену в магазине найти

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
veronma,
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Завод в Иваново все верно говорите,а склад от завода в питере...Со склада шумку мы и тоскаем.
если не секрет почем отдают вам пластовцы товар. в личку

Оффлайн blazer_xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 749
  • Спасибо: → 114 | ← 131
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • СПб
    • Награды
  • Мой авто: Opel 3.0
  • Регион: Санкт-Петербург
Так-с..почитал. Подумал. Теперь спрошу - сколько будет стоить полностью, со всем монтажом и демонтажом шумка всех 4х арок и локеров вместе? На Мокку, конечно  drinks
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Nata6ka

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 1168
  • Спасибо: → 430 | ← 249
  • репутация: 9
  • Пол: Женский
    • Иваново
    • Награды
  • Мой авто: Пежо 307, мазда 6
  • Регион: Ивановская обл.
Делала полную шумку на аурис. Результат был супер. Даже штатная музыка стала лучше играть))