opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Июль 2015. Краснодарский край. Отдых на море.  (Прочитано 6399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн đḝđ❽➎ḽḝṫ™Автор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 539
  • Спасибо: → 78 | ← 220
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Волгоградская обл.
    • Награды
  • Мой авто: Geely Coolray 1.5 7DCT (150 лс)
  • Регион: Волгоградская обл.
Всем привет. Собираемся в первой половине июля съездить на Моккеиче отдохнуть на море в Краснодарский край. В 2011 и 2012 годах были там в Тамани. Теперь есть мысль двинуть в новое место где ещё не были.
Может кто был и знает хорошие места где можно отдохнуть с ребёнком 9 лет, просьба написать.
А может кто тоже собирается поехать и могли бы сообразить компанию  O_M

Оффлайн Val1

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Дек 2014
  • Сообщений: 370
  • Спасибо: → 182 | ← 163
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • г. Владимир
    • Награды
  • Мой авто: Городской хэтчбек Опель Мокка 1.8 МТ Enjoy
  • Регион: Владимирская обл.
А какие критерии хорошего отдыха? Проживание с полным пансионом или не обязательно? В принципе достаточно комфортен район Геленджика, только не сам город, а расположенные рядом Дивноморское или Кабардинка. Там жить, загорать и купаться, а развлекаться в Геленджике (парк "Олимп", детский парк с атракционами и аквапарком). На машине все рядом. Ну это как один из вариантов.   
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн kompvp

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 2347
  • Спасибо: → 526 | ← 637
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • В жизни я хуже
    • Верхняя Пышма
    • Награды
  • Мой авто: Мокка, 1.8 мех.
  • Регион: Свердловская обл.
Для ребенка, если хотите песочный пляж, то в Тамани мы в Голубитскую ездили (Азовское море, до Чёрного 20 км.). В Крыму Береговое (в притык к Феодосии) (Азовское 15 км. и Чёрное море) или Евпатория (Чёрное море). Это куда сам ездил.
Я счастлив т.к. знаю как устроен этот мир.

Оффлайн đḝđ❽➎ḽḝṫ™Автор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 539
  • Спасибо: → 78 | ← 220
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Волгоградская обл.
    • Награды
  • Мой авто: Geely Coolray 1.5 7DCT (150 лс)
  • Регион: Волгоградская обл.
Критерии простые у нас - номер с кроватками, сплит не обязательно, телевизор тоже. Главное чтобы было чисто и чтоб хозяева неприставучие. Еду мы обычно готовим сами, так как жена ну очень вкусно умеет всё  *OK*
Отзвонились друзья, у них в Тамани родственники, так что поедем туда в начале июля, числа так второго или третьего.
В Голубицкой мы кстати были, на пол дня приезжали в дельфинарий и аквапарк, но так как дело было в сентябре, то не попали ни туда ни туда. Дельфинарий был уже закрыт, а в тот день было прохладно для аквапарка.
Азовское море мы как то не очень, больше любим Чёрное. Любимые пляжи в Тамани - посёлок Волна, ну и конечно коса Тузла. Дельфины на Волне прям рядом бывает проплывают на расстоянии 1 метра от человека, зрелище просто супер, особенно если ещё и рыбёха из воды выпрыгивает, а за ней дельфин и хвать её, и всё это прямо перед тобой.

Оффлайн đḝđ❽➎ḽḝṫ™Автор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 539
  • Спасибо: → 78 | ← 220
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Волгоградская обл.
    • Награды
  • Мой авто: Geely Coolray 1.5 7DCT (150 лс)
  • Регион: Волгоградская обл.
Вобщем всё решено. Выезжаем в Тамань 2 июля днём. Точка выезда Волгоград, "Танцующий мост" через Волгу, далее по 2-й продольной на выезд из города. Направление на Сальск и далее по маршруту.
Ездили этой дорогой 2 раза, на карте отмечали населённые пункты которые проезжали чтобы не заблудиться. Едем по свободной трассе, редкие фуры не в счёт, гайцев почти нет нигде.
Если кто то едет в этот день в Краснодарский край на машине, будь то Мокка или другая, будем рады встрече и совместной поездке пока наш путь будет идти в одном направлении. В Краснодарском крае разъезжаемся кому куда надо или если хотите, показываем вам дорогу до Тамани или до Порт Кавказа, тем кто едет в Крым.
Для справки: от Тамани до Анапы 80 км. Мы сами ездили в дельфинарий туда. На этот раз поедем скорее всего в станицу Голубицкая, там тоже есть дельфинарий и ближе расстояние от Тамани раза в 2

Отписывайтесь дорогие форумчане. Может кто будет Волгоград в это время проезжать по направлению в Краснодарский край, можем встретиться и дальше ехать вместе  O_M

Оффлайн đḝđ❽➎ḽḝṫ™Автор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 539
  • Спасибо: → 78 | ← 220
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Волгоградская обл.
    • Награды
  • Мой авто: Geely Coolray 1.5 7DCT (150 лс)
  • Регион: Волгоградская обл.
Всем привет. Отдыхаем в Тамани. Доехали хорошо, но пришлось сбавлять скорость из за сильного дождя который шёл не переставая часа 3 ночью. Вобщем добрались за 15 часов с двумя получасовыми остановками в пути. Первый день было пасмурно, но теперь солнце и погода для пляжного отдыха самое то.
Съездили в Голубицкую в дельфинарий, потом в Темрюк на военную горку.
Коса "Тузла" закрыта из за строящегося моста, так что купаемся в посёлке Волна. Море тёплое, берег песчаный, глубина постепенно, всё как мы любим. Пару дней был ветер и отличные волны на которых так приятно плескаться. Дельфины подплывают прямо к людям, возле меня на расстоянии 1 метра проплывал один.
Цены на жильё разные, надо искать и лучше заранее. Вино которое на улицах вечером предлагают местные, лучше не брать, ибо бормотуха за редким исключением.
Нам повезло, через знакомых взяли отличного домашнего + вишнёвой наливочки. Домой с собой возьмём немного, своих угостим  drinks

Оффлайн Solntseva

  • Ты на кого скрипишь, калитка? (с)
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 7001
  • Спасибо: → 539 | ← 1076
  • репутация: 36
  • Пол: Женский
    • Западное замкадье )
    • Награды
  • Мой авто: Опель Моkkа 1.8 АТ
  • Регион: Москва
 :) мы в Ейск на Мокеиче едем) тоже Краснодарский край) на Азовское море)) я бы сказала тоже место для детей по факту) там вся набережная в основном для них)))
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Самоед - это болезнь, которая лечится ДВУМЯ!!! ТРЕМЯ!!! самоедами :)

Оффлайн Виталь

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 1155
  • Спасибо: → 127 | ← 270
  • репутация: 10
  • Пол: Мужской
  • застрахую в Ресо
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Mokka АТ 1.8 AWD 4x4
  • Регион: Москва
Пляжей в Ейске несколько, камни, песок, ракушка. Если хочется поглубже и почище, то есть в 40 км от Ейска - станица Должанская.  crigon
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн LrG426

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Апр 2015
  • Сообщений: 95
  • Спасибо: → 35 | ← 32
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Краснодар
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 2014
  • Регион: Краснодарский край
попробуйте глянуть пансионат "тонкий мыс" в геленджике, место не плохое есть и песок и камни в лагуне, до открытого моря 300 метров пешком дойти можно. а вообще почти везде одинаково, берег камни и надписи сдается жилье.

Оффлайн đḝđ❽➎ḽḝṫ™Автор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 539
  • Спасибо: → 78 | ← 220
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Волгоградская обл.
    • Награды
  • Мой авто: Geely Coolray 1.5 7DCT (150 лс)
  • Регион: Волгоградская обл.
Мы вот специально ездим в Тамань чтобы купаться на Чёрном море на песчаных пляжах. На Азовском в основном галька и вода грязнее, поэтому мы его как то не очень.
Конечно приходится каждый день ездить в посёлок Волна, но он рядом и для меня это не проблема. Бывает и выпиваю пивка или винца вечерком, а на пляж только на следующий день после обеда, так что всё нормуль получается.

Оффлайн kompvp

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 2347
  • Спасибо: → 526 | ← 637
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • В жизни я хуже
    • Верхняя Пышма
    • Награды
  • Мой авто: Мокка, 1.8 мех.
  • Регион: Свердловская обл.
А что сразу в Волне не снять жильё?
Я счастлив т.к. знаю как устроен этот мир.

Оффлайн đḝđ❽➎ḽḝṫ™Автор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 539
  • Спасибо: → 78 | ← 220
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Волгоградская обл.
    • Награды
  • Мой авто: Geely Coolray 1.5 7DCT (150 лс)
  • Регион: Волгоградская обл.
В Волне не селимся потому что в Тамани через друзей живём у их родственников. Так дешевле. Хотя вот приехали и узнали что там в Волне ещё одни родственники наших друзей занялись гостиничным бизнесом и теперь можно селиться и там, но уже подороже, за 1800 руб в сутки за номер на 4-ых  :)
Но есть там отельчик, номера в котором стоят по 6000 руб за трёхместный. Всё включено и людьми забито под завязку. Но я то знаю что кроме здания они больше ничего не предлагают. Ну беседку там ещё выделят и всё. А пляж то общий, на который все бесплатно и так ходят  ::)

Мы вот только приехали. Пока разгрузились, пока машину в гараж отогнал, вот сел поесть и решил форум покурить  drinks

Оффлайн Женя 266

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Сообщений: 146
  • Спасибо: → 15 | ← 64
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Краснодар
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka Cosmo 1.8AT AWD
  • Регион: Краснодарский край
Приятного отдыха) crigon в Краснодарский край
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Solntseva

  • Ты на кого скрипишь, калитка? (с)
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 7001
  • Спасибо: → 539 | ← 1076
  • репутация: 36
  • Пол: Женский
    • Западное замкадье )
    • Награды
  • Мой авто: Опель Моkkа 1.8 АТ
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Пляжей в Ейске несколько, камни, песок, ракушка. Если хочется поглубже и почище, то есть в 40 км от Ейска - станица Должанская.  crigon
ой нет, в прошлом году медуз было больше чем воды там ))))
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Самоед - это болезнь, которая лечится ДВУМЯ!!! ТРЕМЯ!!! самоедами :)

Оффлайн Андей

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Сообщений: 113
  • Спасибо: → 36 | ← 16
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Жить захочешь - сядешь!!!!
    • Архангельск
    • Награды
  • Мой авто: ВАЗ 21104, Kawasaki - 876 k zzr400, Mercedes-Benz
  • Регион: Архангельская обл.
Всем привет!!! Объездили в прошлом году побережье вдоль и поперек а в этом году решили съездить в Абхазию а именно в Сухум!!!Хочу спросить про Абхазию!!! А именно интересует частный сектор гостевые дома!!! Вообще хоть какая информация так как отзывов в сети много и хороших и отрицательных((((
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.