opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Автохолдинг РРТ (СПб) - официальный дилер Опель, Шевроле, Шкода и т.п.  (Прочитано 10610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
sha, ну недеемся увидеть не только на дорогах, но и на встерчах :)
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн sha

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Сообщений: 22
  • Спасибо: → 2 | ← 2
  • репутация: 0
    • St.Petersburg
    • Награды
  • Регион: Санкт-Петербург
"всем нашим встречам разлуки, увы, суждены.." :)
будут встречи на дорогах, как-то в последнее время я занят.. но когда-нибудь переделаю все дела - и... :)
...
вот, я, стало быть, про свои судебные тяжбы.. :) сегодня было заседание, мне за воздержание (дети спят? ;)) РРТ должен 255 т.р. по решению суда...
РРТшники будут, скорее всего, подавать апелляцию, но  городской суд им судья.. и это пройдем.. :)

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
РРТ должен 255 т.р.
крототень   respekt
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Denis_Lysov

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 35
  • Спасибо: → 3 | ← 4
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Санкт-Петербург
    • Награды
  • Мой авто: Astra GTC
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
    РРТ должен 255 т.р.

крототень   respekt
Даа, крототень. Главное, чтобы РРТ не объявил себя банкротом, и требовать деньги будет не у кого:))
С Уважением, Лысов Денис
Менеджер-консультант отдела продаж Opel
Автоцентр Атлант-М Лахта
+7 (965) 794-91-77 моб.

Оффлайн xo4ydomoi

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2013
  • Сообщений: 1
  • Спасибо: → 0 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Санкт-Петербург
    • Награды
  • Мой авто: OPEL MOKKA
  • Регион: Ленинградская обл.
Здравствуйте. Приобретал машину на Захарова. С отзывами об РРТ был знаком, покупать хотел у другого дилера, но живу рядом - зашел посмотреть. Менеджеру сразу обозначил, что уже заказал в другом салоне и жду. Мне предложили машину в наличии и предложили забрать сразу. естественно я не повелся! Сказал, что знаком со спецификой работы РРТ. менеджер заверял меня, что все в прошлом и принципы компании изменились. Мне показали оригинал ПТС и предложили в договоре указать 7 дней, а забрать машину в день оплаты. И на удивление все так и произошло. Возможно я - исключение, но уже 3 недели езжу на машине. Не могу утверждать, что так получается у всех, но факт есть факт.

Оффлайн sha

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Сообщений: 22
  • Спасибо: → 2 | ← 2
  • репутация: 0
    • St.Petersburg
    • Награды
  • Регион: Санкт-Петербург
Угу, у них резко поменялась ситуация где-то со второй половины сентября. Говорят,  что сменился собственник (слышал про банк Санкт-Петербург), который  "взял" себе несколько салонов РРТ (Пулковская, Захарова сюда попали), выдал некую сумму для расчетов с покупателями. В данный момент они еще распродают машины отказников (кому надоело ждать несколько месяцев). Информация касается направления Опель. Как с остальными (Шевроле, Ниссан и т.д)- не в курсе.

Оффлайн Tochiloza

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2013
  • Сообщений: 896
  • Спасибо: → 332 | ← 434
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Санкт-Петербург
    • Награды
  • Мой авто: Мокка 1,8 Enjoy 5МКПП
  • Регион: Санкт-Петербург
Судебные приставы Петербурга арестовали 18 автомобилей NISSAN одного из филиалов крупного автохолдинга РРТ - “РРТ-Озерки”. Их реализуют в пользу взыскателей.

Как сообщили в УФССП по Петербургу, в сводном исполнительном производстве в отношении “РРТ-Озерки” значится долг 9,5 млн рублей. Эти деньги автосалон задолжал физическим и юридическим лицам и государству.

“Представителей “РРТ-Озерки” неоднократно уведомляли о возбуждении исполнительного производства, но мер для погашения долг они не предприняли”, - уточнили в УФССП.

Приставы арестовали автомобили, выставленные на продажу в автосалоне. Документы для оценки имущества готовятся. У “РРТ-Озерки” еще есть время исполнить финансовые обязательства перед взыскателями по судебным решениям. В противном случае, автомобили реализуют.

Как стало известно корреспонденту “Фонтанки”, все арестованные иномарки - NISSAN моделей QASHQAI, X-TRAIL, PATROL. Основными взыскателями по исполнительному производству проходят физические лица. Это петербуржцы, которые полностью оплатили стоимость машины или внесли предоплату, но автомобиля не дождались. Также у “РРТ-Озерки”, по данным с удебных приставов, есть долги перед государством в виде неоплаченных налогов и пошлин. " (C) Фонтанка.ру
Ссыльк ниже под спойлером.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Serj777

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Сообщений: 73
  • Спасибо: → 1 | ← 26
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • SPb
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka (Рыжик)
  • Регион: Санкт-Петербург
Летом 2013 внес 10000 руб. за предзаказ. В 2014 надоело ждать, да и знакомые стали пугать страшным словом РРТ. Взял из тех что были в наличии, но в Лауре.
Приехал в РРТ на Пулковском, хотел вернуть десятку. Попал к директору(с левой стороны здания, отдельный вход). В общем он сказал что у РРТ счета аристованы и если я чего то хочу, велком в суд.

PS. Параллельно со мной на прием попала женщина, она год не может получить свою машину.
PSS. Модераторам стоит отредактировать название темы, в скобках у РРТ моторс добавьте (Р-моторс). Они тупо переименовали свою пирамиду.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Dimedrall

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2014
  • Сообщений: 1
  • Спасибо: → 0 | ← 0
  • репутация: 0
    • Награды
  • Регион: Белоруссия
Привет всем! Случайно наткнулся на тему и как-то сразу же грустно стало. Я уже предварительно договорился с салоном (тем, что на Захарово) на покупку мокки. Они мне и скидку хорошую пообещали. Завтра должен позвонить и дать окончательное согласие. С дилером договорились, что оплата в день получения автомобиля (без предоплаты). Интересует кто, что слышал, как у них сейчас дела. Выбрались ли они из долгов? Исправно ли выдают автомобили? И вообще стоит ли с ними связываться (раз они таким промышляли)?
Добавлено: 13 Ноябрь 2014, 02:59:10

И ещё такой вопрос: чем плохо покупать машину, которая представлена в салоне, если на ней не проходили тест драйвы?
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2014, 02:59:10 от Dimedrall, Причина: Объединение сообщений »

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Dimedrall, они сейчас Р-Моторс, хозяин у них Банк Санкт-Петербург. Все нормально у них сейчас.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
чем плохо покупать машину, которая представлена в салоне, если на ней не проходили тест драйвы?
Ничем :)
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн wageney

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: → 3 | ← 1
  • репутация: 1
  • Пол: Женский
    • Петродворец
    • Награды
  • Мой авто: Mokka 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Сейчас у них, вроде все нормально. Сама обслуживаюсь там с 2008 года. С двумя машинами все было ок. При покупке Мокки тоже попала. С момента предоплаты в июне 2012 до получения ждала год. С момента полной оплаты -5 месяцев. Разошлись миром - допами и немного денежкой. Про обслуживание ничего плохого сказать не могу. Привыкла.

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Обслуживание хорошее :)
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн avesanchez

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Авг 2015
  • Сообщений: 3
  • Спасибо: → 0 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Essentia 1.8 MT
  • Регион: Санкт-Петербург
Добрый день всем!

Рассматриваю вариант покупки Мокки в "Р-моторс" в СПб на Пулковском, начитался плохого о предшественнике РРТ.
Если у кого есть опыт покупки у этого дилера, прошу отписаться. Это очень важно, т.к. в инете нет отзывов.
 Пока в процессе общения с ними много непоняток.

Интересует именно актуальная информация о Р-Моторс, т.к. еще полтора года назад с РРТ все и так понятно...


Оффлайн Апельсинка

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2015
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: → 1 | ← 1
  • репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Санкт-Петербург
    • Награды
  • Мой авто: Corsa 1,4 AT+Mokka 1,8 AT
  • Регион: Санкт-Петербург
Мы оставили предоплату 6 сентября, 7-го машину привезли с площадки в салон, сами её смотреть не поехали, менеджер нафоткала и прислала на почту. 11 числа оплатили всю сумму, 15-го получили свою красавицу-апельсинку 1,8 Cosmo! Коврики подарили (хотя не просили) и игрушку ребенку-синего C'MONа на ремень безопасности))) Машина 15-го года, белорусская. На учет ставится только на Салова 66 к.2
Корсу не продам!!
"Молчать" и "не п----ть"-- две большие разницы