opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Люди, не проходите мимо!! Не прощай, Матвей!  (Прочитано 2388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЧепаАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Окт 2014
  • Сообщений: 168
  • Спасибо: → 14 | ← 38
  • репутация: 4
  • Пол: Женский
    • Санкт-Петербург
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка 1,8 МТ cosmo Deep Espresso Brown
  • Регион: Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане, тема тяжелая, не для шуток. Просто поделюсь с вами историей, кто посчитает нужным для себя, поставьте подпись в петиции. И помогите в распространении информации.

Люди!!
Прошу Вас , прочитайте мое письмо и будьте с нами , помогите нам в борьбе с несправедливость и государственным произволом! Только с вашей поддержкой Матвей Захаренко обретет хоть часть своего детства ;(
Началось трагическая ситуация год назад , когда в тульском роддоме при сеансе фототерапии зажглись пеленки , свисавшие с ламп ( что не соответствует нормам безопасности ), далее зажглись дети - девочка отказница и Матвей Захаренко (тогда еще не отказник ).
Девочка получила 7 % ожога тела, Матвею повезло меньше -78% ожога тела ! 78 процентов ожога тела . Маленького , только что родившегося тельца.
Мне хочется реветь , когда я представляю КАК было ребенку... Что Он чувствовал ..(
Врачи совершили невозможное - они спасли ребенка .
Биологическая мама Матвея - Катя Захаренко не навешала ребенка , она была безразлична к судьбе мальчика ...
Вот эфир с Катей - био Матвея Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  ..
На какое то время Катя взяла паузу .. Потом окончательно отказалась от ребенка ;(
Обгоравший , с жуткими болями он находится то в Туле , то в Москве без Мамы .... Один . Один на один с болью .
Инициативная группа волонтеров создает группы в соц сетях, что бы попытаться найти ребенку маму . Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   сколько разных слов мы наслушались .... Разных всяких . Но дело не в нас , дело в Матвейке ... В том , что ему нужна мама !
И вы не поверите ! Нашлась мама , нашлась женщина , готовая взять на себя ответственность за Матвея , готовая любить его и называть " СЫН". Вы можете познакомиться с ней - Наталья Тупякова ( предпоследняя выходит с тремя детками) Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  .. . Наталье 37 полных года , медицинское образование . Есть опыт " трудных " деток сирот ... Проживает в Москве ( медицина в Москве в разы лучше !) . Ну почему бы не дать Матвея в такие надежные руки ?
Но нет . Уполномоченный по правам ребенка Тульской области Наталья Зыкова Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   решила все совершенно иначе . Отдать Матвея , ребенка инвалида , человека , которому ВСЮ жизнь нужна реабилитация в семейную корпорацию , детский дом семейного типа в Туле Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  .. где 37 !!!! Детей !!!. Люди ! У вас есть один ребенок , два , три ??? А вы представьте ТРИДЦАТЬ СЕМЬ деток ( 35 приемных и 2 своих). Так вот где будет Матвей . Вот в такой большой семье будет жить ребенок , нуждающийся в индивидуальном уходе , особом режиме и бесконечной материнской любви .
Не странная ли такая позиция государственных чиновников ? Зачем нужен ребенок инвалид в такую огромную семейную корпорацию , детский дом семейного типа ?
А все просто - чем дальше Матвей от людей , тем лучше . Нет человека - нет вопросов . Но разве желание замести следы в несовершенной системе здравоохранения стоит перегубленной многократно жизни маленького Матвея ! Оставьте Матвея в Москве , Наталье Тупяковой !
Люди ! Граждане ! Не будьте безразличны !
Мы будем бороться за тебя малыш , мы не предадим тебя , как это сделала биологическая мама ! Мы не будем замалчивать твою беду , как хотят гос структуры !!!
Помогите вернуть хоть часть детства бедного малыша  Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Ссылка на петицию

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2015, 23:30:21 от Чепа »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Solntseva

  • Ты на кого скрипишь, калитка? (с)
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 7001
  • Спасибо: → 539 | ← 1076
  • репутация: 36
  • Пол: Женский
    • Западное замкадье )
    • Награды
  • Мой авто: Опель Моkkа 1.8 АТ
  • Регион: Москва
Re:Люди, не проходите мимо!! Не прощай, Матвей!
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2015, 00:01:07 »
Плюсанулась, а био мать не мать вообщем то... слов нет.. ребенок в ней нуждается.. тьфу короче....
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Самоед - это болезнь, которая лечится ДВУМЯ!!! ТРЕМЯ!!! самоедами :)

Оффлайн ЧепаАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Окт 2014
  • Сообщений: 168
  • Спасибо: → 14 | ← 38
  • репутация: 4
  • Пол: Женский
    • Санкт-Петербург
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка 1,8 МТ cosmo Deep Espresso Brown
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Люди, не проходите мимо!! Не прощай, Матвей!
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2015, 09:36:55 »
Новости
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Nickea

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Янв 2015
  • Сообщений: 295
  • Спасибо: → 44 | ← 136
  • репутация: 4
  • Пол: Женский
    • Санкт-Петербург
    • Награды
  • Мой авто: Essentia, 1.8МТ
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Люди, не проходите мимо!! Не прощай, Матвей!
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2015, 10:09:25 »
"Биологическая мама Матвея - Катя Захаренко не навешала ребенка , она была безразлична к судьбе мальчика ... "
Цитата: Павел Астахов
Одновременно считаю необходимым сохранить контакт с его родной мамой, которая страдает и не теряет надежды быть с малышом, несмотря на свой юный возраст и давление родственников.
Нестыковка какая-то, сначала отказалась и была равнодушна, а теперь страдает? не теряет надежды быть с малышом??? zloy
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн ЧепаАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Окт 2014
  • Сообщений: 168
  • Спасибо: → 14 | ← 38
  • репутация: 4
  • Пол: Женский
    • Санкт-Петербург
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка 1,8 МТ cosmo Deep Espresso Brown
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Люди, не проходите мимо!! Не прощай, Матвей!
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2015, 17:22:21 »
Да Бог ее знает, что у нее там в голове. Сейчас главное чтобы Матвей остался с Натальей. Для чего, собственно, это все и затеялось. На данный момент собрано 167 960 подписей. Это очень хорошо, что столько не равнодушных к судьбе малыша.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Nickea

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Янв 2015
  • Сообщений: 295
  • Спасибо: → 44 | ← 136
  • репутация: 4
  • Пол: Женский
    • Санкт-Петербург
    • Награды
  • Мой авто: Essentia, 1.8МТ
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Люди, не проходите мимо!! Не прощай, Матвей!
« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2015, 17:43:59 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
На данный момент собрано 167 960 подписей
С утра было гораздо меньше, за неполный день больше 10 тыс подписей набежало.. это ооочень хорошо! ul
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн 50-й+

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июл 2013
  • Сообщений: 2306
  • Спасибо: → 4573 | ← 2300
  • репутация: 25
  • Пол: Мужской
  • Писятый©
    • Город первого салюта и воинской славы
    • Награды
  • Мой авто: Opel Моkka/Сosmo/1,8/АТ/4х4, Suzuki Jimny/ АТ/4х4
  • Регион: Белгородская обл.
Re:Люди, не проходите мимо!! Не прощай, Матвей!
« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2015, 18:05:34 »
Я подписался. Автор петиции Виктория Павлушина.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Всё преходяще, музыка — вечна! (Маэстро)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость (Юэ Фэй, VIII век)

Оффлайн mamai10

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Ноя 2014
  • Сообщений: 1043
  • Спасибо: → 802 | ← 617
  • репутация: 12
  • Пол: Мужской
  • белый и пуфыстый
    • Видное
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка 1.7 CDTI, Kia Sportage 4 Lux+
  • Регион: Московская обл.
Re:Люди, не проходите мимо!! Не прощай, Матвей!
« Ответ #7 : 25 Ноябрь 2015, 19:53:59 »
На момент написания поста топикстартером, не хватало 15000 подписей.
Плюсанул сразу, жалко малыша, он ни в чем не виноват, так пусть будет у него хоть какое то счастье в его не лёгкой жизни.
Не все так плохо на белом свете.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.