opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Авария, ремонт не по КАСКО (Москва)  (Прочитано 3852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DrogaytsevАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2016
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: → 3 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Mokka
  • Регион: Москва
Авария, ремонт не по КАСКО (Москва)
« : 25 Февраль 2016, 10:24:06 »
Уважаемые форумчане, добрый день.

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Москве проверенный сервис для ремонта автомобиля после аварии? Разбита передняя левая часть авто, официалы (Автомир на Щёлковской) насчитали ремонт аж на 500К. Подозреваю, что в обычном сервисе будет раза в два дешевле.
Если на этом форуме уже где-то обсуждались качественные сервисы - подскажите, пожалуйста.
Заранее большое спасибо всем откликнувшимся!

Николай.

Оффлайн Ded

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 325
  • Спасибо: → 0 | ← 63
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Nissan X-Trail T32
  • Регион: Москва
Re:Авария, ремонт не по КАСКО (Москва)
« Ответ #1 : 25 Февраль 2016, 10:47:03 »
А что делать надо? А то может и не стоит уже, а то 500 проще на новую тачку добавить!


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн alexkrum

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2015
  • Сообщений: 1738
  • Спасибо: → 662 | ← 680
  • репутация: 16
  • Пол: Мужской
    • Ялта
    • Награды
  • Мой авто: Mokka Cosmo carbon flash 4x4 AT
  • Регион: Крым
Re:Авария, ремонт не по КАСКО (Москва)
« Ответ #2 : 25 Февраль 2016, 10:53:07 »
Ded, так написал же Drogaytsev, что это у официалов. А там точно в два раза ценник верх. Потому и просит подсказать мастеров. LaieA_
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн redisska

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2014
  • Сообщений: 40
  • Спасибо: → 1 | ← 12
  • репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,8АТ, 4х4
  • Регион: Москва
Re:Авария, ремонт не по КАСКО (Москва)
« Ответ #3 : 25 Февраль 2016, 11:09:53 »
Я свою предыдущую корсу обслуживала в сервисе на Стахановской (Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  ). Занимаются любыми видами работ, мастера в основном все бывшие работники официалов, делают быстро и качественно. Правда с кузовным ремонтом не сталкивалась, но цех никогда не пустует...

Оффлайн DrogaytsevАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2016
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: → 3 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Mokka
  • Регион: Москва
Re:Авария, ремонт не по КАСКО (Москва)
« Ответ #4 : 25 Февраль 2016, 11:19:37 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Ded, так написал же Drogaytsev, что это у официалов. А там точно в два раза ценник верх. Потому и просит подсказать мастеров. LaieA_

Да,именно так.

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Я свою предыдущую корсу обслуживала в сервисе на Стахановской (Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  ). Занимаются любыми видами работ, мастера в основном все бывшие работники официалов, делают быстро и качественно. Правда с кузовным ремонтом не сталкивалась, но цех никогда не пустует...

Спасибо! Свяжусь с ними.

Оффлайн Ilso

  • Тараканы в голове это еще ничего- хуже когда их начинает выселять белочка...
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 5959
  • Спасибо: → 3582 | ← 2365
  • репутация: 29
  • Пол: Мужской
  • я-не я, и хата не моя
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Перламутровая Мокка,cosmo , 1,8-4х4, АКПП
  • Регион: Москва
Re:Авария, ремонт не по КАСКО (Москва)
« Ответ #5 : 25 Февраль 2016, 11:22:31 »
Drogaytsev, вот здесь одному нашему клубню советовал Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
вроде остался доволен, но ремонт был не сложный, вмятина на капоте и покраска, сам опыта не имею, как вариант можно рассмотреть  LaieA_, выбор в любом случае за Вами
Кому повезет, у того и петух снесет.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн DrogaytsevАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2016
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: → 3 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Mokka
  • Регион: Москва
Re:Авария, ремонт не по КАСКО (Москва)
« Ответ #6 : 25 Февраль 2016, 11:48:40 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Drogaytsev, вот здесь одному нашему клубню советовал Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
вроде остался доволен, но ремонт был не сложный, вмятина на капоте и покраска, сам опыта не имею, как вариант можно рассмотреть  LaieA_, выбор в любом случае за Вами

Спасибо, написал им.

Оффлайн ORin

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Сообщений: 675
  • Спасибо: → 12 | ← 150
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Черный кофе
  • Регион: Москва
Re:Авария, ремонт не по КАСКО (Москва)
« Ответ #7 : 25 Февраль 2016, 19:53:44 »
Как раз недавно делал машину (правда не опель) в Автомир на Щёлковской - и цены у них для оказались демократичными!! (Не реклама!!!) дешевле вышло (не без косяков конечно - но все в рамках ожидаемого и поправимого! - все таки Автомир у меня ассоциируется с теми же неофициальными сервисами, не знаю почему), чем не у официалов и гаражных сервисов!! Правда нюанс - все запчасти я сам покупал и привозил.

Может Вам так же со своими запчестями отдавать в ремонт! Потому что купить самому будет все равно дешевле! и рассмотрите варианты с БУ либо аналогами!

Оффлайн SAHAROK

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Июн 2013
  • Сообщений: 390
  • Спасибо: → 45 | ← 137
  • репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • Jedem das Seine - Каждому свое.
    • Москва,СВАО
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка 1.8 Ручка, Космо.13г.,СААБ 9-3 2t 10г.
  • Регион: Москва
Re:Авария, ремонт не по КАСКО (Москва)
« Ответ #8 : 26 Февраль 2016, 07:30:12 »
Сервис "Гараж и К" на Докукина (район ВДНХ, Ботанический сад, Ярославка в районе Ростокинского путепровода). Изначально специализировались на ремонте и обслуге СААБ. Сервису лет 17-18. Сейчас делают к имеющимся СААБ и другие марки. Малярку делал у них несколько раз и людей посылал( Опель корса и Астра), вроде все довольны остались. По ценам не скажу сейчас , но когда мне в задницу на СААБ 9-5 влетели и самый жмотный Росгосстрах выплатил 33 с копейками на 2007-8 годы приблизительно, хотя реально под 100-ку было, то удалось исправить зад( там не особо страшно было, фото по запросу ,если не стер), весь зад выкрасить( багажник, бампер,крыло левое, замена глушителя(вывернуло)левый фонарь,левый фонарь багажника, да никакие детали не менялись....кузовные имею ввиду) и хватило еще на окраску переднего бампера(обновил от сколов). Возможно ко мне отношение было как к клиенту старому, но никто не будет работать себе в убыток. Да если к ним обратитесь, то торгуйтесь по ситуации....в зависимости от суммы сбрасывайте 5-10-15%. Да еще они работают со страховыми компаниями по ремонту(страховые направляют), да есть еще стенд по ТО с выдачей диагностической карты для страховой. Тел. сервиса 8(499)1870777 /8444/ 2266/ 9693/ какой мялярный не знаю, там подскажут.

Оффлайн stundr

  • ух...
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 6553
  • Спасибо: → 1358 | ← 1954
  • репутация: 35
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Opel Astra j
  • Регион: Москва
Re:Авария, ремонт не по КАСКО (Москва)
« Ответ #9 : 26 Февраль 2016, 17:32:47 »
У нас целый раздел для обсуждения подобных тем есть Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Перенесу туда.

З.ы. я в опель альянс обслуживал (смотри баннер вверху форума), но опять же не кузовной ремонт...