opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Мокка совсем белая  (Прочитано 2157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн раннийАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2016
  • Сообщений: 20
  • Спасибо: → 5 | ← 1
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Краснодар
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка 1,8 МТ
  • Регион: Краснодарский край
Мокка совсем белая
« : 29 Апрель 2016, 22:15:35 »
принимайте в свои ряды,правда с большим опозданием.. Уже есть о чём писать. Машина радует,правда пробег всего 7 тысяч км.
Полёт нормальный.. на 2,5 тыс сделана промежуточная замена масла .. Вчера установили ГУ на андроиде -4 ядра фирмы Мстарр,поставили видеорегистратор с обзором спереди и сзади,камеру заднего вида.. Парктроник стоял при покупке,как и сигнализация шерхан с автозапуском(лоджискар и9)
Жду птф и подлокотник-уже отправлены наложенным платежом из Питера..  вот пока и всё.. По мере поступления новостей буду писать в БЖ
Добавлено: 29 Апрель 2016, 22:19:19

Просто не было никакой другой комплектации  ну не беда всё сделаю под себя и будет гуд,кстати диски легкосплавные поставил..
Добавлено: 29 Апрель 2016, 22:22:34

П.С. После вага поло на автомате в полном фарше-мокка достойная по салону не говоря о динамических качествах-зверь какой то)))
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2016, 22:22:34 от ранний, Причина: Объединение сообщений »

Оффлайн раннийАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2016
  • Сообщений: 20
  • Спасибо: → 5 | ← 1
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Краснодар
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка 1,8 МТ
  • Регион: Краснодарский край
Re:Мокка совсем белая
« Ответ #1 : 04 Май 2016, 13:34:04 »
сегодня съездил поменял масло,т.к. оставалось 10 %. В августе первое ТО. купил набор автомобилиста с логотипом опель на сумке..
поговорил о дубликате ключа(один в машине на сигналку с автозапуском установили) Была отзывная на перепрошивку климат системы-всё сделали..Машина ведёт себя здоровски-претензий пока нет, да и пробег всего 7500км,расход 9,4л