opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Головное устройство (аудиосистема CD400)  (Прочитано 1957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lex-exАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2016
  • Сообщений: 29
  • Спасибо: → 9 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сургут
    • Награды
  • Мой авто: Mokka
  • Регион: Ямало-Ненецкий округ
Здравствуйте, стал разбираться тут со своим майфуном CD 400. Открываю инструкцию, читаю: есть USB, ищу, ищу... Его нет. Читаю дальше: есть bluetooth. Ищу в настройках и его нет. У меня майфун какой-то особенный?  :o

Оффлайн AlexK

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Май 2014
  • Сообщений: 349
  • Спасибо: → 25 | ← 174
  • репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • Санкт-Петербург
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka Essentia
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Головное устройство (аудиосистема CD400)
« Ответ #1 : 27 Июнь 2016, 21:45:31 »
Нет, просто CD450 (которая с блюхой и ЮСБ) - не выделяется в отдельную модель, инструкция общая, поэтому для пользователей CD400 просто нужно не обращать внимания на места мануала с описанием этих функций.

Оффлайн 61Stas

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2014
  • Сообщений: 18
  • Спасибо: → 6 | ← 0
  • репутация: 0
    • Награды
  • Регион: Ростовская обл.
Re:Головное устройство (аудиосистема CD400)
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2016, 21:29:41 »
Вечер добрый! А не по какому принципу CD400  выстраивает для воспроизведения файлы MP3 на флешке? В инструкции написано "Папки и звуковые файлы отображаются в следующем порядке: символы-цифры-язык". Опытным путем пришел к выводу, что это не совсем так. На всякий случай удалил во всех файлах теги - порядок изменился, но опять не так как нужно. Что-то непонятное... Кто-нить заморачивался с этим?

Оффлайн Alexandro69

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Сообщений: 267
  • Спасибо: → 65 | ← 153
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Тверь
    • Награды
  • Мой авто: Mokka Enjoy 1,4т NET 6МКПП
  • Регион: Тверская обл.
Re:Головное устройство (аудиосистема CD400)
« Ответ #3 : 06 Октябрь 2016, 22:30:24 »
У меня на жестком диске, подключаемом через USB, единовременно залитые папки с файлами (например на новый или отформатированный диск) воспроизводятся в алфавитном порядке. Все последующие папки воспроизводятся за уже существующими (ранее записанными) в хронологическом порядке их добавления. Поэтому и приходится время от времени пересохранять всю музыку, форматировать диск и снова все заливать туда, чтобы было по алфавиту - на 110 Гб так проще искать нужное. На флешках (ими тоже пользуюсь) это не срабатывает - какой-то другой алгоритм. Но там объем меньше - меньше папок, а в них песни всегда стоят так, как они пронумерованы в тэгах.