opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Отключение полного привода ошибка или реальность  (Прочитано 1693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GashicАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июл 2016
  • Сообщений: 7
  • Спасибо: → 0 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,8, Opel Astra J GTC 1,8
  • Регион: Московская обл.
Добрый день, недавно сталкнулся с проблемой, что бортовой компьютер стал выдавать ошибку отключение полого привода, посидев на форумах узнал что это проблема не единичная и в основном связана с прошивкой машины, и вроде как особого внимания обращать не надо, потому что привод остаётся активным, лечение обновлять прошивку.
Но в дальнейшем у меня начал появляться звук при езде, как от взлёта самолёта, и в зависимости от скорости он выше. Так же не знаю совпадение или нет, но и ошибка и звук стали появляться после не значительного столкновения со мной, от которого визуально слегка пострадал только задний бампер, и все кто смотрел утверждают, что это не может быть связано.
Ни кто не сталкивался с такой проблемой, если у кого есть опыт буду признателен)
И ещё подскажите в какой промежуток времени необходимо менять масло в муфте, и какое масло залить? (Где-то на форумах так же читал, что проблема с ошибкой может возникать из-за нидолива масла

Оффлайн MR_Ozio

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 12443
  • Спасибо: → 93 | ← 2900
  • репутация: 37
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA 4x4 1.8AT
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   Учимся пользоваться поиском!!!