opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Куплю левое зеркало заднего вида  (Прочитано 1491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Esp13Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2016
  • Сообщений: 12
  • Спасибо: → 0 | ← 2
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Регион: Московская обл.
Куплю левое зеркало заднего вида
« : 23 Ноябрь 2016, 23:43:56 »
Куплю левое зеркало заднего вида, желательно белое.
Телефон для связи +79999969942 (можно в вотсап)
Доставка из региона за мой счет. Владислав.
Автотропа - клуб приключений на свою Ж...

Оффлайн дмитрич

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2014
  • Сообщений: 3
  • Спасибо: → 0 | ← 0
  • репутация: 0
    • Награды
  • Мой авто: опель мокка
  • Регион: Удмуртская республика
Re:Куплю левое зеркало заднего вида
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2019, 12:33:24 »
Куплю левое зеркало 7 контактов, желательно красное

Оффлайн DiIvPa

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2015
  • Сообщений: 32
  • Спасибо: → 5 | ← 1
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • И это пройдёт...
    • г.Протвино
    • mokka-club
    • Награды
  • Мой авто: Мокка, 1.8,4х4, комплектация Enjoy
  • Регион: Московская обл.
Re:Куплю левое зеркало заднего вида
« Ответ #2 : 16 Январь 2022, 16:51:33 »
Всем хорошего Нового года ! А у меня он не задался. Поехал встречать в Домодедово дочь (она у меня "лягушка - путешественница") и меня по дороге (поздний вечер, темно, баррикады снега) зацепил дальнобой и скрылся не останавливаясь. Снес мне левое зеркало заднего вида, левое крыло. Интересно, что даже фару не разбил. Видать "кинуло" в стророну (снег, скользко). Дверь тоже не снес. К счастью машина осталась на ходу и дочь я все же  встретил ( после вызова ДПС, которые прямо сказали, что скрывшегося вряд ли найдут и если нет КАСКО, то все, и с их разрешения). Она сильно расстроилась (машина её любимица). Вот теперь ломаю голову, как убрать "увечья". Ну, запчасти надо приобрести. Начал искать для Mokka 2014 ORANGE ROCK (357X) ) боковое зеркало без автоскладывания, можно и некрашеное, так как все равно без покупки краски не обойтись. Но так как я никогда этим не занимался, то прошу советов, любых - как действовать. Вроде ясно, что надо искать б/у (будет дешевле при прочих равных). Увидел по зеркалу для нашего VIN Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  :    "95243586 - ЗЕРКАЛО MOKKA LH=1426684", но есть и такое предложение Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   где  95143533, а не 95243586. В чем разница ? Год не тот ? Обратил внимание, что указывают число контактов 5 или 7. Но не пишут о автоскладывании. Наверное 7 контактов при автоскладывании ? Заранее благодарен за любые советы. Дороговато мне обочлась поездkа в Домодедово, но обошлось "железом" и не в худшем варианте. Вроде ехал осторожно, но ...