opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Официальный дилер в городе Саратов. ООО Автомир-Саратов  (Прочитано 2336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SanchesАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2014
  • Сообщений: 191
  • Спасибо: → 38 | ← 5
  • репутация: 0
    • Награды
  • Мой авто: Mokka Enjoy 1.8 МКПП-5
  • Регион: Пензенская обл.
Всем привет!!! Подходит время делать ТО. В моем городе дилер закрылся, самое близкое это в Саранске или в Саратове. Кто что можете рассказать про дилера в Саратове, про ООО Автомир-Саратов, ул. Аэропорт, 30. Кто там обслуживался/обслуживается? Как там вообще? Хорошо ли делают? Как работают?
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


ОПИЛЬАЦТОЙ  ©kiratym

Оффлайн starik

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 491
  • Спасибо: → 177 | ← 127
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • саратов
    • Награды
  • Мой авто: Лада Xray 1,6 на ручке.
  • Регион: Саратовская обл.
 Sanches, Привет. Я до конца гарантии в Автомире обслуживался, в общем мне у них понравилось. Дали карточку дисконтную, бонусы какие то на нее идут можно частично ими расплачиваться. Относятся нормально приезжал к ним со своими расходниками, делают все быстро и аккуратно. Перешел к ним из Саратов-Моторс после их закрытия так они 3 отзывные не пройденные нашли. В общем контора серьезная (по моему мнению), но это было в прошлом году. Кстати на медни девочка от туда звонила, на Т.О. звала. И нисколько это не реклама ;D. Почитай мой журнал: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   , я там про них писал немного.
Всем удачи на дорогах и запаса тормозного пути!

Оффлайн SanchesАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2014
  • Сообщений: 191
  • Спасибо: → 38 | ← 5
  • репутация: 0
    • Награды
  • Мой авто: Mokka Enjoy 1.8 МКПП-5
  • Регион: Пензенская обл.
starik, Спасибо! Почитаю
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


ОПИЛЬАЦТОЙ  ©kiratym