opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Нужна помощь по камере заднего вида  (Прочитано 1816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mokka-Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 41
  • Спасибо: → 2 | ← 28
  • репутация: 0
    • Волжский
    • Награды
  • Мой авто: opel mokka
  • Регион: Волгоградская обл.
Установил себе головное устройство day star и камеру заднего вида, питание на камеру взял с магнитолы там был выход 12 вольт, сказали специально для питания камеры. Все работает, но счастье было не долгим. В темное время суток Камера заднего вида с переодичностью в пару секунд моргает (появляется чёрный экран) В чем может быть причина? Это происходит только в темное время суток. И ещё вопрос подключаю телефон к усб заряд идёт, но магнитола его не видит. Раньше при подключении к сд400 начинала играть Музыка с телефона. Так же установил Навител, но не вкл gps, хотя в настройках навитела видно что определяется около 20 спутников. Заранее спасибо за ответы, возможно я просто что то не так понимаю, просьба не умничать,а подсказать советом. Магнитола на андроиде 6.1.

Оффлайн Joefrazier

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 127
  • Спасибо: → 8 | ← 51
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Санкт-Петербург
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.4Turbo AWD, Cosmo
  • Регион: Ленинградская обл.
Re:Нужна помощь по камере заднего вида
« Ответ #1 : 01 Март 2017, 00:06:25 »
Приходит на ум только нехватка силы тока, видимо камера с подсветкой и ночью много потребляет, проще от фонарей ЗХ подключится. По телефону какая конфигурация USB в телефоне, видимо только зарядка. Про навигатор попробуйте поставить альтернативу яндекс/ситигид.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Mokka-Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 41
  • Спасибо: → 2 | ← 28
  • репутация: 0
    • Волжский
    • Награды
  • Мой авто: opel mokka
  • Регион: Волгоградская обл.
Re:Нужна помощь по камере заднего вида
« Ответ #2 : 01 Март 2017, 21:06:04 »
Во всем разобрался! Камеру переподключил от фонарей заднего хода, через стабилизатор, стало все отлично. На счет навигации, я клеил датчик gps под крышей автомобиля, переклеил на стекло и все заработало! Телефон через блютуз не играл музыку, позвонил в службу поддержки и мне сказали, переподключить тюльпаны. Я изначально подключал aux in l и aux in R в aux out l и aux out R , как оказалось это неверно. Нужно было подключать к NSTAR L и NSTAR R. И стало мне счастье. Вообще магнитолой доволен. Камеру и магнитолу устанавливал сам. Цена магнитолы 34000.