opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: На море и обратно  (Прочитано 97248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kompvpАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 2347
  • Спасибо: → 526 | ← 637
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • В жизни я хуже
    • Верхняя Пышма
    • Награды
  • Мой авто: Мокка, 1.8 мех.
  • Регион: Свердловская обл.
На море и обратно
« : 15 Июнь 2017, 21:23:29 »
В 2015-2016 опробовал новый маршрут, в Июле поеду по нему же и Вам хочу присоветовать. По времени получается выезд из Ебурга в 04:30 и остановка на ночлег за Марксом в 21:30, с Маркса выезд в 05:00 и остановка на ночлег за Голубитской в бунгало на берегу Азова Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   в 22:30, а утром куда душа желает (я в 2016 в Кучугуры ездил, в 2017 в Крым собрались).

Собственно маршрут населённые пункты не подряд, но если смотреть через Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   маршрут просматривается отчётливо:
1 участок - Объезжаем М5, чтоб не сильно в круг и время с экономить.
Ебург
Михайловск
Арти
Большие карзи
Свердловское
Большая тавра
Алегазово (за деревней 7 км. грунтовки, средняя скорость 50-70 км.ч.) Участок где очень мало авто.
Ярославка (все время по главной, там в одном месте она сворачивает на 90 градусов)
Тастуба (70 км. грунтовки со средней скоростью 50-70 км.ч.) кстати там уже ложат асфальт   Участок где очень очень мало авто.
Караидель (понтонный мост за 35 руб./с авто)
Баженово
Бирск (понтонный мост за 50 руб./с авто)
Чишма
Юкаликулево (не доезжая Суккулово сворачиваем налево на Атсуярово)
   ---- в 2016 ехал туда через Суккулово там дорога после деревни просто убита, средняя скорость 5 км. час, обратно через Атсуярово)
Таймурзино
Чекмагуш
Байбулатово
Шаран
Туймазы
Октябрьский
   ---- дорога Бирск - Октябрьский точно не хуже М5, пристраивался к местным в хвост (они же знают где гайцы рыбачат), дак порой чтоб удержаться ехал 130-140 км. час.  Участок где мало авто.
2 - участок М5 до поворота на Северное, Бугуруслан.
3 - участок Объезжаем М5, чтоб не сильно в круг и время с экономить. Самая хорошая дорога, Краснодарский край может и такой же но не лучше.  Участок где мало авто.
Бугуруслан
Кинель
Чапаевск
Пугачев
Быков острог (поворот на Маркс, если соскучились по попутным авто, то прямо через плотину на Балаково-М5)
Маркс (за городом ищите ночлег, т.к. дальше до Волгограда его нет (вернее есть в Ровном 2 гостиницы, первая - помойка в 2014г. там ночевали душ отвратный, туалет а-ля клозет, кровати на ладан дышат, вторая - на 4 звезды тянет и хозяин с носа просит по 1 500 рубля))
Энгельс
Ровное (уходим в объезд паромной переправы, т.к. через неё короче, а по времени дольше) Участок где очень очень мало авто.
Старая полтавка
Гмелинка
Палласовка
Николаевск
Волжский
Волгоград (на 2-ю продольную, в районе Мамаева кургана на 3-ю продольную, т.к. далее по 2-й продольной каздые 300-500 метров светофор и скорость падает до 35 км.час.)
Новый рогачик
Октябрьский
Черлённое
Сальск
Тихорецк
Выселки
М-4
Краснодар (через Тимашевск расстояние практически такое же, но там или по городу кругали выписывать или как все стоять в круглогодичной и круглосуточной пробке на переезде)
Елизаветинская
Славянск на кубани
Голубитская.

По этому маршруту проехал 2 раза в обе стороны, на вопросы готов ответить. Заправлялся на Лукойлах, в Башкирии он только на М5, но Башнефть тоже хороший бензин льёт.
Я счастлив т.к. знаю как устроен этот мир.