opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Замена штатной CD600 на Android  (Прочитано 5258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NixАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2014
  • Сообщений: 14
  • Спасибо: → 0 | ← 4
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Moscow
    • Награды
  • Мой авто: Corsa, Mokka
  • Регион: Москва
Замена штатной CD600 на Android
« : 06 Февраль 2019, 19:13:26 »
Создам отдельную тему. Есть для CD400, но как я понял ГУ на замену CD400 не подходят для замены CD600.

Подскажите, кто нибудь менял CD600 на андроид?

Интересуют рекомендации, что работает\не работает, есть ли вариант для коричневого салона (внешний вид портить не хочется черным корпусом). Так же на сколько сложно менять, и если есть сервисы где этим занимаются - любые рекомендации.

Я думаю подобная тема будет полезна всем, т.к. найти темы про это не удалось. Искал от "Замена CD600 на Android" до просто "CD600 Android", поиск результатов не дал.

Оффлайн MR_Ozio

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 12460
  • Спасибо: → 93 | ← 2901
  • репутация: 37
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA 4x4 1.8AT
  • Регион: Москва
Re:Замена штатной CD600 на Android
« Ответ #1 : 06 Февраль 2019, 20:14:50 »
Что бы заменить магнитолу придется перебирать проводку от магнитолы до панели с кнопками, и заменить панель с кнопками, и тогда можно заменить магнитолу на андройд.

Оффлайн Gallardo-va

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Окт 2016
  • Сообщений: 68
  • Спасибо: → 0 | ← 33
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Mokka 1.8 АКПП 4х4
  • Регион: Москва
Re:Замена штатной CD600 на Android
« Ответ #2 : 06 Февраль 2019, 21:55:15 »
Насколько я помню, когда покупал на Али андроид магнитолу, продавец спрашивал какая у меня стоит 400, 600 или 950. в зависимости от этого он отправил мне именно ту, которая заменяет 400-ю. Вот вы поинтересуйтесь у продавцов, есть ли у них андроид магнитола на замену 600-й!

Оффлайн NixАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2014
  • Сообщений: 14
  • Спасибо: → 0 | ← 4
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Moscow
    • Награды
  • Мой авто: Corsa, Mokka
  • Регион: Москва
Re:Замена штатной CD600 на Android
« Ответ #3 : 06 Февраль 2019, 22:52:17 »
В общем ответ "разбирайся сам". Обожаю отечественные форумы.
Ок, спасибо хоть за это.

Оффлайн igor_kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2013
  • Сообщений: 967
  • Спасибо: → 12 | ← 320
  • репутация: 10
  • Пол: Мужской
    • Озерск
    • Награды
  • Мой авто: mokka cosmo 1,8MT, mokka Enjoy1.8MT, обе белые
  • Регион: Челябинская обл.
Re:Замена штатной CD600 на Android
« Ответ #4 : 06 Февраль 2019, 23:01:12 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
В общем ответ "разбирайся сам". Обожаю отечественные форумы.
Ок, спасибо хоть за это.
На сколько я помню в место 600 андроид не поставить, вместо 400 возможно но время идёт возможно что-то поменялось

Отправлено с моего K10000 Pro через Tapatalk


Оффлайн NixАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2014
  • Сообщений: 14
  • Спасибо: → 0 | ← 4
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Moscow
    • Награды
  • Мой авто: Corsa, Mokka
  • Регион: Москва
Re:Замена штатной CD600 на Android
« Ответ #5 : 06 Февраль 2019, 23:30:54 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
В общем ответ "разбирайся сам". Обожаю отечественные форумы.
Ок, спасибо хоть за это.
На сколько я помню в место 600 андроид не поставить, вместо 400 возможно но время идёт возможно что-то поменялось

Отправлено с моего K10000 Pro через Tapatalk

Спасибо, посмотрю.

Оффлайн MR_Ozio

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 12460
  • Спасибо: → 93 | ← 2901
  • репутация: 37
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA 4x4 1.8AT
  • Регион: Москва
Re:Замена штатной CD600 на Android
« Ответ #6 : 07 Февраль 2019, 05:37:01 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
В общем ответ "разбирайся сам". Обожаю отечественные форумы.
Ок, спасибо хоть за это.
А как вы хотели, если никто этим не занимался на данном форуме, должны вам помочь? Купить ради вас магнитолу, попробовать и вам написать? Изучите вопрос, найдите продавцов и выложите сюда информацию, помогите людям.

Оффлайн Леон

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2019
  • Сообщений: 14
  • Спасибо: → 3 | ← 5
  • репутация: 0
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: OPEL MOKKA 2014 COSMO 1.8 AT
  • Регион: Московская обл.
Re:Замена штатной CD600 на Android
« Ответ #7 : 07 Февраль 2019, 08:43:02 »
У меня стоит андроид,7 вместо сд600. Всё работает, ничего не менял(проводку). Брал на али. Спрашиваешь у продавца и он отвечает, да или нет. Козырёк чёрный. Хочу заказать плёнку под кожу(тоже есть на Али)красно- коричневую.

Оффлайн MR_Ozio

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 12460
  • Спасибо: → 93 | ← 2901
  • репутация: 37
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA 4x4 1.8AT
  • Регион: Москва
Re:Замена штатной CD600 на Android
« Ответ #8 : 07 Февраль 2019, 08:47:57 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
У меня стоит андроид,7 вместо сд600. Всё работает, ничего не менял(проводку). Брал на али. Спрашиваешь у продавца и он отвечает, да или нет
Я имел ввиду что бы поставить магнитолу ту которая встает на замену cd400 надо переделать проводку. Но уже есть магнитолы ля замены CD600, но они стоят как чугунный паровоз на 7 андройде....
Добавлено: 07 Февраль 2019, 08:51:22

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
В общем ответ "разбирайся сам". Обожаю отечественные форумы.
Ок, спасибо хоть за это.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
У меня стоит андроид,7 вместо сд600. Всё работает, ничего не менял(проводку). Брал на али. Спрашиваешь у продавца и он отвечает, да или нет.
Человек захотел найти, и нашел.

Оффлайн Леон

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2019
  • Сообщений: 14
  • Спасибо: → 3 | ← 5
  • репутация: 0
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: OPEL MOKKA 2014 COSMO 1.8 AT
  • Регион: Московская обл.
Re:Замена штатной CD600 на Android
« Ответ #9 : 07 Февраль 2019, 09:47:20 »
Всё верно, немного посидеть возле компа и всё найдётся! ;D

Оффлайн NixАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2014
  • Сообщений: 14
  • Спасибо: → 0 | ← 4
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Moscow
    • Награды
  • Мой авто: Corsa, Mokka
  • Регион: Москва
Re:Замена штатной CD600 на Android
« Ответ #10 : 08 Февраль 2019, 04:24:22 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
А как вы хотели, если никто этим не занимался на данном форуме, должны вам помочь? Купить ради вас магнитолу, попробовать и вам написать? Изучите вопрос, найдите продавцов и выложите сюда информацию, помогите людям.

Дружелюбие и культура общения в интернете 80го уровня =) Что вы вообще пишете? "Мы вам вот ничем не поможем, будем грубить, сами разбирайтесь, а вот вы сделайте и выложите тут инфу для нас". Еще и модератор.

Само собой сам буду искать и разбираться, и найду и сделаю. Но сюда я зашел что бы найти людей которые через это уже проходили и поделились каким то опытом. Поделиться информацией человеку который это уже прошел не займет времени. Достаточно поделиться моделью, сказать работает или нет и какие то детали. Искать и разбираться с нуля самому это намного дольше и есть большая вероятность купить кота в мешке. Поэтому задавая вопрос на форуме я надеюсь что если повезет и найдется человек который разобрался в вопросе - это сэкономит мне очень много времени, которого на данны момент у меня не много.

Если вы лично этого не делали это не значит что больше никто на форуме этим не занимался. Если вы этого не делали не нужно посылать человека куда подальше. Либо проходите мимо темы либо пишите что не разбирались в вопросе, но вот можете посмотреть тут. Если действительно никто не занимался этим ок. Тоже полезная информация, в общем то.

На том же reddit'е почему то никого не смущают никакие вопросы. Я сам часто делюсь своими знаниями и тем что сам изучал и узнавал, и почему то меня не смущает это. Сам думал о том что если все таки проведу замену, то распишу все на форуме подробно что бы другим людям легче было пойти по тем же стопам. Но вот после такого отношения как то не хочется уже.

Удачи.




Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
У меня стоит андроид,7 вместо сд600. Всё работает, ничего не менял(проводку). Брал на али. Спрашиваешь у продавца и он отвечает, да или нет. Козырёк чёрный. Хочу заказать плёнку под кожу(тоже есть на Али)красно- коричневую.

Спасибо. Жаль, хотелось бы в коричневом цвете. Буду искать. Продавца не помните или модель? Они разные. Одна может легко встать и работать нормально, другая нет.

Оффлайн MR_Ozio

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 12460
  • Спасибо: → 93 | ← 2901
  • репутация: 37
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA 4x4 1.8AT
  • Регион: Москва
Re:Замена штатной CD600 на Android
« Ответ #11 : 08 Февраль 2019, 07:01:40 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
то вы вообще пишете?
Я пишу то что на данном ресурсе никто не ставил магнитолу в коричневом цвете, и я вам это уже второй раз пишу, вы же все никак понять это не можете и начинаете писать всякую ерунду про 80лвл. И насколько я знаю, я лично ни разу не встречал козырек коричневого цвета ,либо черный либо не попадающий вообще в коричневый цвет.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
но вот можете посмотреть тут.
Я вас направил в соответствующий раздел в котором надо задавать вопросы.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
а вот вы сделайте и выложите тут инфу для нас
Естественно, если кто то что то делает ,то выкладывает инфу о том что сделал, а потом новички вроде вас заходят и читают эту информацию, это и есть помощь, кто то сделал и выложил информацию. Я вас направил в раздел в котором обсуждают установку китайских магнитол, и если в этом разделе нет информации, то в других разделах ее не может быть. Вот я вам и написал, если найдете такую магнитолу, поставите, в цвет попадет, и запоет, то выложите тут все. Тут такие же пользователи как и вы.

Оффлайн AlexK

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Май 2014
  • Сообщений: 354
  • Спасибо: → 26 | ← 177
  • репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • Санкт-Петербург
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka Essentia
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Замена штатной CD600 на Android
« Ответ #12 : 08 Февраль 2019, 11:08:11 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Но сюда я зашел что бы найти людей которые через это уже проходили и поделились каким то опытом
Понимаете ли какое дело. Андроидные головы - это китай. Китайцы меняют ассортимент ГУ чуть ли не каждые пару-тройку месяцев. Даже сами китайские магазины возникают и исчезают постоянно. Поэтому толку с того, что кто-то скажет "да, я купил ГУ с названием СуньВынь 1235АГ"? Если уже такую не купить через пару месяцев? Моему майфуну уже пару лет, за это время исчез и магазин, где они продавались и даже сам китайский бренд.
Поэтому все поиски ГУ на данный момент - это, к сожалению, на свой страх и риск. Единственное, что известно - что замена ЕСТЬ, ну, или, по крайней мере, была, - и вполне себе pin-to-pin, без всяких "переборов проводки". Поэтому искать, списываться с продавцом, уточнять и рисковать.

Оффлайн NixАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2014
  • Сообщений: 14
  • Спасибо: → 0 | ← 4
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Moscow
    • Награды
  • Мой авто: Corsa, Mokka
  • Регион: Москва
Re:Замена штатной CD600 на Android
« Ответ #13 : 08 Февраль 2019, 17:34:24 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Но сюда я зашел что бы найти людей которые через это уже проходили и поделились каким то опытом
Понимаете ли какое дело. Андроидные головы - это китай. Китайцы меняют ассортимент ГУ чуть ли не каждые пару-тройку месяцев. Даже сами китайские магазины возникают и исчезают постоянно. Поэтому толку с того, что кто-то скажет "да, я купил ГУ с названием СуньВынь 1235АГ"? Если уже такую не купить через пару месяцев? Моему майфуну уже пару лет, за это время исчез и магазин, где они продавались и даже сам китайский бренд.
Поэтому все поиски ГУ на данный момент - это, к сожалению, на свой страх и риск. Единственное, что известно - что замена ЕСТЬ, ну, или, по крайней мере, была, - и вполне себе pin-to-pin, без всяких "переборов проводки". Поэтому искать, списываться с продавцом, уточнять и рисковать.

Спасибо, вот так все понятно.