opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Привет всем из Питера  (Прочитано 1827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дима15675Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2019
  • Сообщений: 17
  • Спасибо: → 1 | ← 1
  • репутация: 0
    • Питер
    • Награды
  • Регион: Санкт-Петербург
Привет всем из Питера
« : 11 Март 2019, 14:45:52 »
Всем здравия и полных баков. Начинаем подыскивать вторую лошадку в семью, т.к. На одной уже всему научились и пора переходить на новый уровень. Первая машина Шевроле лачетти хечбек 3,5 года зарекомендовала хорошо. Для первой машины все ок. Потом были муки выбора Ниссан жук , Ауди q3, bmw1, Шевроле каптур (женщина одним словом). Пол года читал ездил кусал  царапал показывал и доказывал что большие деньги за то во что ещё вкладывать и вкладывать. Наконец звезды сошлись на опеле.  Собираю волю в кулак и начинаю вникать в эту марку. Выбор будет 1,8 и возможно если не будет таких описаний как с моим Гелендвагеном 3 TD то возможно и дизель 1,7. Сначала найдём покупателя на наш авто, а пока буду шерстить форум и читать техничку. По машинам стараюсь обходится своими силами. Так что испачкаться не боюсь и эта марка будет первой в семье. Кстати почему по Питеру практически все авто салоны продают, частников очень мало

Оффлайн stundr

  • ух...
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 6559
  • Спасибо: → 1364 | ← 1954
  • репутация: 35
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Opel Astra j
  • Регион: Москва
Re:Привет всем из Питера
« Ответ #1 : 11 Март 2019, 18:22:36 »
 crigon
В мск тоже почти все автосалоны/перекупы. Ну или по трейд-ин если кто сдавал. Честных машин от владельцев найти не просто.  :)

Оффлайн Дима15675Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2019
  • Сообщений: 17
  • Спасибо: → 1 | ← 1
  • репутация: 0
    • Питер
    • Награды
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Привет всем из Питера
« Ответ #2 : 11 Март 2019, 19:33:23 »
По салонам позвонил. Все в грудь бьют что по трейд Ину приняли

Оффлайн stundr

  • ух...
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 6559
  • Спасибо: → 1364 | ← 1954
  • репутация: 35
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Opel Astra j
  • Регион: Москва
Re:Привет всем из Питера
« Ответ #3 : 12 Март 2019, 09:46:11 »
Ну тут в любом случае ехать, смотреть, по возможности диагностировать. У нас тут тоже помню ездили смотреть машинку в трейд ин, по словам стандартно - не бита не крашена, оказалась утопленником (все подкапотное в каком то иле).

Оффлайн Дима15675Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2019
  • Сообщений: 17
  • Спасибо: → 1 | ← 1
  • репутация: 0
    • Питер
    • Награды
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Привет всем из Питера
« Ответ #4 : 12 Март 2019, 12:18:10 »
Для меня салон это вообще что то ниже плинтуса. Один раз только когда знакомый попросил посмотреть по ссылке все было так как написано. А так когда себе очередной раз менял то в салонах полное говно было и так на протяжении замены 3 авто. Думаю сейчас тоже ни чего не поменялось. Надо искать собственника