opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Можно ли заменить лампу поворотников WY21W на Маяк 12-21 W3X16D ?  (Прочитано 1984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CosmoAT14Автор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Май 2015
  • Сообщений: 117
  • Спасибо: → 20 | ← 20
  • репутация: 0
  • 2WD 1.4T AT Cosmo
    • Москва
    • Награды
  • Регион: Москва
Столкнулся с тем, что рекомендуемую для поворотников лампу WY21W не просто найти. Зато в Би-Би продается выглядящая как надо лампа Маяк 12-21 W3X16D, да еще всего за 59 рублей. На фото эта лампа рядом со штатной лампой стоп/габарита из заднего фонаря (габарит сгорел).
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн MR_Ozio

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 12441
  • Спасибо: → 93 | ← 2898
  • репутация: 37
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA 4x4 1.8AT
  • Регион: Москва
CosmoAT14, В вашем вопросе не совсем понятен вопрос. Что конкретно вы хотите, поменять лампу поворотника? тогда причем тут лампа стоп-сигнала?
Добавлено: 12 Апрель 2019, 11:41:17

CosmoAT14, Вы снимите лампу поворотника и сравните с лампой маяк, зачем ее сравнивать с лампой стоп сигнала? И в нашем регионе никаких проблем с лампами данного типа нет, буквально в каждом приличном магазине автозапчастей они есть.

Оффлайн CosmoAT14Автор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Май 2015
  • Сообщений: 117
  • Спасибо: → 20 | ← 20
  • репутация: 0
  • 2WD 1.4T AT Cosmo
    • Москва
    • Награды
  • Регион: Москва
По-моему вопрос достаточно ясно сформулирован в теме: "Можно ли заменить лампу поворотников WY21W на Маяк 12-21 W3X16D ?". Лампа стоп-габарита на фото для понимания размеров. В сети Би-Би (они же Авто-49) ламп WY21W нет (и по сайту поиском видно и по их внутренней базе результат тот же), а это достаточно большая сеть. В следующий раз буду еще раз вопрос писать в теле поста, а не только в теме. Я тоже не всегда с первого раза понимаю. В магазине сравнивали с продавцом с обычной W21W - похоже, разница в тольков цвете и производителе. Думал, мож кто ставил и точно скажет. А в интернетах у одних и тех же ламп пишут обе маркировки, и W21W, и W3X16D.

Оффлайн MR_Ozio

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 12441
  • Спасибо: → 93 | ← 2898
  • репутация: 37
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA 4x4 1.8AT
  • Регион: Москва
CosmoAT14, так вы снимите лампу поворотников и сравните с тем что вы купили. Или надо снять лампу габаритов и сравнивать с ней?

Оффлайн Вадим83

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Июл 2015
  • Сообщений: 230
  • Спасибо: → 35 | ← 38
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Сочи
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка 1.8 АT 4х4 Cosmo Серебристый металлик
  • Регион: Краснодарский край
Ставьте. И будет Вам оранжевый мигающий свет!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.