opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Переключение треков при воспроизведении по блютус  (Прочитано 1903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн walkerАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2013
  • Сообщений: 9
  • Спасибо: → 4 | ← 2
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Нижний Новгород
    • Награды
  • Регион: Нижегородская обл.
Здравствуйте, уважаемые! Слушаю музыку с телефона через блютус (телефон Xiaomi). При переключении треков (что на руле, что через сам телефон) иногда следующий трек не воспроизводится через аудиосистему, т.е. на телефоне он как бы играет, но в машине тишина. Помогает нажать паузу на телефоне и опять плей, тогда заиграет. Но это происходит не всегда, иногда нормально перескакивает. И без разницы с чего слушаешь музыку, через интернет или собственные треки. До этого был тел Самсунг, не припомню таких проблем. Кто-нибудь сталкивался? Спасибо.

Оффлайн provo

  • Опелевод со стажем
  • Глобальный модератор
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 5672
  • Спасибо: → 1222 | ← 2434
  • репутация: 40
  • Пол: Мужской
  • такой вот редкий типус...
    • Уфа
    • Награды
  • Мой авто: Haval Dargo 2.0T/DCT7/4WD Elite
  • Регион: Башкортостан
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Здравствуйте, уважаемые! Слушаю музыку с телефона через блютус (телефон Xiaomi). При переключении треков (что на руле, что через сам телефон) иногда следующий трек не воспроизводится через аудиосистему, т.е. на телефоне он как бы играет, но в машине тишина. Помогает нажать паузу на телефоне и опять плей, тогда заиграет. Но это происходит не всегда, иногда нормально перескакивает. И без разницы с чего слушаешь музыку, через интернет или собственные треки. До этого был тел Самсунг, не припомню таких проблем. Кто-нибудь сталкивался? Спасибо.
Похоже на глюкавую реализацию блюпупного профиля на смартфоне.
Dargo 2.0T/DCT7/4WD/Elite - с 04.2023
Sportage QLe 2.0/AT6/AWD/Luxe+ - с 08.2019
Kaptur 2.0/MT6/4WD/Extreme - с 09.2018
Mokka 1,8/МТ5/4x2 - был...  05.2015-07.2018
Mokka 1,4/МТ6/4x4 - был... 04.2013-12.2015

Оффлайн MR_Ozio

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 12276
  • Спасибо: → 92 | ← 2858
  • репутация: 36
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA 4x4 1.8AT
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Здравствуйте, уважаемые! Слушаю музыку с телефона через блютус (телефон Xiaomi). При переключении треков (что на руле, что через сам телефон) иногда следующий трек не воспроизводится через аудиосистему, т.е. на телефоне он как бы играет, но в машине тишина. Помогает нажать паузу на телефоне и опять плей, тогда заиграет. Но это происходит не всегда, иногда нормально перескакивает. И без разницы с чего слушаешь музыку, через интернет или собственные треки. До этого был тел Самсунг, не припомню таких проблем. Кто-нибудь сталкивался? Спасибо.
По моему ответ очевиден, на ксаоми есть проблемы на самсунге нет проблем. Ищите проблему в телефоне а не в машине.

Оффлайн walkerАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2013
  • Сообщений: 9
  • Спасибо: → 4 | ← 2
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Нижний Новгород
    • Награды
  • Регион: Нижегородская обл.
Да, логично. Спасибо за ответы.

Оффлайн MR_Ozio

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 12276
  • Спасибо: → 92 | ← 2858
  • репутация: 36
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA 4x4 1.8AT
  • Регион: Москва
У меня на телефоне хуавей,иногда заикается музыка при воспроизведении через блютуз, на самсунге так же проблем не было...

Оффлайн Omk32

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2021
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: → 0 | ← 0
  • репутация: 0
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Москва
На айфонах такая же ерунда. Если трек следущий по очереди включается, то нормально, если сам кнопкой то чаще в паузу уходит. И мне показалось, что происходит, когда устройство нагреется.

Оффлайн Dragonballz

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Дек 2014
  • Сообщений: 97
  • Спасибо: → 31 | ← 70
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8
  • Регион: Московская обл.
Тоже были проблемы при воспроизведении. Поставил Аимп в место стандартного проигрывателя на телефоне. Все работает как надо