opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Качественный автозвук на базе CD600, возможно ли?  (Прочитано 950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aleks_GoldАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2021
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: → 0 | ← 0
  • репутация: 0
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8 4x4
  • Регион: USA
Доброго дня!
Вопрос к тем делал модернизацию автозвука, на базе родной головы CD600. Если сделать шумку дверей поменять динамики с пищалками, можно ли в итоге получить более менее объемный и плотный звук, оставив родную голову. Штатная музыка режет малость слух. Хочется как то ее улучшить, пока без внедрения усилка и саба.

Оффлайн shell

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Сообщений: 994
  • Спасибо: → 141 | ← 284
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: космолет 1.8АТ
  • Регион: Московская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Доброго дня!
Вопрос к тем делал модернизацию автозвука, на базе родной головы CD600. Если сделать шумку дверей поменять динамики с пищалками, можно ли в итоге получить более менее объемный и плотный звук, оставив родную голову. Штатная музыка режет малость слух. Хочется как то ее улучшить, пока без внедрения усилка и саба.
После шумки дверей играет намного лучше, басы появились. Динамики не менял. Правда у меня была CD450, сейчас DVM1220.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Aleks_GoldАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2021
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: → 0 | ← 0
  • репутация: 0
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8 4x4
  • Регион: USA
Как делали шумку дверей?

Оффлайн shell

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Сообщений: 994
  • Спасибо: → 141 | ← 284
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: космолет 1.8АТ
  • Регион: Московская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Как делали шумку дверей?
Сам делал. На дверную внешнюю панель или сильвер, или голд, не помню, 2 мм кажется. Окна где динамик закрыл бомбом(4 мм), для создания аккустического ящика.. Дверную карту бипласт 10 мм. но это было 7 лет назад. Сейчас линейка обновилась, материалы получше по отзывам стали.
В качестве примера смотрел возможно здесь Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Есть совсем полная шумка дверей, типо этого Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  , но по мне это уже лишнее.
Почитайте тему, там есть отзывы о полученных результатах Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2021, 22:39:30 от shell »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.