opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Км/ч Волгоград  (Прочитано 3198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yaroslav1980Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 97
  • Спасибо: → 9 | ← 13
  • репутация: 0
    • Волгоград
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка 1,8 4х2 =8 ))
  • Регион: Волгоградская обл.
Км/ч Волгоград
« : 20 Декабрь 2012, 22:14:12 »
ну вот и третий продавец опеля в Волгограде. Сказать в принципе хорошего нечего (( Заказал авто белая мокка на механике за 800р. аж в сентябре !!! Товарищи в автосалоне клятвенно заверяли что авто будет в конце ноября..начале декабря в итоге взяли предоплату 80 р заключили договор..кормили завтраками до сегодняшнего дня..В итоге сегодня узнал что авто будет не раньше 24 января !!!! Ну что сказать..я лично больше к ним не пойду.. dirol

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Км/ч Волгоград
« Ответ #1 : 20 Декабрь 2012, 22:33:18 »
yaroslav1980, что другие ОД Волгограда обещают? Рада видеть земляка на форуме ;)
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн yaroslav1980Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 97
  • Спасибо: → 9 | ← 13
  • репутация: 0
    • Волгоград
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка 1,8 4х2 =8 ))
  • Регион: Волгоградская обл.
Re:Км/ч Волгоград
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2012, 20:25:10 »
Вообщем приехал сегодня в данный салон расторгнуть договор и забрать обратно деньги..на что получил ответ денег в кассе нет ...как появятся мы вам перезвоним ))) телефон директора не дают..и в принципе не особо и разговаривают..в итоге через третьих лиц нашел мобильный директора договорились что забрать сумму внесенную ранее можно будет в среду !! вот такие работнички там работают..очень хотелось всем менеджерам вручить по метле и отправить мести улицы вместе с таким руководством... :) Вообщем вчера в результате поисков нашел черную мокку на спартановке в автосалоне Агат..сегодня заключил договор с ними мокка у них уже есть ( кто-то отказался) а птс будет в среду..так что Мокка моя !!!..правда черная вместо белой..что в принципе меня все равно радует..подарок к новому году ))) А салон км/ч жулики и лентяи которые абсолютно не хотят работать с людьми..к сожалению в Волгограде таких я уже встречал немало..((
Добавлено: 21 Декабрь 2012, 20:29:54

а вообще в городе ситуация такая если Мокка под заказ то ожидание от 3 до 5 месяцев .есть авто но с ценниками под и за миллион..эти есть в наличии в км/ч синяя на автомате в Агате белая 6 ст. механика

Оффлайн VVK21

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2014
  • Сообщений: 1
  • Спасибо: → 0 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Волгоград
    • Награды
  • Мой авто: Мокка, Октавия
  • Регион: Волгоградская обл.
Re:Км/ч Волгоград
« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2014, 22:38:05 »
Продавать, у них еще более или менее получается. А вот обслуживание в сервисе это просто ФИНИШ:  в этой конторе никто  ничего не знает и ни за что не отвечает, ни на один поставленный вопрос вразумительного ответа я не получил, сотрудники только отправляют друг к другу. Машина на гарантии и где теперь обслуживать большой вопоос.

Оффлайн tone3d86

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Фев 2014
  • Сообщений: 50
  • Спасибо: → 1 | ← 11
  • репутация: 0
    • Награды
  • Регион: Волгоградская обл.
Re:Км/ч Волгоград
« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2014, 12:16:31 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Продавать, у них еще более или менее получается. А вот обслуживание в сервисе это просто ФИНИШ:  в этой конторе никто  ничего не знает и ни за что не отвечает, ни на один поставленный вопрос вразумительного ответа я не получил, сотрудники только отправляют друг к другу. Машина на гарантии и где теперь обслуживать большой вопоос.
По моему так работает большинство дилеров, так что ничего удивительного! Сам у них брал 2 мокки летом, себе и родителям. Покупал у них, потому что там работал мой знакомый, который сделал неплохую скидку на машины и допы. Накопились в машине некоторые косячки, которые должны по идее устранить по гарантии. Отпишусь тут о результатах позже.