opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Навигаторы и регистраторы - убрать.  (Прочитано 10775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 1222
  • Спасибо: → 129 | ← 164
  • репутация: 4
  • Пол: Женский
    • Награды
  • Мой авто: Была Корса 3Д 1.4АТ, Сейчас Мокка 1,8 АТ
Re:Навигаторы и регистраторы - убрать.
« Ответ #45 : 17 Февраль 2013, 04:23:07 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Про зарплаты-"в Европе=Москве"-ну прям! Даже не берем абсолютные цифры...Сравнивать надо уровень жизни,а это совокупность факторов,да и большинство зарплат в Москвабаде-35-40 тыр на руки
москвичи за 35-40 тыр даже работать не будут
Для меня загадка до сих пор, откуда вы это все берете?  :o Вы хотя бы покажите, где 100 тыс. платят. За полтинник-то удавятся, а тут... 100.  :o
Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу :Р

Оффлайн stundr

  • ух...
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 6559
  • Спасибо: → 1364 | ← 1954
  • репутация: 35
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Opel Astra j
  • Регион: Москва
Re:Навигаторы и регистраторы - убрать.
« Ответ #46 : 17 Февраль 2013, 12:18:05 »
Ирина, цифры беруться из сми, которое в свою очередь берет данные из непонятных опросов или еще от куда то... В мск найти работу на 50-60 тысяч счастье великое среднестатистическому человеку... У меня большинство друзей меньше получают, а вы говорите москвичи работать не будут за такие деньги...

Оффлайн СанИваныч

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Сообщений: 178
  • Спасибо: → 18 | ← 67
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Самара
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка Enjoy 1.8 АТ Белый 4*4
  • Регион: Самарская обл.
Re:Навигаторы и регистраторы - убрать.
« Ответ #47 : 11 Март 2013, 12:12:36 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Уже  должна  иметь определение  доказательства , что данное  устройство является  дополнительным. может оно стоит с  завода  и  что тогда  данный  инспектор делать будет полезет искать комплектации авто?
А на какой машине уже с завода идут данные устройства. При приобретении авто проехал не мало автосалонов и ни в какой машине не увидел прикрепленные к лобовухе какие нибудь устройства. :)

Оффлайн otto

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 540
  • Спасибо: → 257 | ← 129
  • репутация: 2
    • Награды
Re:Навигаторы и регистраторы - убрать.
« Ответ #48 : 11 Март 2013, 13:39:50 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
А на какой машине уже с завода идут данные устройства. При приобретении авто проехал не мало автосалонов и ни в какой машине не увидел прикрепленные к лобовухе какие нибудь устройства.
Тогда, в принципе, любую технику, перевозимую в машине, например, фотоаппарат, телефон, планшет, компьютер можно приравнять к дополнительному устройству. На заводе же не догадались включить эти устройства хоть в какую-то  комплектацию автомобиля.

Оффлайн bysinka81

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Сообщений: 21
  • Спасибо: → 5 | ← 4
  • репутация: 0
  • Пол: Женский
  • [url=http://mokka-club.com/forum][img]http://mokka
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: опель Мокко
Re:Навигаторы и регистраторы - убрать.
« Ответ #49 : 26 Апрель 2013, 10:46:06 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Ну тут я бы очень не согласился, так как знаю что москвичи за 35-40 тыр даже работать не будут, разве что уборщицы и вахтёры там так получают.Норм для Мск это 100 тыр и выше.А за 35 в провинции работают, причём обычными рабочими на заводах.

А я не согласна, у меня несколько знакомых работают в Москве за более низкую зарплату. Особенно часто встречается когда маленькие дети, вообще сложно на хорошую зарплату устроится, не кто не хочет брать.
Хотя все зависит от многих факторов, в том числе профессия, желание работать и т.п.
Я вот сама 5 лет назад работала в гос органе за 7500, причем уже со всеми надбавками и всевозможными доплатами, правда мне опыт был нужен. А вот подруга досих пор там работает, правда получает уже 13 000 рублей.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Ох, уж наши дороги....сел за руль ....и.....поскакал...