opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Политинформация  (Прочитано 118112 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Falkon

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3224
  • Спасибо: → 0 | ← 780
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Поволжье
    • Награды
  • Мой авто: Opel
  • Регион: Регион не выбран
Re:Политинформация
« Ответ #255 : 11 Сентябрь 2014, 10:06:15 »
Да что вы такую трагедию подняли, какой нормальный человек полезет на второй этаж с чемоданами? Опять сделали для випов, у кого и так билет дороже...
У нас поезд в Москву должен был быть с 2-х этажным вагоном, новости пестрили, цена в них чуть выше, но по моему вагон так и не прицепили...
Имею Мнение Хрен Оспоришь...

Оффлайн ТоксикАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 1231
  • Спасибо: → 15 | ← 769
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Нас невозможно сбить с пути-нам пофигу куда идти!
    • Москва и рядом
  • Бетмен форума
    • Награды
  • Мой авто: Мокка Мистик лейк 1.8 4Х4 Энджой
  • Регион: Регион не выбран
Re:Политинформация
« Ответ #256 : 19 Сентябрь 2014, 12:49:44 »
СРОЧНО !!! ЭКСТРЕННОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ !!! СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК !!! РАБОТАЮТ ВСЕ ТОКСИКИ ФОРУМА !!! АХТУНГ-АХТУНГ !!!
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Здравствуйте! В эфире экстренный выпуск Токсик Ньюс !

Только что пришло сообщение с пометкой "молния" от РИА Новости! Напомню, РИА это Российское Информационное Агентство ...
Собственно суть сообщения:
"Первый покупатель iPhone 6 в Австралии уронил его, выйдя из магазина"
И видео этого грандиозного события ...

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Вы спросите "А что такого ?" Поясняю. Главное агентство информации СТРАНЫ рассказывает
 КАК ОДИН ИДИОТ УРОНИЛ ТЕ ЛЕ ФОН !!!

Это край граждане ... край смысла в новостях ...
Клиренс измерян. Возражений нет.

Оффлайн alex51

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 1362
  • Спасибо: → 242 | ← 473
  • репутация: 10
  • Пол: Мужской
  • Старый пират
    • Мурманск
    • Награды
  • Мой авто: Mokka Cosmo AWD 1,8 AT
  • Регион: Мурманская обл.
Re:Политинформация
« Ответ #257 : 19 Сентябрь 2014, 12:51:45 »
Возможно, это первая правдивая новость за последний год?
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн ТоксикАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 1231
  • Спасибо: → 15 | ← 769
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Нас невозможно сбить с пути-нам пофигу куда идти!
    • Москва и рядом
  • Бетмен форума
    • Награды
  • Мой авто: Мокка Мистик лейк 1.8 4Х4 Энджой
  • Регион: Регион не выбран
Re:Политинформация
« Ответ #258 : 02 Октябрь 2014, 09:34:02 »
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


трам-пааам-пам -пааам -па-па-пам паам !!!
(шестой концерт Чайковского)

Здравствуйте, мои ненаглядные любители культуры в любых её проявлениях ...

Сегодня мы поговорим...
Да да ! О новостях !!!

Итак! Новость, мимо которой я не мог пройти коварно не ухмыльнувшись:
Райкин рассказал о невозможности ставить пьесы из-за запрета мата

Речь вот о чем.
"Райкин посетовал на то, что из-за закона о запрете мата не может поставить ни одну из присланных ему пьес. "У меня лежат пьесы, которые мне бы хотелось поставить. Но не могу - там есть запрещенные законом слова", - пояснил режиссер."
(источник: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  )

Да это же ужас и кошмар ! Куда наша с вами культура катится !!! Как можно запрещать материться со сцены !? Кому это вообще в голову пришло ??? Ведь каждому просвещенному русскому человеку понятно - матершина есть высшее проявление духовности, толерантности, политкорректности и прочих общечеловеческих ценностей ...
Что? Что вы говорите ? Чехов, Толстой, Гоголь и многие другие не использовали, говорите мат !? так вот что я вам скажу !!! Это МРАКОБЕСИЕ ! Эти "писателишки" пережиток прошлого ! Эк придумали ... не материться в пьессах своих ... Как же их на сцене то ставить, подскажите ка мне ...
Клиренс измерян. Возражений нет.

Оффлайн ТоксикАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 1231
  • Спасибо: → 15 | ← 769
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Нас невозможно сбить с пути-нам пофигу куда идти!
    • Москва и рядом
  • Бетмен форума
    • Награды
  • Мой авто: Мокка Мистик лейк 1.8 4Х4 Энджой
  • Регион: Регион не выбран
Re:Политинформация
« Ответ #259 : 13 Октябрь 2014, 14:29:22 »
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Специальный выпуск. Специальный выпуск. Специальный выпуск. Специальный выпуск. Специальный выпуск. Специальный выпуск. Специальный выпуск. Специальный выпуск. Специальный выпуск.
   В пятницу в Москве, торжественно открылся фестиваль "Круг света". Целую неделю столицу будут украшать свето-музыкальные инсталяции ведущих осветителей мира!
Наш специальный корреспондент был отправлен на место событий, что бы своими глазами увидеть невероятное зрелище. Ему слово:
-Здравствуйте, Токсик!
-Доообрый вечер студия!
-Скажите, Токсик, где вы сейчас находитесь и что там происходит?
-Сегодня, 10 октября 2014 года, мы отправились на открытие фестиваля "Круг света". В первую очередь мы посмотрим церемонию открытия фестиваля, спектакль "Вокруг света меньше чем за час" и полюбуемся красочным фейерверком. Напомним, все это будет происходить в районе Останкинского пруда.
-Токсик, а где вы сейчас находитесь? Насколько я понимаю, до начала мероприятия еще 2 с небольшим часа.
-Да, мероприятие начнется через 2 часа и 15 минут, но наша группа решила выехать к месту заранее что бы занять лучшие места. Организаторы обещают 6 миллионов посетителей этого фестиваля.
-Токсик. Но вы же помните, что сегодня пятница. Проспект мира довольно сильно загружен.
-Конечно! Но учитывая что ехать нам совсем немного, думаю что мы успеем. В конце концов за 2 часа и 13 минут можно от Сокольников до Останкино дойти и пешком. Так что мы успеем! В настоящее время мы уже в пути. Однако народу уже очень много на дороге.
-Спасибо, Токсик, за интересные новости. мы снова выйдем в эфир через полчаса, чтобы услышать самую свежую информацию о фестивале "Круг света".

...Прошло полчаса ...
И снова у нас на связи наш специальный корреспондент Токиск. Напомним, он направляется на фестиваль "Круг света".
-Здравствуйте, Токсик!
-Здравствуйте Студия!!! Со времени нашего прошлого включения мы продвинулись достаточно далеко в нашем стремлении попасть на открытие фестиваля! Напомню, движение очень плотное, оно практически отсутствует, но тем не менее мы уже стоим около гостиницы "Космос" Отсюда прекрасно вида Останкинская телебашня, которая уже украшена праздничной иллюминацией! Зрелище фантастическое надо сказать! Вокруг меня в автомобилях, сидят счастливые люди которые так же как мы едут на открытие. Такие же счастливые люди едут и на общественном транспорте. Едут как могут. Стоя, лежа, сидя друг у друга на головах и плечах ... в общем едут! Дух праздника и восторга присутствует повсюду, он буквально наполняет всех счастьем и радостью! Слегка портит впечатление только время простоя в пробках ... Видимо с организацией движения и временем начала шоу организаторы немного не рассчитали.
-Спасибо, Токсик. А мы вновь выйдем в прямой эфир через полчаса.

...Прошло полчаса ...
И снова мы выходим на связь с нашим корреспондентом - фанатом фестиваля "Круг света!
-Здравствуйте, Токсик!
-Здрасте ...
-Расскажите нам, что у вас нового? Как вам шоу?
-Шоу?.. А ! Точно ! Шоу ! ну что я могу сказать ... телебашня светится красиво, гостиница Космос тоже ниче так подсвечена.
-И это все ? Все что вы можете сказать про тот праздник свидетелем которого вы являетесь?
-Ну что еще ... А! ну вот кстати! впереди нас стоит белая ауди. так вот у неё небольшой скол краски на правой стороне багажника! И что удивительно! Скол в точности копирует очертания границ Великой Римской Империи в 347 году нашей эры! Удивительно не правда ли! И что характерно, в центре скола есть небольшая вмятинка! Так вот! Она расположена четко там, где расположен город Рим! Сейчас мы пытаемся взять интервью у хозяина автомобиля, может быть он нам расскажет о удивительном сколе!
-Токсик! Вы там спятили что ли ?
-Нет, все в порядке. дело в том, что с момента последнего выхода в эфир, мы проехали ровно 17 сантиметров и 4 миллиметра! Мы уже наизусть знаем все номера автомобилей вокруг. Мы смогли пересчитать все светодиоды на останкинской башне и познакомились с большинством фанатов фестиваля "Круг света" стоящей в этой пробке! У нас накопилось огромное количество вопросов у организаторам мероприятия ... к примеру такой: "Почему нельзя было начать шоу в 20:00 или, еще лучше в 21:00. Когда большинство автомобилистов, которым пофиг этот фестиваль, разъедутся по домам?"
-Видимо у Токсика возникли какие то трудности. Мы вновь выйдем с ним на связь через полчаса ...

...Прошло полчаса ...
Ну что же ... Мы снова вызываем Токсика ...
-Здравствуйте, Токсик.
-Надо чо !?
-Как у вас дела?
-Нормуль... проехали еще 100 метров ... Теперь мы стоим под эстакадой Проспекта Мира ... Ни башни, ни Космоса не видать. Ко всему кончились сигареты ... Мы думали бросить машину и поехать на монорельсе. Но туда очередь стоит от главного входа на ВДНХ ... Народ шепчет что пускают туда строго по 30 человек ... В общем не вариант ...
-Но есть же трамваи?
-Ага! Есть на ... Вот он рядом стоит! Звенит весело так ... В нем народ не то что стоит, он гроздьями свисает из всех отверстий!
-А троллейбусы? Автобусы?
-Есть и такие! Стоят себе ... с дверями открытыми ... ехать им некуда ...
-Так! Токсик! Берите себя в руки, и идите на мероприятие пешком!
-ОТЛИЧНО! Мы так почти и сделали! Только вот парковки все либо заняты, либо закрыты! Люди, по ощущениям паркуются уже на деревьях! Знак "кирпич" теперь просто красивая картинка! Полиция ОТСУТСТВУЕТ !
-Сссспасибо Токсик ... Мы снова связемся с вами ....
-Да идите вы в жопу !!! Я сам вам позвоню как только что то увижу .....

...Прошел час ...
-СУДИЯ !!! АУ СТУДИЯ !!!
-Здравствуйте Токсик!
-Слушаем вас внимательно !!!
-Я ВИДЕЛ !!!!!!!!!! Я ВИДЕЛ ФЕЙЕРВЕРК с башни !!!!! дело в том, что за час мы проехали еще три метра, нам открылся чудесный вид на башню! Тут как бабахнет !!! Как жахнет !!! Уйёёёёё! Круто кароче !!!
-Но а само то шоу? Водная феерия ?
-Какое нахрен шоу !!! К нему нереально подобраться! Впечатление такое, что организаторы специально это все устроили! Возможности подойти и подъехать никакой! Транспор перегружен настолько что практически не работает ! Машин больше чем на МКАД! Праковаться негде. Полиция, по ходу, сама не знает че делать! Всё ! Я домой !!! задолбался я тут ... Завтра попробую прорваться ...
-А мы напоминаем, что наш специальный корреспонден посетит все площадки фестиваля, который продлиться с 10 по 14 октября 2014 года.
Добавлено: 13 Октябрь 2014, 17:37:10

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Специальный выпуск. Продолжение. Специальный выпуск. Продолжение. Специальный выпуск. Продолжение. Специальный выпуск. Продолжение. Специальный выпуск. Продолжение. Специальный выпуск. Продолжение.
Здравствуйте уважаемые любители красочных шоу. Как и было обещано ранее, наш корреспондент Токсик, вновь отправился штурмовать площадки фестиваля "Круг света"
-Здравствуйте, Токсик! Где вы сейчас?
-Доооообрыыыый вечер студия! Мы вновь отправились смотреть спектакль "Вокруг света меньше чем за час" Таким образом мы сейчас находимся в Останкино неподалеку от одноименного пруда. Сразу оговоримся, благодаря репортажам наших коллег с центральных телеканалов, сегодня количество посетителей значительно выросло! Мы вновь видим чудовищные очереди к монорельсу, видим переполненные трамваи автобусы и троллейбусы. Кроме того, очень много автомобилей. Оказалось, что в районе Останкинского пруда крайне плохо организованна парковка! Традиционно все паркуются где могут. И это при совершенно пустой, но закрытой парковке телецентра! но вот мы подходим непосредственно к месту действия. Перед нами какой то пропускной пункт. Но нас туда не пускают - говорят "тут только по пригласительным". Понятно, что на подобных мероприятиях, всегда строят трибуны для социально не защищенных слов граждан. Мы видим как волонтеры пропускают (даже без приглашений) на трибуны совсем маленьких деток! Молодцы !!! Хоть они пытаются исправить положение. По толпе пронесся слух, что есть специально оборудованные смотровые площадки, где то на другой стороне пруда. Но никаких указателей мы не видим. Их по всей видимости и нет! Народ прибывает! Орда движется со стороны ВДНХ, спускается с монорельса, движется пешком по проезжей части, потому что пройти по тротуару невозможно! Но не смотря на это, у всех праздничное настроение! Удивительно - почти нет пьяни !
-Токсик, скажите пожалуйста, как обеспечена безопасность мероприятия?
-Полиция ЕСТЬ! Мало но есть. Мы взяли интервью у сотрудника автоинспекции. Он говорил о нелегкой судьбе выпавшей на его плечи. Материл организаторов и руководство которые не выдали НИКАКИХ инструкций относительно мероприятия! Поставили и все !!! Но вот ШОУ НАЧИНАЕТСЯ !!! Лучи прожекторов расчертили небо вокруг башни. По башне поплыли красочные полотна. Совсем рядом с публикой, шарахнули заряды пиротехники...
-Токсик, Токсик !!! При чем тут башня !? Она же только фон ? Что происходит на самом пруду !?
-А хрен его знает! С улицы ак.Королева не видно ничего! Пруд огорожен забором, за забором деревья, и вообще сцена в другую сторону развернута! так что ... Гордость столицы - Останкинская телебашня пылает всеми красками это невероятное зрелище! Напротив меня, прямо посреди дороги стоят автомобили. Многие автовладельцы залезают на крыши чтобы увидеть хоть что то из представления на пруду! Но зря! Ниче там не видно!!! На этом я заканчиваю свой репортаж ... Пойду домой ... Посмотрю фестиваль "Круг Света", которого я ждал год, по сети ...






От автора: Поймите меня правильно. Я прекрасно представляю насколько тяжело организовывать такие мероприятия (знаю ибо сам ...) Но не предусмотреть элементарных вещей это головотяпство со взломом! Однако, и ту малось что я видел, именно из самих представлений, можно смело называть одним из самых ярких впечатлений в жизни.
Вся редакция "Токсик Ньюс" выражает надежду на более грамотную организацию фестиваля в следующем году.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2014, 17:37:11 от Токсик, Причина: Объединение сообщений »
Клиренс измерян. Возражений нет.

Онлайн stundr

  • ух...
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 6559
  • Спасибо: → 1364 | ← 1954
  • репутация: 35
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Opel Astra j
  • Регион: Москва
Re:Политинформация
« Ответ #260 : 13 Октябрь 2014, 22:56:14 »
У меня супруга тоже хотела поехать посмотреть, благо что не поехали  :)

Оффлайн MokkaVend

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Ноя 2013
  • Сообщений: 1696
  • Спасибо: → 399 | ← 423
  • репутация: 3
    • Награды
  • Мой авто: Vito 109; Mokka 1,4Т AWD Enjoy
  • Регион: Москва
Re:Политинформация
« Ответ #261 : 13 Октябрь 2014, 23:07:39 »
Токсик, спасибо за подробный репортаж. Все замечательно освещено, масса впечатлений не выходя из дома.

Оффлайн Falkon

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3224
  • Спасибо: → 0 | ← 780
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Поволжье
    • Награды
  • Мой авто: Opel
  • Регион: Регион не выбран
Re:Политинформация
« Ответ #262 : 14 Октябрь 2014, 04:41:37 »
Не думаю что в следующем году что то изменится. Хотя если программа не поменяется, то народу будет меньше, и можно будет посмотреть...
Имею Мнение Хрен Оспоришь...

Оффлайн ТоксикАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 1231
  • Спасибо: → 15 | ← 769
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Нас невозможно сбить с пути-нам пофигу куда идти!
    • Москва и рядом
  • Бетмен форума
    • Награды
  • Мой авто: Мокка Мистик лейк 1.8 4Х4 Энджой
  • Регион: Регион не выбран
Re:Политинформация
« Ответ #263 : 14 Октябрь 2014, 09:07:30 »
Да к лучшему то просто изменить ...
1. Больше площадок.
2. меньше рекламы
Добавлено: 14 Октябрь 2014, 09:10:24

Даааа !!!
Редакция "Токсик Ньюс" не стремиться очернить имя фестиваля и призвать к его бойкотированию! Такие события формируют положительный имидж города, поднимают настроение, и являются одними из самых ярких впечатлений!
НО !!! Организация БЫТЬ ДОЛЖНА!

Мы, как и прежде, остаемся фанатами этого мероприятия, и в следующем году непременно посетим все площадки фестиваля
Клиренс измерян. Возражений нет.

Оффлайн ТоксикАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 1231
  • Спасибо: → 15 | ← 769
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Нас невозможно сбить с пути-нам пофигу куда идти!
    • Москва и рядом
  • Бетмен форума
    • Награды
  • Мой авто: Мокка Мистик лейк 1.8 4Х4 Энджой
  • Регион: Регион не выбран
Re:Политинформация
« Ответ #264 : 12 Ноябрь 2014, 17:32:49 »
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


СПЕЦИАЛЬНЫЙТРЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭШ
*Ведущий выпуска новостей появляется в драной косухе, с шикарным хаером, и косой в руках*

Здарова челы ...
Сегодня мы погрузимся в чарующий мир ТРЭША И УГАРААААА-А-А-А-РРРААА!

Новости сегодня радуют!

Солист «Коррозии металла» угрожал топором московской полиции

Троицкий угрожал инспекторам ГИБДД топором с криками «всех зарублю»

Для задержания Сергея Троицкого задействовали пять нарядов полиции

УГРОЖАЛ ТО ПО РОООООМ!

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Подозреваю, что именно так, рождаются сюжеты для шедевральных песен "Коррозии" !!!

 >:D music >:D music >:D

Добавлено: 12 Ноябрь 2014, 17:44:08

Но это еще не все !!!

Во всем виноват Навальный !!!!

Рок-музыканта Сергея Троицкого по прозвищу Паук доставили к Бабушкинскому районному суду Москвы. Эпатажному шоумену грозит административный арест на 15 суток за мелкое хулиганство. Буквально за несколько минут до начала суда Паук сообщил LifeNews, что в произошедшем видит политический заказ.

— Мэр Химок проворовался на 16 миллионов, украл. Так как его посадили, сегодня я должен был приступить к обязанностям, — заявил музыкант. — Но темные силы сионистского оккупационного правительства — по всей видимости, Навальный, —подстроили эту провокацию.

 :D :D :D
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2014, 17:44:10 от Токсик, Причина: Объединение сообщений »
Клиренс измерян. Возражений нет.

Оффлайн Falkon

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3224
  • Спасибо: → 0 | ← 780
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Поволжье
    • Награды
  • Мой авто: Opel
  • Регион: Регион не выбран
Re:Политинформация
« Ответ #265 : 12 Ноябрь 2014, 18:57:09 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Рок-музыканта Сергея Троицкого по прозвищу Паук доставили к Бабушкинскому районному суду Москвы. Эпатажному шоумену грозит административный арест на 15 суток за мелкое хулиганство. Буквально за несколько минут до начала суда Паук сообщил LifeNews, что в произошедшем видит политический заказ.
Цитировать
Сергею Пауку Троицкому грозит административное наказание за оскорбление сотрудников "Толмачево" и "Аэрофлота"
Цитировать
"Троицкий - музыкант, он никому не хотел причинять вреда, но находился в состоянии аффекта и таким образом выразил свой протест", - сказал адвокат.
Мы ржем ржем, а потом такие люди зарабатывают себе авторитет и побеждают на выборах...)))
Имею Мнение Хрен Оспоришь...

Оффлайн MokkaVend

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Ноя 2013
  • Сообщений: 1696
  • Спасибо: → 399 | ← 423
  • репутация: 3
    • Награды
  • Мой авто: Vito 109; Mokka 1,4Т AWD Enjoy
  • Регион: Москва
Re:Политинформация
« Ответ #266 : 12 Ноябрь 2014, 19:57:01 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Мы ржем ржем, а потом такие люди зарабатывают себе авторитет и побеждают на выборах...)))
А некоторые как Руслана и Кличко госперевороты провоцируют.

Оффлайн 1980

  • Homicus logicus dolboёbicus
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Авг 2014
  • Сообщений: 838
  • Спасибо: → 210 | ← 849
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • чем жирнее дети, тем меньше педофилов.
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: 1.8MT Cosmo
  • Регион: Московская обл.
Re:Политинформация
« Ответ #267 : 12 Ноябрь 2014, 22:56:35 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
ТО ПО РОООООМ!

а это нотариально заверенный скриншот топора? хотелось бы оригинал.
В интернете я ко всем обращаюсь на ТЫ. Это не есть признак неуважения.


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн ТоксикАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 1231
  • Спасибо: → 15 | ← 769
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Нас невозможно сбить с пути-нам пофигу куда идти!
    • Москва и рядом
  • Бетмен форума
    • Награды
  • Мой авто: Мокка Мистик лейк 1.8 4Х4 Энджой
  • Регион: Регион не выбран
Re:Политинформация
« Ответ #268 : 13 Ноябрь 2014, 07:15:33 »
К сожалению сейчас оригинал топора проходит по делк Паука свидетелем. Во избежании давления на топор со стороны обвиняемого, топор втеменно находится на конспиративной квартире. Сфотографировать его не получилось под угозой расправы. В репортаже представлена  реконструкция тогь самого топора со слов очевидцнв.
Клиренс измерян. Возражений нет.

Оффлайн ТоксикАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 1231
  • Спасибо: → 15 | ← 769
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Нас невозможно сбить с пути-нам пофигу куда идти!
    • Москва и рядом
  • Бетмен форума
    • Награды
  • Мой авто: Мокка Мистик лейк 1.8 4Х4 Энджой
  • Регион: Регион не выбран
Re:Политинформация
« Ответ #269 : 14 Ноябрь 2014, 10:06:31 »
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


турупу-пуууум !

В эфире Токсик Ньюс! Мы снова парим вам мозги !

Сегодняшние ленты новостей порадовали разнообразием.

Кэмерон не исключил ни снятия, ни расширения санкций против России

Перевожу: "Мы знать не знаем че там с санкциями будет! Может снимем, а может наоборот ... Сегодня парламент будет скидываться на "каменьножницыбумага" ... так и решим."

Соглашение о безвизовых поездках между Монголией и РФ вступает в силу

Вот это сильно! Слава нашему МИДу !
Но возникает ряд вопросов, из которых я выделяю ДВА!
1. Кто? (желает сгонять в Монголию)
2. Зачем? (туда в принципе ехать)

Символично, что это великое событие совпало с монгольским праздником - Днем Рождения Чингиз-Хана ... Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Моголо-татрское иго. Иногда они возвращаются ... Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Кемеровскую пенсионерку посадили на семь лет за чай и кофе с героином

Вот это бабка! Просто таки стальная женщина!
"Вам кофе с сахарком или с героинчиком? А сколько ложечек ?"
Причем, судя по всему пила она "чаи" не одна. Потму что:

На Урале пенсионер расстрелял двоих и похитил бывшую пассию
Ну тут как говориться "Седина в бороду, бес в ребро, героинчик в чай!"

Немецкие политики хотят сделать светофоры более женоподобными
Эмммм....
Это как ?
А вот как ! немцы, считают что ФИГУРКИ ЧЕЛОВЕЧКОВ НА СВЕТОФОРАХ - МУЖИКИ! То есть светофоры ущемляют права женщин!!!
Поэтому некоторым светофорам подрисуют сиськи ...
Германия ... Родина классической философии ... Великой музыки ... Литературы ...


Добавлено: 14 Ноябрь 2014, 14:19:36

Скучно мне ...
Поэтому...

ПРОДОЛЖААААЕМ!!!!!!
МИД Украины: Планов по возвращению Донбасса силовым путем у нас нет
Мы не будем завоевывать Донбас - Сказал Киев, подтягивая побольше бронетехники!

В Татарстане самоубийца упал на прохожего, сломав ему позвоночник
Ну вообще это жуть конечно ... мало что один ...так и второго за собой ...

Пермский аэропорт «заминировал» пьяный пенсионер
Что то не ладное с пенсионерами твориться ... Может таки повысить песии? Пенсионеры то они люди старой закалки, они могут и революцию учудить! Тем более 17-й год ой как близехонько ...

« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2014, 14:19:39 от Токсик, Причина: Объединение сообщений »
Клиренс измерян. Возражений нет.