opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Политинформация  (Прочитано 118067 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kolyanjch

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Сообщений: 1351
  • Спасибо: → 228 | ← 489
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8AT 4x4
  • Регион: Московская обл.
Re:Политинформация
« Ответ #435 : 03 Октябрь 2015, 09:37:36 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
такова, что конфликт возник (если кто целиком прочитал) из-за того, что жертва стала выгонять преступника из комнаты. но подают как "за нежелание веселиться".
может у них там изначально веселья не было.
А может было. А может комендант общаги что-то перепутал.
Продолжай искать подачу и тайный смысл там где его нет.

Оффлайн 1980

  • Homicus logicus dolboёbicus
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Авг 2014
  • Сообщений: 838
  • Спасибо: → 210 | ← 849
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • чем жирнее дети, тем меньше педофилов.
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: 1.8MT Cosmo
  • Регион: Московская обл.
Re:Политинформация
« Ответ #436 : 03 Октябрь 2015, 10:47:52 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Продолжай искать подачу и тайный смысл там где его нет.

спасибо, земляк, с твоего разрешения  ;D


В пятницу, 2 октября, руководитель Федеральной антимонопольной службы РФ Игорь Артемьев объявил, что «национальным достоянием» нашей страны являются люди, но не «Газпром». «Для того, чтобы понять, куда мы попали, довольно легко включить телевизор и, допустим, раза три прослушать рекламу „Газпрома“ о том, что „Газпром“ является общенациональным достоянием», — проинформировал Артемьев.


о Боги, они начали догадываться! только бы за людей не взялись. я не хочу, что бы меня продали на ближний Восток или в Европу (


На Украине отчитались об изобретении спирта нового поколения, аналогов которому, предположительно, нет в мире. Сообщение об этом появилось на сайте государственного предприятия «Укрспирт».

«Ученым удалось объединить мировые достижения в этой сфере и создать совершенно новый продукт — спирт "Пшеничная слеза". Он имеет отличные вкусовые характеристики и не вызывает похмелья», — говорится в заявлении.

По мнению разработчиков, тот факт, что уникальный продукт создан на Украине, является закономерным. «Наша богатая черноземами страна имеет наибольшее число спиртзаводов в мире и целую школу высококлассных специалистов», — отмечается в сообщении предприятия.


это перемога, однозначно. я готов протестировать продукт. вдруг он не вызывает похмелья только у чистокровных ( ;D ) украинцев.


Детская и подростковая преступность в России с начала года выросла без малого на 5%. В МВД предполагают, что на это, возможно, повлиял экономический кризис. Глава ведомства Владимир Колокольцев, выступая на Общественном совете при МВД РФ, обсудил со своими коллегами меры по сокращению подростковой преступности и пообещал принять усилия для ее профилактики, заявили в пресс-службе министерства.

вот хорошо в СССР было. никто айфоны не отжимал, рази компьютера не воровал. вернём всё взад! запретить девайсы. нет девайсов - нет детской преступности.
В интернете я ко всем обращаюсь на ТЫ. Это не есть признак неуважения.


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн а.в.

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Мар 2014
  • Сообщений: 167
  • Спасибо: → 36 | ← 65
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • г. Новомосковск
    • Награды
  • Мой авто: Changan Uni-S
  • Регион: Тульская обл.
Re:Политинформация
« Ответ #437 : 03 Октябрь 2015, 15:24:40 »
Как фотография может передать итоги вчерашних переговоров нормандской четвёрки:

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Оффлайн kolyanjch

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Сообщений: 1351
  • Спасибо: → 228 | ← 489
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8AT 4x4
  • Регион: Московская обл.
Re:Политинформация
« Ответ #438 : 03 Октябрь 2015, 19:13:57 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
спасибо, земляк, с твоего разрешения 
Да хоть на голове стой, мне фиолетово.

Оффлайн MokkaVend

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Ноя 2013
  • Сообщений: 1696
  • Спасибо: → 399 | ← 423
  • репутация: 3
    • Награды
  • Мой авто: Vito 109; Mokka 1,4Т AWD Enjoy
  • Регион: Москва
Re:Политинформация
« Ответ #439 : 03 Октябрь 2015, 21:57:49 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Как фотография может передать итоги вчерашних переговоров нормандской четвёрки:
Видок у Парашенко как у сильно провинившегося.

Оффлайн 1980

  • Homicus logicus dolboёbicus
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Авг 2014
  • Сообщений: 838
  • Спасибо: → 210 | ← 849
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • чем жирнее дети, тем меньше педофилов.
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: 1.8MT Cosmo
  • Регион: Московская обл.
Re:Политинформация
« Ответ #440 : 04 Октябрь 2015, 12:41:46 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Да хоть на голове стой, мне фиолетово.

как жаль, что ты так быстро потерял ко мне интерес. всё таки все мужики одинаковы. кто теперь подскажет, кто направит? печаль-тоска.



"Как известный журналист ведущего издания исключительного и демократического Запада, испросив разрешения в редакции, позвонил в Генштаб МО России с вопросом:

- Как Вы различаете при бомбежках в Сирии, обычных террористов от умеренных?

Девушка переключила меня на дежурного офицера, который очень вежливо объяснил:

- Еще до начала военной операции в Сирии, в Генштабе МО РФ было принято ответственное решение. Суть этого решения заключается в нашем традиционном для России стремлении, строго соблюдать принципы законности и справедливости. Поэтому теперь, все наши боеприпасы делятся на две категории: обычные и умеренные. Против обычных террористов, мы используем исключительно обычные боеприпасы. А против террористов умеренных, мы используем боеприпасы исключительно умеренные. Так что можете не волноваться, умеренность некоторых из террористов мы учитываем и поступаем с ними по справедливости.

После этих слов, мне стало значительно легче. Но я все-таки уточнил:

- Вы действительно используете против умеренных террористов исключительно умеренные боеприпасы, это правда?!

Собеседник ответил:

 - Слово русского офицера!

Мне стало совсем хорошо. Чтобы внести окончательную ясность, я спросил:

 - Скажите, а насколько ваши обычные боеприпасы, отличаются от умеренных?

-  Наши обычные боеприпасы отличаются от боеприпасов умеренных, ровно на столько же, насколько обычные террористы в Сирии, отличаются от террористов умеренных: они покрашены другой краской, в более светлых и более умеренных тонах - ответил офицер и повесил трубку."

©рунетчено
В интернете я ко всем обращаюсь на ТЫ. Это не есть признак неуважения.


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн MokkaVend

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Ноя 2013
  • Сообщений: 1696
  • Спасибо: → 399 | ← 423
  • репутация: 3
    • Награды
  • Мой авто: Vito 109; Mokka 1,4Т AWD Enjoy
  • Регион: Москва
Re:Политинформация
« Ответ #441 : 04 Октябрь 2015, 23:34:11 »
Может сойдёт тоже за политинформациюГостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн kolyanjch

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Сообщений: 1351
  • Спасибо: → 228 | ← 489
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8AT 4x4
  • Регион: Московская обл.
Re:Политинформация
« Ответ #442 : 05 Октябрь 2015, 10:00:15 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
"Как известный журналист ведущего издания исключительного и демократического Запада, испросив разрешения в редакции, позвонил в Генштаб МО России с вопросом:

- Как Вы различаете при бомбежках в Сирии, обычных террористов от умеренных?......
Смешно, аж обоссаться. Зато когда самые точные в мире авиабомбы расхерачили госпиталь в Афганистане что-то у всех язык в жопу затянуло, ну подумаешь ерунда какая, извинились же. Что ж по этому поводу не юродствуем? Или вы как наша либеральная оппозиция, замечаете только то что лично вам удобно?

Оффлайн 1980

  • Homicus logicus dolboёbicus
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Авг 2014
  • Сообщений: 838
  • Спасибо: → 210 | ← 849
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • чем жирнее дети, тем меньше педофилов.
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: 1.8MT Cosmo
  • Регион: Московская обл.
Re:Политинформация
« Ответ #443 : 05 Октябрь 2015, 10:32:12 »
не Сирией единой и не Новороссией только.

перевод не мой, по сему ответственности за достоверность и выводы на себя не беру:

За критику беженцев немецкие дети могут быть изъяты из семей, а их родители быть уволены с работы - Немецкая Ассоциация адвокатов.

По их словам, с начала массового приезда беженцев, в Германии распространяются ксенофобские настроения. Несмотря на то, что все немецкие СМИ поддерживают заселения страны чужаками, многим рядовым немцам это не сильно нравится.

Публичная критика беженцев де-факто запрещена, но правительство беспокоит, что есть еще пространство, где это все можно критиковать - соцсети.

По их словам, в последнее время в фейсбуке "процветают радикальные и ксенофобские взгляды", поэтому они призывают правоохранительные органы активнее проверять взгляды авторов в сети.

Подобных авторов можно наказывать не только тюрьмой или штрафами, но и увольнением с работы, по убеждению сторонников "свободы слова".

Кроме этого, в случае, "если у родителей есть подобные взгляды, существует риск что взгляды будут передаваться детям". Поэтому и органам ювенальной юстиции следует активнее проверять родителей в соцсетях и, когда это необходимо, отбирать детей у подобных родителей.

Интересно, что эти "советы" зазвучали всего несколько дней после того, как в ООН лидер Германии Ангела Меркель призвала фейсбук активнее бороться против "нетолерантности". Основатель социальной сети еврей Марк Цукерберг согласился с канцлером и сообщил, что фейсбук уже сейчас занимается новой системой по борьбе со свободой слова.

Также те, кто будет замечен за выпадами в адрес беженцев, будет наказан штрафом в размере 5000 евро либо 120 днями в тюрьме. Над программой выслеживания подобных интернет-экстремистов уже работает общество "Сеть против Нацистов", возглавляемая еврейкой Аннеттой Кахан, в прошлом бывшая сотрудником разведки ГДР, чьей целью были поиск и отлов политических диссидентов.


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  



от себя добавлю только, что мракобесие не только у нас, но и в развитых капиталистических странах с "демократическим" государственным строем. печально.
В интернете я ко всем обращаюсь на ТЫ. Это не есть признак неуважения.


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн НиколайСан

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Авг 2015
  • Сообщений: 2120
  • Спасибо: → 580 | ← 218
  • репутация: 5
    • Награды
  • Мой авто: A17DTS 6MКПП AWD (ES), F18DA 5MКПП FWD AFL (RU)
  • Регион: Москва
Re:Политинформация
« Ответ #444 : 05 Октябрь 2015, 12:14:29 »
Тоже порожняк.

За политкорректным "критика" у них скрывается то, что в наших реалиях мягким термином "критика" никто никогда бы не назвал.
A17DTS 6MКПП AWD NAVI950 I-Link Moonroof 19" (ES)
F18DA 5MКПП FWD AFL AGR CD600 I-Link (RU)

Оффлайн 1980

  • Homicus logicus dolboёbicus
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Авг 2014
  • Сообщений: 838
  • Спасибо: → 210 | ← 849
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • чем жирнее дети, тем меньше педофилов.
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: 1.8MT Cosmo
  • Регион: Московская обл.
Re:Политинформация
« Ответ #445 : 05 Октябрь 2015, 13:31:07 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Тоже порожняк.

ага. нагнетают и вбрасывают. ну да бох с ними.



Цитировать
Представители белорусской оппозиции в минувшее воскресенье организовали в центре Минска несанкционированную властями акцию протеста против размещения в Белоруссии российской военной авиабазы. На площади Свободы, по оценкам прессы, собралось около 400-500 человек.

Организаторами выступили оппозиционные политики, в том числе бывшие кандидаты в президенты Николай Статкевич и Владимир Некляев, сообщает "Новая газета". По данным ТАСС, правоохранительные органы не мешали проведению митинга, который в общей сложности продолжался около часа. Однако к организаторам подошли три сотрудника минской милиции и составили на них административные протоколы, которые обещали передать в суд для рассмотрения.

Участники акции держали плакаты с надписями: "Нам нужно мирное небо", "Russians, go home!", "Валите домой!", "Российская военная база делает нас мишенью. Нет баз - нет войны", а также бело-красные флаги оппозиции и знамена Евросоюза. Митингующие скандировали лозунг "Войне - нет!", передает "Интерфакс".

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  



учитывая, что любые демонстрации и митинги разгоняются Бацкой в момент и всех участников тащат по камерам, это действо было Бацкой одобрено и , может быть даже, инициатива исходила от него. поворачивается наш Брат Беларус снова к нам *опой.
В интернете я ко всем обращаюсь на ТЫ. Это не есть признак неуважения.


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн НиколайСан

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Авг 2015
  • Сообщений: 2120
  • Спасибо: → 580 | ← 218
  • репутация: 5
    • Награды
  • Мой авто: A17DTS 6MКПП AWD (ES), F18DA 5MКПП FWD AFL (RU)
  • Регион: Москва
Re:Политинформация
« Ответ #446 : 05 Октябрь 2015, 13:46:20 »
Допускаю, что у него есть на это причины.
A17DTS 6MКПП AWD NAVI950 I-Link Moonroof 19" (ES)
F18DA 5MКПП FWD AFL AGR CD600 I-Link (RU)

Оффлайн Ceprej

  • Что-то давненько мне репутацию никто не ухудшал. Смелее!
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 2892
  • Спасибо: → 1599 | ← 990
  • репутация: -38
  • Пол: Мужской
  • Волк слабее тигра (льва). Но в цирке не выступает
    • 40 лет в Крылатском
    • 4121212.ru
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,4 турбо 4x4, МКПП
  • Регион: Москва
Re:Политинформация
« Ответ #447 : 05 Октябрь 2015, 21:13:44 »
Что значит "допускаю"? Это же очевидно. Они так и пишут: "Базы делают нас целью!"
Большая просьба ко всем! Не надо мою репутацию улучшать. Ухудшать - сколько угодно! А улучшать - не надо. Пожалуйста!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

БЖ: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн AlexK

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Май 2014
  • Сообщений: 354
  • Спасибо: → 26 | ← 177
  • репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • Санкт-Петербург
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka Essentia
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Политинформация
« Ответ #448 : 05 Октябрь 2015, 21:39:11 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
учитывая, что любые демонстрации и митинги разгоняются Бацкой в момент и всех участников тащат по камерам, это действо было Бацкой одобрено и , может быть даже, инициатива исходила от него
Не забываем, что у бацьки в воскресенье перевыборы, поэтому он, наверняка скрипя зубами, и не стал винтить пикетчиков, а они наверняка именно поэтому и вылезли, что накануне выборов скандал бацьке не нужен. К тому же у него сейчас период потепления в отношениях с Западом, и опять демонстративно наступать на "кроваводиктаторские грабли" не с руки. Вот если они развякаются этак через месячишко ПОСЛЕ вступления его в очередной срок президенства...  dirol

Оффлайн ТоксикАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 1231
  • Спасибо: → 15 | ← 769
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Нас невозможно сбить с пути-нам пофигу куда идти!
    • Москва и рядом
  • Бетмен форума
    • Награды
  • Мой авто: Мокка Мистик лейк 1.8 4Х4 Энджой
  • Регион: Регион не выбран
Re:Политинформация
« Ответ #449 : 06 Октябрь 2015, 22:52:06 »
Ребяты!!!
Я напомню. Эта тема не для обсуждения политических событий и прочего.
Это юмористически- саркастическая тема.
Комментировать новости велкам.

А для срача заведите себе отдельную независимую тему.
Клиренс измерян. Возражений нет.