opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Политинформация  (Прочитано 118071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexkrum

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2015
  • Сообщений: 1738
  • Спасибо: → 662 | ← 680
  • репутация: 16
  • Пол: Мужской
    • Ялта
    • Награды
  • Мой авто: Mokka Cosmo carbon flash 4x4 AT
  • Регион: Крым
Re:Политинформация
« Ответ #405 : 06 Август 2015, 17:53:30 »
Токсик;D ;D ;D ;D ;D respekt Смотри не лопни на полигоне то...Каток не съешь :D :D :D
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн 50-й

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июл 2013
  • Сообщений: 2306
  • Спасибо: → 4573 | ← 2301
  • репутация: 25
  • Пол: Мужской
  • Писятый©
    • Город первого салюта и воинской славы
    • Награды
  • Мой авто: Opel Моkka/Сosmo/1,8/АТ/4х4, Suzuki Jimny/ АТ/4х4
  • Регион: Белгородская обл.
Re:Политинформация
« Ответ #406 : 06 Август 2015, 17:56:57 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Ceprej,  серега это маркетинговый ход, иначе одевая презерватив и надев на себя кучу датчиков, бодешь совершать половой акт в
 АЗК

Олег, подразумеваю, что это Общевойсковой Защитный Комплект, а не Автомобильный Заправочный Комплекс  :D
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Всё преходяще, музыка — вечна! (Маэстро)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость (Юэ Фэй, VIII век)

Оффлайн Ceprej

  • Что-то давненько мне репутацию никто не ухудшал. Смелее!
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 2892
  • Спасибо: → 1599 | ← 990
  • репутация: -38
  • Пол: Мужской
  • Волк слабее тигра (льва). Но в цирке не выступает
    • 40 лет в Крылатском
    • 4121212.ru
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,4 турбо 4x4, МКПП
  • Регион: Москва
Re:Политинформация
« Ответ #407 : 10 Август 2015, 01:44:53 »
Спрашивали про презервативы - отвечаем!

Британские студенты Академии Исаака Ньютона изобрели презервативы, которые после использования могут диагностировать инфекционные заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП).

Авторы разработки пояснили, что один из слоев презерватива S.T.EYE содержит химическое вещество с флуоресцентными свойствами. В результате, при контакте этих молекул с вирусами или бактериями, которые являются возбудителями ЗППП, презерватив окрашивается в какой-либо цвет. Например, при хламидиозе он окрашивается в зеленый цвет, при герпесе приобретает желтый оттенок, при заражении ВИЧ — фиолетовый.

Новинка еще находится на стадии тестирования и доработки, однако ее авторы считают, что она будет доступна для использования уже в ближайшем будущем. Это в значительной степени упростит диагностику половых инфекций. Проект занял первое место на конкурсе TeenTech awards в категории «Здоровье».

Двое молодых людей — Даанайал Али и Чираг Шах — достигли 14-летнего возраста, их еще более молодой коллега — Муаз Наваз — годом младше получили премию конкурса молодых инноваторов TeenTech. В качестве приза от организаторов ребята получили денежную премию в размере 1000 фунтов стерлингов и экскурсию в Букингемский дворец.


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Большая просьба ко всем! Не надо мою репутацию улучшать. Ухудшать - сколько угодно! А улучшать - не надо. Пожалуйста!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

БЖ: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн ТоксикАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 1231
  • Спасибо: → 15 | ← 769
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Нас невозможно сбить с пути-нам пофигу куда идти!
    • Москва и рядом
  • Бетмен форума
    • Награды
  • Мой авто: Мокка Мистик лейк 1.8 4Х4 Энджой
  • Регион: Регион не выбран
Re:Политинформация
« Ответ #408 : 10 Август 2015, 11:03:47 »
Ага. Понятно.
Причем окрашивание (по идее) должно идти в обе стороны:) то есть носитель так же пробретет прятный оттенок в зависимости от заболевания:)
Клиренс измерян. Возражений нет.

Оффлайн 1980

  • Homicus logicus dolboёbicus
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Авг 2014
  • Сообщений: 838
  • Спасибо: → 210 | ← 849
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • чем жирнее дети, тем меньше педофилов.
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: 1.8MT Cosmo
  • Регион: Московская обл.
Re:Политинформация
« Ответ #409 : 14 Август 2015, 11:40:13 »
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  



В США в открытую продажу поступили огнеметы!


При покупке не требуется предварительная проверка в ФБР, поскольку огнемет - "это не огнестрельное оружие".
"Устройства для развлечения", - к такой категории отнесены в США поступившие в нынешнем году в свободную продажу огнеметы.
Как сообщила телекомпания CNN, компания Throwflame из Кивленда (штат Огайо) предлагает за 1599 долларов модель, способную выбросить язык пламени на 50 футов (15 метров), а Ion Productions Team из Детройта всего за 900 долларов готова прислать по почте огнемет с зоной поражения 7,5 метров.

никто так хорошо не убивает граждан США, как сами граждане США. обожаю штаты.


Лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов (Хирург) попросил Совет федерации и Генеральную прокуратуру запретить два других известных байк-объединения — Hells Angels и Bandidos. Господин Залдостанов пожаловался, что байкеры «отвергают законы в принципе», и предупредил: эти мотоклубы «могут быть использованы в качестве основной боевой силы при инспирированной из-за рубежа “цветной революции”».

маразм крепчал, еноты пели. даже комментировать нечего.


В интернете появился видеоролик, на котором запечатлено, как молодого человека, полностью примотанного скотчем к задней части автомобиля, так что наружу торчала только его голова в шапке-ушанке, возят по улицам города Новокузнецка в Кемеровской области.

Как выяснилось, этот ролик был снят в рамках проекта "Стрейтинг", участникам которого пользователи соцсетей предлагают сделать что-либо на спор. В данном случае суть спора состояла в том, чтобы проехаться по городу примотанным скотчем к машине, поясняет "Омск здесь".


а когда коту делать нечего, он яйца лижет. но хорошо, что есть такие люди, ибо с ними жизнь веселее и пора бы уже возродить "низовой" юмор.


В КНДР на учениях солдаты стреляли по фотографии президента Южной Кореи

В эфире гостелевидения Северной Кореи был показан репортаж об учениях, на которых солдаты, занимающиеся стрелковой подготовкой, отрабатывали меткость на пяти мишенях с изображением неугодных Пхеньяну политиков. В частности, на нечетких кадрах стрельб можно было разглядеть изображение женщины, напоминающей Пак Кын Хе.

ну а чо, у нас же пишут на машинах "обама чмо". особенно это хорошо смотрится на машинах компании Дженерал Моторс
Добавлено: 14 Август 2015, 13:44:39










ну и о наболевшем. очень рекомендуется к прочтению тем, кто переживал за то, что у слепой украли собаку.

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
« Последнее редактирование: 14 Август 2015, 13:44:39 от 1980, Причина: Объединение сообщений »
В интернете я ко всем обращаюсь на ТЫ. Это не есть признак неуважения.


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн 1980

  • Homicus logicus dolboёbicus
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Авг 2014
  • Сообщений: 838
  • Спасибо: → 210 | ← 849
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • чем жирнее дети, тем меньше педофилов.
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: 1.8MT Cosmo
  • Регион: Московская обл.
Re:Политинформация
« Ответ #410 : 19 Август 2015, 16:34:27 »
не только текстом, но и чужим видео буду жечь сердца людей.

В интернете я ко всем обращаюсь на ТЫ. Это не есть признак неуважения.


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн 1980

  • Homicus logicus dolboёbicus
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Авг 2014
  • Сообщений: 838
  • Спасибо: → 210 | ← 849
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • чем жирнее дети, тем меньше педофилов.
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: 1.8MT Cosmo
  • Регион: Московская обл.
Re:Политинформация
« Ответ #411 : 29 Август 2015, 11:25:32 »
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


СРОЧНО В НОМЕР

Россиянин впервые выиграл чемпионат мира по игре на воображаемой гитаре: первое место занял Кирилл Блюменкранц, выступающий под псевдонимом Your Daddy, сообщает Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Ура, товарищи. к нашим невидимым достижениям добавилось ещё одно! верной дорогой идём, товарищи!

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
В интернете я ко всем обращаюсь на ТЫ. Это не есть признак неуважения.


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн MokkaVend

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Ноя 2013
  • Сообщений: 1696
  • Спасибо: → 399 | ← 423
  • репутация: 3
    • Награды
  • Мой авто: Vito 109; Mokka 1,4Т AWD Enjoy
  • Регион: Москва
Re:Политинформация
« Ответ #412 : 31 Август 2015, 06:13:44 »
Главное, не ездить на воображаемом автомобиле и не жить на воображаемую зарплату.

Оффлайн Ceprej

  • Что-то давненько мне репутацию никто не ухудшал. Смелее!
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 2892
  • Спасибо: → 1599 | ← 990
  • репутация: -38
  • Пол: Мужской
  • Волк слабее тигра (льва). Но в цирке не выступает
    • 40 лет в Крылатском
    • 4121212.ru
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,4 турбо 4x4, МКПП
  • Регион: Москва
Re:Политинформация
« Ответ #413 : 31 Август 2015, 10:04:55 »
Политинформация:
Россия - внешнеуправляемая несуверенная страна, а ЦБ - вне российской юрисдикции. 520 триллионов долларов США с*издили -
Большая просьба ко всем! Не надо мою репутацию улучшать. Ухудшать - сколько угодно! А улучшать - не надо. Пожалуйста!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

БЖ: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Ilso

  • Тараканы в голове это еще ничего- хуже когда их начинает выселять белочка...
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 5994
  • Спасибо: → 3594 | ← 2369
  • репутация: 29
  • Пол: Мужской
  • я-не я, и хата не моя
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Перламутровая Мокка,cosmo , 1,8-4х4, АКПП
  • Регион: Москва
Re:Политинформация
« Ответ #414 : 31 Август 2015, 12:27:58 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
520 триллионов долларов США с*издили
Все как всегда  mda
Кому повезет, у того и петух снесет.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн ТоксикАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 1231
  • Спасибо: → 15 | ← 769
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Нас невозможно сбить с пути-нам пофигу куда идти!
    • Москва и рядом
  • Бетмен форума
    • Награды
  • Мой авто: Мокка Мистик лейк 1.8 4Х4 Энджой
  • Регион: Регион не выбран
Re:Политинформация
« Ответ #415 : 01 Сентябрь 2015, 09:27:48 »
Доброе утро товарищи!
Начинаем производственную гимнастику ума, воображения, и прочих психических расстройств!
В эфире …

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


В «Москва-Сити» произошло второе за сутки возгорание
Таким образом, побит официальный рекорд книги Гиннеса по количеству возгораний в одном и том же здании! Отрадно, что это событие практически совпало с победой россиянина на ЧМ по игре на воображаемой гитаре!
Слуште! Ну Москва-Сити постоянно горит! Натурально построили самую большую в мире свечку !

Матвиенко: санкции США незаконны и нарушают принципы демократии
И все мы знаем ПОЧЕМУ !!!

Обама не решил, чем займется после ухода из Белого дома
Сейчас должна заиграть печальная мелодия. В кадре грустный Обама. Он идет по лужайке низко опустив голову. Иногда он останавливается, и обернувшись, тоскливо смотрит в сторону большого здания белого цвета.
Ему подводят коня в яблоках. Он обнимает его за голову, что то шепчет в лохматое ухо. Садиться в седло и уезжает в закат …
Чет голова у меня болит сегодня…

Уроки по борьбе с коррупцией могут ввести в российских школах и вузах
А вот знаете, мне просто интересно, о чем будут говорить на таких уроках?
45 минут будут бубнить хором «не давай взятку! Не давай взятку!»… Или будут в игровой форме отрабатывать приемы захвата коррупционеров на месте?

Барак Обама снимется в передаче о выживании в дикой природе
Президент США Барак Обама на этой неделе снимется в телепередаче Running Wild with Bear Grills, вкоторой участники демонстрируют способы выживания в дикой природе.
Вот почему он не определился что будет делать после отставки! Тут бы выжить вообще!
Зато жучков и червячков Барак нажрется на долго! Как почему? Вы название передачи прочли?

В аномально холодных зимах Азии и Америки ученые нашли «русский след»
Ну конечно !!! А чей же еще ! русские виноваты во всем и сразу! Этож ежику понятно! А тут УЧЕНЫЕ …

СМИ: в России появилась лаборатория по клонированию мамонтов
Ура граждане! Мы таки воплотим в жизнь пословицу «Россия – родина слонов !!!»
(я не критикую начинание отечественной науки, даже наоборот. Вырастить мамонта это интересно, прибыльно и сытно! Но очень уж все это на мультик смахивает: «Спраука. Выдана магАзином № 8 … Покупайте наших слоноУ!»)

Одна из улиц Рейкьявика получила новое имя в честь персонажа «Звездных войн» Дарта Вейдера
Отлично! Вскоре ожидается прибытие САМОГО Дарта Вейдера на открытие мемориальной доски! Правда вместе с ним прибудет весь имперский флот …

Да прибудет с вами сила! Всегда.
Клиренс измерян. Возражений нет.

Оффлайн AlexK

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Май 2014
  • Сообщений: 354
  • Спасибо: → 26 | ← 177
  • репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • Санкт-Петербург
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka Essentia
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Политинформация
« Ответ #416 : 01 Сентябрь 2015, 10:26:23 »
Цитировать
Уроки по борьбе с коррупцией могут ввести в российских школах и вузах
"А теперь, дети, сдаём по 1000 руб. на ремонт в "кабинете по борьбе с коррупцией"! И не забываем, что пересдача антикоррупционного экзамена - 500 руб за попытку!"

Оффлайн ТоксикАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 1231
  • Спасибо: → 15 | ← 769
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Нас невозможно сбить с пути-нам пофигу куда идти!
    • Москва и рядом
  • Бетмен форума
    • Награды
  • Мой авто: Мокка Мистик лейк 1.8 4Х4 Энджой
  • Регион: Регион не выбран
Re:Политинформация
« Ответ #417 : 08 Сентябрь 2015, 10:17:18 »
Тысячи лет люди ждали.
Тысячи лет с надеждой и тревогой глядели в будущее, надеясь, что уже скоро …
И вот пришло время!
В эфире …

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Ученые: в 2030 году гигантская волна уничтожит 130 миллионов человек
«Команда японских, российских и американских ученых предположила, что через 15 лет жителей планеты накроет гигантская 20-метровая волна и уничтожит 130 млн людей.
Источник: RSUTE

Это удивительно!
Несколько граждан что-то придумали, развили мысль и на тебе!!! Новость №1 в информагенствах!
А я вот тоже так хочу !
«Команда российских Токсиков, путем тщательного анализа различных источников, предположила что в декабре (называется дата 31 декабря) 2029 года, наступить новый, 2030 год!
Это событие затронет порядка 7 млрд. человек, и станет одним из самых значимых событий человечества! Многое страны, особенно Россия, понесут колоссальные потери в ходе празднования.

Химик не мылся 12 лет и заявил, что его очищают бактерии
Знаем мы таких ученых! Видели и видим ежедневно! Вот они !!!

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Ученые: цивилизация майя могла способствовать изменению климата
Американские ученые считают, что цивилизация майя очень здорово подпортила климат …
То есть не америанские заводы, не американские автомобили, а суки майя!! Хорошо что вымерли!!!

Воздушно-космические силы подняты по тревоге
Да идите вы нахрен с такими заголовками !!!!
Я уже начал пути бегства прикидывать!
А так же задумываться над идеей организации партизанского движения сопротивления инопланетным захватчикам, под лозунгом «Чемодан- Восточный- Марс!!!»
Надо ж было учудить  так … На фоне новости про открытие улицы Д.Вейдера … Я уж решил что САМ ЛИЧНО прибыл на открытие …

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Клиренс измерян. Возражений нет.

Оффлайн 1980

  • Homicus logicus dolboёbicus
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Авг 2014
  • Сообщений: 838
  • Спасибо: → 210 | ← 849
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • чем жирнее дети, тем меньше педофилов.
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: 1.8MT Cosmo
  • Регион: Московская обл.
Re:Политинформация
« Ответ #418 : 19 Сентябрь 2015, 13:51:45 »
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

тууу, ту-ту-тду-дууу, ту-ту-ту-тдуу-дуу..парам-парам-пам, фуить!


 в эфире рубрика "Бес комментариев".


С вершины Эльбруса украли 75-килограммовую штангу.

Пауэрлифтер из Мурманска совершил необычное восхождение на Эльбрус — на высоту 5,6 тысяч метров Андрей Родичев занес штангу весом в 75 кг. Это стало уникальным достижением — раньше никто подобного не совершал. Но уже через неделю штангу украли.

Долгие месяцы Андрей Родичев тренировался, готовя себя к нагрузкам. Всего за две недели он потерял 20 кг веса, причем, не жировой массы, а мышечной.

Родичев оставил штангу в горах, поскольку хотел, чтобы она стала памятником человеческим возможностям. Во время восхождения спортсмен от деминерализации потерял два зуба, а уже на спуске снял балаклаву и очки, в итоге получил ожоги глаз. Атлет хотел привлечь таким образом внимание к проблемам своей федерации. Однако снаряд пролежал на Эльбрусе всего около недели. Как пишет Medialeaks.ru, в сети появилось фото, как неизвестный в маске, спускает штангу с вершины по частям. Гриф он несет на плечах, а блины тащит по снегу на веревке.

Кто это и каковы его мотивы — неизвестно. Однако пользователи в соцсетях предположили, что дело в цене штанги, она может стоить около $ 1500.
В интернете я ко всем обращаюсь на ТЫ. Это не есть признак неуважения.


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Ilso

  • Тараканы в голове это еще ничего- хуже когда их начинает выселять белочка...
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 5994
  • Спасибо: → 3594 | ← 2369
  • репутация: 29
  • Пол: Мужской
  • я-не я, и хата не моя
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Перламутровая Мокка,cosmo , 1,8-4х4, АКПП
  • Регион: Москва
Re:Политинформация
« Ответ #419 : 19 Сентябрь 2015, 15:48:05 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Кому повезет, у того и петух снесет.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.